Soccer.ru

Андухар Оливер: «Марциняк ошибся, назначив пенальти в ворота „Лиона“»

14 марта 2019, 07:29
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Бывший испанский арбитр Андухар Оливер поделился мнением об эпизоде ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Лион» (5:1). После падения в штрафной гостей нападающего каталонской команды Луиса Суареса в ворота «Лиона» был назначен 11-метровый, который реализовал Лионель Месси, открыв счёт в матче. Однако Оливер убеждён, что защитник «львов» Джейсон Денайе не нарушал правила на уругвайском форварде.

Марциняк ошибся. Суарес наступил на Денайе, а не наоборот. 

Не понимаю, почему VAR не помог исправить это решение.

Андухар Оливер: «Марциняк ошибся, назначив пенальти в ворота „Лиона“»

Все комментарии
Die Roten
15 марта 2019 в 16:49
Пока плохо работает эта система.ВАР
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:47
потому что ВАР придумали для барсы,и она на нем еще не раз выкатит
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:46
Ой где ты был когда рамос сималировал на куадрадо и колумбийца удалили? Где ты был когда баварии забивали с 2 метровых офсайдов? Где ты был когда в эль классико марсело упал как от пули когда робеото отмахнулся в плечо ему и получил красную, а в этом же матче марсело в штрафной отбил мяч ладошкой по баскетбольному и боковой судья проигнорил хоть стоял рядом.? Продолжать можно долго, а смысл всеми так знают, что 3 лч у реала это заслуга судей как и последняя ла лига вами выигранная.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:38, ред.
А смысл их пускать??? Весь потенциал маленького клубв это попытаться выбить хотя бы 1 большой клуб и потом этим гордится. Ни на какую победу в лч они не претендуют, это даже видно по игре часто играют как в последний раз и теряют ключевых футболистов из за травм играя на пределе, либо получая карточки там где можно было избежать. И эти действия наводят на мысль, что им не важен следующий матч им главное доказать здесь и сейчас. И зачем нужны такие клубы в лч? Пусть лигу европы попробуют выиграть для начала.
San Skra
San Skra ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:14
Если бы Суарез не так картинно упал, а просто упал. Ты бы не отрицал, что пенальти все-таки был?! Я не думаю, что это нормально, что судьи должны принимать решение о назначении пенальти по картинности падения игрока. Давай все-таки будем более благоразумны. Поэтому я и говорю, что за излишнюю картинность нужно давать желтые, как и, например, Кьелини за матч с Атлетиком. Мужики так в футбол играть не должны.
San Skra
San Skra ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:03
Вот именно, я указываю на недочеты судебной системы.
Знатог
14 марта 2019 в 10:03
андруха не прав, пенальти был. Защитник подставил ногу под ногу Суареса- факт. Суарес на ней споткнулся. Контакт был, значит пенальти.
San Skra
14 марта 2019 в 09:46
Также обратил внимание, на то, что Суарез наступил на ногу защитнику, много дум о том, о чем же думают судьи ВАР, чтобы интерпретировать данный эпизод в пользу Барсы. Уверен они не глупые люди, понимают, что видео увидят все. Так вот думаю, что они решили следующее - это как на полном ходу вставить палку в колеса велосипеда, да палка возможно пострадает, но и велосипед точно не будет ехать дальше. Защитник, точно не играл в мяч, но выкинув ногу подставился под Суареса, который на нем проскальзил и картинно упал. Пенальти был, но Суаресу я бы дал желтую за картинность падения, такое нужно присекать.
25процентный клоун
14 марта 2019 в 08:57, ред.
Суареса должны были удалять за чистейшую симуляцию.роковая ошибка
311
311
14 марта 2019 в 08:35
Надо было ему на голову наступить, чтобы судья обратился к системе видеоповторов!)
Так Себе Аналитик
14 марта 2019 в 08:30
Марциняк не ошибся, а отработал деньги Бартоломеу
ДАША Д
14 марта 2019 в 08:04
Одна ошибка решает всё.
Гость