Soccer.ru

Кирьяков: «„Зенит“ может совершить маленькое чудо»

14 марта 2019, 08:18
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит».

Первый матч «Зенита» против «Вильярреала» оставил очень неприятный осадок. Тем не менее шансы на выход в следующую стадию у питерцев есть, хотя они и выглядят совсем призрачными. Но если «сине-бело-голубые» подойдут к ответной встрече с максимальным настроем, заряженностью на борьбу и верой в свои силы, то они могут совершить маленькое чудо.

Все комментарии
Garrincha58
14 марта 2019 в 15:13
чудес не бывает,а бывает воля к победе плюс мастерство,а у нынешнего Зенита нет ни того ни другого
Не верю 90-м
14 марта 2019 в 14:02
Спартак же совершил с АЕКом, ПАОКом и Рапидом.
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 12:30
Не надо торопить события....Всё по графику.....
В четверг - чудо...
В воскресенье - маленькое чудо...
GKN
GKN
14 марта 2019 в 12:15
Если это чудо свершится, то оно будет отнюдь не маленьким.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2019 в 11:53
Особенно в этой серьёзности заинтересованы спартачи. Ведь тогда к ним прилетит измотанный соперник, а они неделю готовились...
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2019 в 11:20
А что в Таросятнеке уже был шарфопад? От того что Вильярреал вас от.....?
Miaf
14 марта 2019 в 10:44, ред.
Я же говорю до вечера Семак у нас чудотворец, величайший тренер современности, который как не странно проиграл у себя дома 3 1, но он( СМОГЁТ, ТОЧНА СМОГЁТ), как считают бакланы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:42
думаешь я такой уж беспросветный хейтер игры Семака?)) нет, зауважаю ,может быть,если игрой а не как барса ))
161регион
14 марта 2019 в 10:34
БУ ГА ГА ГА.....
viv
viv
14 марта 2019 в 10:11
После слов Семака.....верится с трудом...
Октябрь 1917
14 марта 2019 в 10:04
Хотелось бы, но...
cska1948
14 марта 2019 в 10:03
В это "чудо" даже Семак не верит! Для него сейчас главная цель выиграть чемпионат.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2019 в 09:56
Вильярреал - Зенит ...2:4....
Ты тогда огорчишься???))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2019 в 09:54
Шарфопад - это не про Зенит....
Да и тренеров здесь не принято менять криками,лайками,интрижками,заговорами.....Все по-взрослому.....
Т34
14 марта 2019 в 09:22
Поговорим о чуде после матча.
LOpp
14 марта 2019 в 09:20, ред.
Чудом будет, если Зенит не проиграет разгромно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
14 марта 2019 в 08:56
чувствую сегодня шарфопад намечается ,"Семак ,уходи"))))
25процентный клоун
14 марта 2019 в 08:54
Три гола для питерцев это норма ,а вот восемь будет маленьким чудом
beefs
14 марта 2019 в 08:49
Надежда умирает последней...
Знатог
14 марта 2019 в 08:39
В петербурге уже совершили. удивились даже в Испании.
Nikola45
14 марта 2019 в 08:36
    112910415
    14 марта 2019 в 08:35
    Маленькое чудо они могут совершить : это 1 очко в двух ближайших матчах.
    Итак, сначала нулевая ничья в Испании ...
    сулейман шлагбаум
    14 марта 2019 в 08:29
    Как повезет ! По-классу команды равны, чухонцы стоят подороже ( почему-то!), но испанцы потехничнее, так что - посмотрим. Я ставлю на победу испанцев в один мяч. пора ведь чистить ЛЕ от всякого мусора !
    Гость