Soccer.ru

Промес: «Почему Россия? Если начистоту, то из-за денег»

13 марта 2019, 16:15
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)4 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Вингер «Севильи» Квинси Промес рассказал о причинах, почему он выбрал «Спартак». Напомним, что минувшим летом футболист перебрался из московского клуба в испанский. 

Почему Россия? Интересный вопрос. Если начистоту, то в первую очередь потому, что это изменило мою жизнь в финансовом плане. Но еще и потому, что я хотел идти своим путем, не как все. И я хотел принять вызов. Я люблю преодолевать трудности.

К тому же я подумал, что финансовая стабильность поможет мне полностью сосредоточиться на футболе. В итоге оказалось, что я сделал правильный выбор, поехав в Россию. Мы выиграли чемпионат и Суперкубок, я стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком Премьер-Лиги. Оглядываясь назад, вижу, что все сделал верно.

Все комментарии
Footbolista
13 марта 2019 в 19:01
У коней появился новый кумир)...какой то Вафельников)...ну кони найдут же себе героев)...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:33
В том соль нынешнего поколения болельщиков Спартака. Команда может быть в полной ж..пе, но фаны со слюнями на лицу будут всем тыкать чемпионствами прошлого века. Пока Зенит и ЦСКА завоевывают еврокубки, пятачки вспоминают какие они крутые пичинены. Были
Footbolista
Footbolista ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:58
Это настоящий фанат Спартака)...смотри как подробно все расписал...даже я про 7 защитников не помню))...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Footbolista (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:37
Смысл считать кубок Симоняна?
Footbolista
Footbolista ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:40
Тут возникает законный вопрос: Один это куча?))...
311
311
13 марта 2019 в 17:28
Подмочил свою репутацию и ориентацию за ворованные деньги Федуна, теперь заново учиться играть в футбол!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:41
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 23:20
Ну Хотя бы я Вас на Вы! Вы мне тычите! И Бла Бла это оскорбление! После того что вы признали о том счете я Вам мог бы написать что Вы Бла бла бла! Но не стал! Так понятно?
Nikola45
13 марта 2019 в 22:29
А за каким лешим не к ночи будь упомянут в Тарасовку едут? )) За 16 лет одно (ПОДАРЕННОЕ) чемпионское звание! И то тут Рабы не причем! Так свезло что у Симоняна юбилей!
Зато позора то сколько было за годы проведенные Свинси в свинарне! ))
За бабки потерял навыки игры в футбол! Сидит теперь лавки протирает! За сезон один гол )))
Красно Синий воин
13 марта 2019 в 20:11
Свинси было плевать на сплющенный квадрат.
Свинси было плевать на 0:7 от Ливерпуля.
Главное было нольтрофеича. На бабки развести.
Palex
Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:36
Почему не сказали? Халк во всяком случае, этого и не скрывал. Но речь собственно не об этом,а о том,что ваши сектанты,уверяли,что Промес за ромбик играет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:57
1:18
NbKA555
NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:38
Тебя лично?Есть неадекваты которые мне пытались доказать что Халк выбрал Зенит,так как мечтал играть в таком великом клубе.Ну что же мне,верить в это??Дело в адекватности.
Николай 86
13 марта 2019 в 16:38
Вот она разница между Спартаком и питерскими. Промес пришел из-за денег, но полностью выложился за Спартак, вырос как игрок и завоевал трофеи. Диаспоры аргентинцев и прочих лазурных нахлебников тоже пришли из-за денег. И на этом все)
Palex
Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:42
Т.е. оба они променяли футбол на деньги,так?
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:01
Меня в яндексе забанили)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:03
Миша Вилков
13 марта 2019 в 16:43
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 18:05
    1:18
    Footbolista
    Footbolista ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 19:06
    Не факт, что красноярский...мало ли что на заборе написано))...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 22:53
    5-0 это ХОРОШО И 5-1 ТОЖЕ ХОРОШО ДА И 5-2 НЕ ХИЛО! А ДИНАМО И 9 ОТ ЗЕНИТА ПОЛУЧАЛО! ПО ПОВОДУ СВИНСИ ПРИЕХАЛ ЗА УБОРКУ ТАРОСЯТНИКА ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ И ЭТО ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО! АНТОХА )) СВИНСИ КОТОРЫЙ ДАНИ НОГИ ЛОМАЛ!
    Footbolista
    Footbolista ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 19:09
    У московских коней интернета нет))...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 18:09
    1:18
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 22:56
    Позор покупать судей! Вот это позор! Да получать Чемпионское звание на юбилей )) Вот это ПОЗОР!!
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 19:11, ред.
    Какая интересная картинка у тебя)...над эмблемой Спартака нет звездочек, над эмблемой зенита есть)...фейк какой то постишь...
    Спартак-воин
    Спартак-воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
    13 марта 2019 в 16:51
    А с каких пор поклонник цска стал лизать зениту ?
    Footbolista
    Footbolista ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 19:13
    Это просто)...комплекс провинции...без обид...просто факт)...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 23:01
    08 августа 2007
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 19:16
    А ты еще случайно не знаешь кто убил Дж. Кеннеди?)...
    clop
    13 марта 2019 в 19:21
    Какой смачный плевок в чувствительную спартаковскую душу!
    Наивные спартачи думали, что у Промеса с ними по любви, а оно вон как получилось...

    Небольшой отрывок из песни Высоцкого про отношения красно-белого болельщика с Промесом.

    "Говорил я, что жизнь потеряна,
    Я сморкался и плакал в кашне, –
    А она мне сказала: "Я верю вам –
    И отдамся по сходной цене" (С)
    Гость