Soccer.ru

«Зенит» в Вильярреале поддержат около 350 болельщиков

14 марта 2019, 14:10
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В пресс-службе «Зенита» сообщили, что команду в Испании поддержат 350 болельщиков во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

350 болельщиков поддержат команду в Испании.

Первая встреча в Санкт-Петербурге закончилась победой испанской команды со счетом 3:1.

Все комментарии
Miaf
14 марта 2019 в 14:18
привезут в клетках и будут бананами кормить
LOpp
14 марта 2019 в 14:20
спартаковских болельщиков в Вильярреал поехало 2000 тысячи. И это на групповом этапе.
выводы делайте сами.
Санчо Панса
14 марта 2019 в 15:49
Поддержка нужна как никогда сине-бело-голубым львам. Вперед, Зенит! Дави желтую субмарину)
161регион
14 марта 2019 в 15:04
Шопингисты....
сулейман шлагбаум
14 марта 2019 в 14:19
А Гулливер ? Гулливер там ?
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:35
Да вас даже руководство вашего клуба на арене в клетки определило, что уж говорить про выезды
Miaf
Miaf ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:35
Пока присматриваемся к игре Зулуса Азмуна
ArgonS
14 марта 2019 в 14:46
Зениту победы!
Большой Карай
14 марта 2019 в 15:00
Герои так сказать.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:28
я считаю их чтоли?когда он уезжает на премод я больше его не достаю. или пятый или четвертый.в любом случае меньше чем твоих клонов,которых больше десяти,и с которых ты себе и своим бомжеконявым друзякам лукасы лепишь.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:20, ред.
уааааазгенкааа. ты и правда чтоли не видел как твои корефаны домтромбон и джум13 ака снакеплискен ака беланов об этом писали?))) ой да ладнооо) и помолотило стойло по делу,пьяная лошадва ничего не соображала.это не Москва. а Рим.а ещё их потом знатно попинали и поваляли на земле римляне. полное унижение) да да, позор мне, позор!)) ахаха моралист тож мне)) однако даже это ни в какие сравнения не лезет что писали твои друзья про Спартак и Хаарлем
Крутой камерунец
14 марта 2019 в 15:22
а бичей что так мало то поехало?))срочные дела у всех?)) а нет. это их выездной уровень)
25процентный клоун
14 марта 2019 в 15:35
обратно приедут с коричневыми пятнами на штанах
ДСА
14 марта 2019 в 14:18
Отчаянные оптимисты едут.
blitz
14 марта 2019 в 17:36
Негусто.
Конунг Рагнар