Soccer.ru

Альба: «Не люблю, когда „Реал“ побеждает. Их поражения мне приятнее»

14 марта 2019, 05:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал возвращение Зинедина Зидана в «Реал» и недавний вылет мадридского клуба из Лиги чемпионов после поражения от «Аякса» (1:4).

Да, я был удивлён возвращению Зидана в «Реал». Необычно, когда тренер возвращается в команду через 9 месяцев.

Я всегда говорил о том, что не люблю, когда «Реал» выигрывает какой-либо матч. Если они терпят поражение, для меня это даже лучше. Это чувство у меня с малых лет, но я не грызу ногти, надеясь на их поражения. Я достаточно спокоен в этом отношении.

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов, будучи фаворитом на бумаге, но «Аякс» был лучше по сумме двух встречи и заслуженно его обыграл. Некоторым другим фаворитам турнира тоже пришлось потерпеть неудачу.

Все комментарии
Die Roten
15 марта 2019 в 14:38
Это его не красит вообще то.
рус фан
14 марта 2019 в 20:09
Альба еще познает такое количество поражений каталонской группы физкультурников что его затошнит и он никогда! не будет радоваться трем подряд победам в ЛЧ своей команды.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:42
Про халяву перетри с болелами МанЮнайтед, Баварии и Видаля отдельно...
kasyak7
14 марта 2019 в 13:50
солидарен)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 марта 2019 в 13:00
Тебя тоже.Альба должен болеть за Пищевик Москва для прикола.
galem72
galem72 ответ da da da (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:42
Тебя уже кто-то "накараулил"!
Видимо, не все здесь хотят отставки "выбранного". Жива ещё в России кремлевата, которая счастлива от его чудо-петард. ))
Миша Вилков
14 марта 2019 в 10:37
Когда пищевик проигрывает, то вообще вся страна довольна!
10 seconds to stars
14 марта 2019 в 09:43
Как же Каталония мне напоминает наш Донбасс. За тем исключением, что испанцам повезло, что у них нет таких соседей, как мистер Путин.
Игорь Волков
14 марта 2019 в 09:23
Закомплексованные провинциалы. Зависть у них в крови. Что пике что альба, два сапога пара.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 марта 2019 в 08:12
С победой Тебя!!!
Или Альба должен болеть за ЦСКА,)))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 08:06
У нас под боком 40 млн. таких альб. Хохлы называются.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 07:47
Ты хотел,чтобы Альба сказал,что он болеет за Реал,если сказал бы так,тогда надо было его жалеть.
Шуnя771
14 марта 2019 в 07:30
Зачем ляпнул?
Василий 50
14 марта 2019 в 06:51
Дурак.
Leha-ha50
14 марта 2019 в 06:51
Кто бы сомневался!!!
112910415
14 марта 2019 в 06:46
обычное дело
хорошо, что честно ответил
ДСА
14 марта 2019 в 05:57
Предельно честно.
da da da
14 марта 2019 в 05:47
Альба каталонец,это также естественно как и когда любой русский хочет отставки Путэна..
Гость