Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Лион»

14 марта 2019, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Барселона» дома сумела победить «Лион» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Лион» 5:1 (2:0)
Голы: Лионель Месси 18 (пенальти), Коутиньо 31, Лионель Месси 78, Пике 81, Дембеле 86Тусар 58

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто (Нелсон Семеду 83), Бускетс, Артур Рамос (Видаль 74), Ракитич, Суарес, Коутиньо (Дембеле Усман 70), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Лион»: Лопеш (Горжелен 34), Марсело, Марсал, Денайе, Н'Домбеле, Тусар, Фекир, Менди (Корне 77), Дюбуа, Депай (Траоре 73), Дембеле Мусса.
Главный тренер: Женезио Бруно.

Предупреждения: Марсал 33, Дембеле 45+4, Ленгле 49

Судья: Марциняк Шимон.

В первом поединке команды сыграли вничью 0:0.

Все комментарии
25процентный клоун
14 марта 2019 в 01:00
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:04
    Чем это он вернул, он что, против гранда какого-то играл или против команды, у которой главная звезда - Депай?)

    Ааа, это ты в смысле, что Месси всегда против аутсайдеров король) ну да, тут ты прав)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ starche (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:03
    пенальти в первом тайме не ставят,запомни
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Roman73 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 02:10
    А Вы помните Сашу Чивадзе?)
    Footbolista
    Footbolista ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:04, ред.
    Не создал, потому, что Юве не дал...сравнил Атлетов с Лионом...юморист)...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:12
    А реально есть люди в здравом уме, которые говорят, что Пике лучший на своей позиции?)
    GKN
    GKN
    14 марта 2019 в 05:37
    С нетерпением ждем поединка Барса-Юве!
    Stormtrooper-26
    14 марта 2019 в 06:25
    Я думаю мало кто будет спорить о том что украшением этой Лиги Чемпионов стал бы финал двух наиболее достойных кубка из оставшихся команд - Барселоны и Ювентуса...
    Кьянти
    Кьянти ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 12:51
    Конечно Атлетико более классная команда, тут даже и говорить не о чем. А если мерить по твоей схеме кто кому в прошлом проиграл (мол Атлетико недавно проиграл Реалу), то Лион вообще проиграл недавно Монако, а значит Барса должна была выходить на матч вторым составом.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Roman73 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:37
    Жеррар Пике --профессор - это самый смешной пост на футбольном сайте, который я когда-либо читал)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:42
    В пятницу.
    И сразу будет 1/4 и 1/2.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:04
    Ага, их ставят на последних минутах в самый решающий момент
    Incredulous
    Incredulous ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 07:36
    Ты хотел сказать Ливерпуля и Ювентуса.
    Roman73
    Roman73 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 02:19
    Да был капитаном Динамо Тб и СССР.
    Выбор позиции, единоборство, игра головой--всё было при нём.
    Мощно прямо по центру ( подобно Беккенбауеру) выходил из обороны.
    Помню его обводные удары и гол Вест-Хему в Лондоне.
    Англичане стоя аплодисментами проводили команду гостей.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:07
    Это только потому, что у кого-то Пикеша в обороне, а не по каким-либо другим причинам)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:09
    арг сможет?
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ Footbolista (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:09
    Юве не дал? Вот ты смешноой. Может я матч другой смотрел? Атлетико вышел стоять. Вот стоя и вылетели. А то, что у Юве единственная тактика-навес на Рона и Манджукича я ясно увидел. И ничего другого.
    allemz
    14 марта 2019 в 01:10, ред.
    Зачем же так больно?)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:10
    Вы там определитесь что ли)
    То говорите, что Пике лучший на своей позиции, теперь оказывается, он полено..
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:12
    Кто бы говорил))
    Сити еще больше ушатал Шальке!))
    Апл в этом году крут, все команды прошли дальше
    allemz
    allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:15
    Посмотрим, кто выпадет. Но только не Барса, ибо Пеп сдаст игру)
    Шишанутый
    14 марта 2019 в 01:23
    Суарес опять нанырял гному на левую пенку. Барса стабильна - снова дошла до четвертьфнала, с чем католонцев и поздравляю! План на сезон выполнен.
    Roman73
    Roman73 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:24, ред.
    Пике не быстр, уступает в резкости , прыгучести тому же Рамосу, не так цепок и пластичен , как парочка итальянцев, но он умнее их всех вместе взятых. Пике читает игру, предвидит ситуацию и оказывается всегда в нужном месте , в нужный момент.
    За счёт скорости мышления он уравнивает шансы с лучшими защитниками мира.
    Жеррар Пике --профессор, так же как и Бускетс, редко увидишь , чтобы они спешили, но при этом они всё успевают.И они играют чисто
    Footbolista
    Footbolista ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:25, ред.
    Вспомни лучше сколько раз Барса влетала Атлетико...вот тогда и посмеемся)...кстати в рейтинге УЕФА за 2018 год Атлетико второй, а Барса третья...сравни еще раз Атлетико с Лионом...факты...только факты, а у вас эмоции))...
    Игорь Погорелов
    14 марта 2019 в 10:43
    да, разозлил лион барсу
    Apsny
    14 марта 2019 в 00:57, ред.
    Матч имени Месси, и создает, и обостряет, и раздает, в отбопах причем был на высоте, это творец, а не потребитель.

    Суарес был тоже хорош.
    Ruslik1982
    14 марта 2019 в 00:58
    Роналду задал планку, Месси поддержал, не упал в грязь лицом ) и в защите играл в отборе, и в центре пасы раздавал и в нападении )
    Знатог
    Знатог ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 06:35
    До финала юве выбьют англичане.
    Footbolista
    Footbolista ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 00:59, ред.
    Неплохо сыграл, но у Юве все таки посильнее был соперник...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 01:41
    Хороший матч будет с Ювентусом!!!)
    Гость