Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Лион»

14 марта 2019, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Барселона» дома сумела победить «Лион» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Лион» 5:1 (2:0)
Голы: Лионель Месси 18 (пенальти), Коутиньо 31, Лионель Месси 78, Пике 81, Дембеле 86Тусар 58

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто (Нелсон Семеду 83), Бускетс, Артур Рамос (Видаль 74), Ракитич, Суарес, Коутиньо (Дембеле Усман 70), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Лион»: Лопеш (Горжелен 34), Марсело, Марсал, Денайе, Н'Домбеле, Тусар, Фекир, Менди (Корне 77), Дюбуа, Депай (Траоре 73), Дембеле Мусса.
Главный тренер: Женезио Бруно.

Предупреждения: Марсал 33, Дембеле 45+4, Ленгле 49

Судья: Марциняк Шимон.

В первом поединке команды сыграли вничью 0:0.

Все комментарии
Apsny
14 марта 2019 в 00:57, ред.
Матч имени Месси, и создает, и обостряет, и раздает, в отбопах причем был на высоте, это творец, а не потребитель.

Суарес был тоже хорош.
nba05
14 марта 2019 в 00:56
С проходом всех!
Гений в нужный момент зарешал!
particular
14 марта 2019 в 00:57
Вполне ожидаемо, каталонцы одолели франков и прошли дальше...
Болельщиков Барсы с победой!.. Дальше проще не будет...
Ruslik1982
14 марта 2019 в 00:58
Роналду задал планку, Месси поддержал, не упал в грязь лицом ) и в защите играл в отборе, и в центре пасы раздавал и в нападении )
abrek123
14 марта 2019 в 00:58
Месси протащил Барсу в 1/4 вот это игрок 2 гола 2 голевые передачи просто гений футбола)))))))Грац Барса с выходом в 1/4)))))))))))
Imrebellion
14 марта 2019 в 01:20
А Лион чуть было не сделал счет 2:2))
Но игра хорошая была! Контратаки были опасные, моментами французы пытались играть первым номером. Ну, а Барса играла как обычно, на своем классе.
Месси выдал потрясающий матч!
Lionel Messi-10
14 марта 2019 в 06:03
Хороший матч мы посмотрели , видно было с самого начала , что Барса настроена разнести Лион.
В первом тайме могли больше забить , но немного не повезло.
Очень понравились Коут и особенно Суарес, правда во втором тайме они уже сбавили обороты.

Пике и Ленгле провели хороший матч , Бускетс цеплялся за каждый мяч.
Кстати , лично по мне Ленгле становится железным игроком основы.

Раздражал Роберто, который вечно ныл и привозил.
Особенно в моменте с голом стоит держится за голову и смотрит, как им забивают.
Однозначно Самеду сейчас в лучшей форме.
Видаль вышел , да боец, да питбуль , но блин одни нарушения и все на грани ж.к

С победой лучший клуб мира и всех сопереживающих!

Ждём жеребьевку , если хотят выиграть ЛЧ, не важно кого проходить.
Лично у меня нет предпочтений с кем играть , надеюсь на этой стадии МС только бы не попался. С ними хотелось бы только в финале.
da da da
14 марта 2019 в 00:57
чувствуете?это она,это эпоха Лео Месси))
Apsny
14 марта 2019 в 01:00
Это относительности, судя по тому как играл матрас, он был уровня Факела, играли просто на отбой, ни одного удара стоящего не было.
ESPANOL
14 марта 2019 в 01:49
После 1/8 финала: Все молодцы, Месси гениален!
Вот в чем разница между гением Лео и классным Криро. Месси играет на всю команду в Барселоне, поэтому имеем результат 2+2=4. В Ювентусе вся команда пахала на Рона и результат 3+0=3. Да и по классу игры и уровню мастерства Лион намного выше Атлетико, поэтому и матчи Ювентуса и Барселоны, по сложности и физических затратах сравнивать не корректно, абсолютно разные уровни. Лион очень симпатичная команда. Барса хотела придержать коней, после двух голов, но не тут то было! Французы молодцы, бились отчаянно и пришлось Барсе включать форсаж. Коу выпадает, как это не печально. Ждем жребий.
Footbolista
Footbolista ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:04, ред.
Не создал, потому, что Юве не дал...сравнил Атлетов с Лионом...юморист)...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:07
В ЛЧ не важны имена команд. "Аякс" уничтожил "Реал".

В ЛЧ важно здесь и сейчас. Я смотрел вчерашний матч "Юве". И "Атлетико" выглядел... Ну, как сказать... Как "Сельта", только чуть хуже. "Лион" показал характер и игру во втором тайме, мог перевернуть игру, но Месси решил исход сложно складывающегося матча.
galem72
14 марта 2019 в 10:28, ред.
Третий шар шикарен, Месси гениален!
риалистам — ныть! ))
Footbolista
Footbolista ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:25, ред.
Вспомни лучше сколько раз Барса влетала Атлетико...вот тогда и посмеемся)...кстати в рейтинге УЕФА за 2018 год Атлетико второй, а Барса третья...сравни еще раз Атлетико с Лионом...факты...только факты, а у вас эмоции))...
Stormtrooper-26
14 марта 2019 в 06:25
Я думаю мало кто будет спорить о том что украшением этой Лиги Чемпионов стал бы финал двух наиболее достойных кубка из оставшихся команд - Барселоны и Ювентуса...
Алла Пятышкина
14 марта 2019 в 01:48, ред.
Всех приветствую! Должна отметить, что счет 5:1 - просто блестящий результат. В какой -
то момент показалось, что Лион сможет сравнять счет, но это была лишь иллюзия. Сегодня мы увидели великолепный футбол от каждого игрока Барселоны, а французский клуб снова получил в свои ворота пять мячей. Надеюсь, что история повторится, Мадрид, мы идем за кубком чемпионов!
ArgonS
14 марта 2019 в 02:05
Барселону с победой!
Ty4ka98
14 марта 2019 в 01:03
Нечего здесь писать чего-то сверх. "Барселона" сама себе создала проблем, после чего Месси проявил себя во всей красе. Весь матч был на высоте почти во всех аспектах.

Хочу "Ювентус" в 1/4 :)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Roman73 (раскрыть)
14 марта 2019 в 02:22
Браво!!!
Я правда ещё более старшее поколение помню, но это уже другая тема!)))
А сегодня с Победой!!!! Барса- вперёд!!!!!
Миша Вилков
14 марта 2019 в 01:07
Барсу с победой!
sihafazatron
14 марта 2019 в 01:08
Ожидаемо. С победой!
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Footbolista (раскрыть)
14 марта 2019 в 03:13
Дружище,ну правильно,Атлетам не дала ничего создать КОМАНДА Ювентус,а не Рон лично!Она же,КОМАНДА,создала Рону достаточно моментов.Он,кстати,молодец,не спорю,но как всегда абсолютно и полностью зависит от партнеров,как любой обычный центр нап.Первый матч в Испании об этом ясно говорит.Ну а Месси играет в футбол так,что сравним по воздействию на игру КОМАНДЫ скажем с Хави,Иньестой,Пирло.При этом забивает не меньше,а часто больше Рона,молчу уже о голевых и ключевых передачах.Наберитесь смелости, Господа,ставящие Рона выше Месси,осмыслите эти простые доводы,и смиритесь.С уважением,без обид.
shlomo
14 марта 2019 в 08:25
Судя по счету - это разгром, но по игре я бы не сказал.....
neomessi
14 марта 2019 в 03:59
Барса могла закончить игру со счетом 8:1!
dok66
14 марта 2019 в 04:16
Все таки разные по классу команды
Сантус
14 марта 2019 в 01:18, ред.
Зря Лион свой гол забивал,могли бы и лениво 2-0 отскочить.А так- полная опа огурцов...)
GKN
GKN
14 марта 2019 в 05:37
С нетерпением ждем поединка Барса-Юве!
sash71
14 марта 2019 в 10:38
Барса как всегда показала свой космический футбол с Месси....но ещё не вечер. Следующий этап по сути это игры всё равно что играть финал.
Lionel Messi-10
14 марта 2019 в 06:04
Кстати , ювефан или как там тебя

Ты же говорил , что Лео не может забить топ клубу ( Лион топ по твоему мнению )
Что теперь скажешь ?
Footbolista
14 марта 2019 в 00:57
Да уж Лион)...

Гость