Soccer.ru

Зидан хочет продать Бэйла

13 марта 2019, 14:54

По данным из СМИ, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет продать полузащитника Гарета Бэйла

Однако отмечается, что сделать это будет не так уж и просто, так как футболист обладает очень высокой заработной платой. Игрока будет необходимо убедить в том, что он должен перейти в другую команду. 

Ранее сообщалось, что у «Тоттенхэма» есть право обратного выкупа Бэйла.

Все комментарии
95-shishani-95
14 марта 2019 в 23:38
Надеюсь, что удастся сделать это!!! Или поменять с доплатой на Мбаппе!!! Или просто обмен на Азара, с учётом того, что у Азара заканчивается контракт
Neymar 10
13 марта 2019 в 21:06
в Сибири лес закончился ? кому он нужен то . из него только лавки делать
bublikyo
13 марта 2019 в 20:38
Если не захочет в другой клуб перейти - згноить в запасе, какая цаца нашлась, свои деньги он уже отработал, теперь только в минус команде идёт.
shur
13 марта 2019 в 19:51
...последние 5 минут в Лиге,наступили Бэйлу на ногу,так и простоял имитируя
игровой процесс,хрустальный ты наш,продавать однозначно!!!
League1
League1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:50
А также штрафовать его за каждую травму. Вот тогда заиграет... может быть
Hamman
13 марта 2019 в 17:29
А я думаю Зидан даст всем шанс до конца сезона. Ближе к концу уже будет абсолютно ясно кто балласт.
Ми Ша
Ми Ша ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:27
Лучше поздно, чем никогда)).
Ми Ша
Ми Ша ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:16
Роббену с Рибери по 35, а Бейла на перспективу в самый раз. Думаю вписался бы в коллектив Баварии.
Inside91
13 марта 2019 в 17:07
В Челси с доплатой на Азара самое то
Ми Ша
Ми Ша ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:59
За то в финалах забивает, ни это ли главный критерий?
Ruslan3132
13 марта 2019 в 16:48
Уверен, Бейл тоже уже хочет уйти, как и клуб и Зидан и болельщики...Это то расставание, которое всех удовлетворит.
Ми Ша
Ми Ша ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:14
Моложе Рибери с Роббеном.
obana777
13 марта 2019 в 15:50
Чистка будет. Зидан места освобождает под выделенное Пересом бабло.
Ми Ша
Ми Ша ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:42
Отличный игрок, пусть Бавария забирает. Победный гол в финале ЛЧ гарантированно забьет.
Groove000
13 марта 2019 в 15:33
Бэйл как Санчес, отработал уже свое
Звезда по имени Солнце
13 марта 2019 в 15:28
Бэил походу тоже этого хочет.
Caniggia
13 марта 2019 в 15:17, ред.
Такой дорогостоящий, старый и постоянно ломающийся хлам вряд ли кого заинтересует.
particular
13 марта 2019 в 15:16, ред.
Кислое лицо Зидана, хруст купюр и звон монет, чириканье юристов и болтовня агентов, а так же безрадостные перспективы, возможно склонят Бэйла к решению...
Радости и вдохновения от этого, он, точно, не испытает..:))
GGGringOOO
13 марта 2019 в 15:14
В ПСЖ обменять на Мбапэ с доплатой.
Lewa2708
13 марта 2019 в 15:03
Летом ему уже 30 и довольно любит травмироваться. Мимолетно прошла его карьера в Реале, как для меня, запомнится только выступлениями в финалах ЛЧ
ДАША Д
13 марта 2019 в 15:02
От хлама нужно избавляться.
Zimmer
13 марта 2019 в 14:58
Попробуйте убедить.
drug01
13 марта 2019 в 14:58
Кто его купит???
Горожане
13 марта 2019 в 14:58
За сколько? Кому он нужен?
boysib
13 марта 2019 в 14:57, ред.
не новость. обмен на Эриксена и все довольны
25процентный клоун