Soccer.ru

Милитао заключил шестилетний контракт с «Реалом»

14 марта 2019, 14:25

Состав «Реала» пополнит защитник «Порту» Эдер Милитао. Мадридский клуб заключил с игроком сборной Бразилии контракт до 2025 года. Футболист присоединится к «сливочным» летом.

Сообщалось, что мадридский клуб заплатит португальцам 50 млн евро отступных.

Милитао в этом сезоне провел 20 матчей в чемпионате Португалии, забил два гола и сделал одну результативную передачу. Также на его счету один забитый мяч в семи матчах этого розыгрыша Лиги чемпионов.

Все комментарии
particular
particular ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:56, ред.
Судя по срокам сделки, она была обговорена ещё до назначения Зидана...
В тему ли?.. Найдёт ли тот применение в своих задумках?..
Но на пару с Винисиусом - хорошая обойма молодого пополнения..:))
ZeuSS
14 марта 2019 в 14:34
Это очень крутой трансфер, грац фанов Реала
DXTK
14 марта 2019 в 19:03, ред.
по заголовку сначала подумал, что это имя первого судьи прикупленного Реалом для будущим побед в ЛЧ.
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:52
Не думаю, что будет глобальная перестройка, а вот освежить состав давно напрашивалось и Перес наконец это понял. Надеюсь ещё купят 2-3 игрока в полузащиту и в нападение и Бейла продадут.
FERIS
14 марта 2019 в 14:51
Надеюсь это первая ласточка!
gentlewolf
14 марта 2019 в 20:31
Основное амплуа :
Centre Back
Дополнительное амплуа:
Right-Back
Defensive Midfield
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:43
Центральный защитник, но также еще может сыграть в опорке и справа в защите.
за
14 марта 2019 в 14:33
Милитаризм со стороны Реала! ))
за
за ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:58
Мечты? ))
EAGinLE
14 марта 2019 в 14:59
Удачи .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:23
за тебя никто 50 лямов и не платил....
Ми Ша
14 марта 2019 в 15:27
Надеюсь перспективный парень, только вот не в курсе за него. Он на какой позиции играет?
RUPRICHT
14 марта 2019 в 21:24
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВОЛЬЕТСЯ В КЛУБ!!???И БУДЕТ ПОЛЬЗА ОТ НЕГО!!!!
hardpony
14 марта 2019 в 15:43
Сейчас Реалу нужен Милито,а не милитао
Санчо Панса
14 марта 2019 в 15:43
Надеюсь, что Милитао станет вторым Пепе! А побыстрее адаптироваться к реалиям Ла Лиги ему поможет экс-футболист Порту Каземиро) Успехов ему и удачи!
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:43
Спасибо).
allemz
14 марта 2019 в 15:43
Перес перестройку решил замутить?
la-respect0
14 марта 2019 в 19:00
Второй Данило или таки второй Пепе ?
Bacardi Black
14 марта 2019 в 16:06
Как им это удаётся постоянно?? Покупают в августе 2018 игрока за 7, через год продают за 50..португальцы реально заслуживают уважения в этом плане
Klаsse
14 марта 2019 в 19:06
Топ трансфер!
Mangur
14 марта 2019 в 15:01
Ну и зачем он Реалу?
Groove000
14 марта 2019 в 15:05
Защитник это хорошо, но мы все ждём Кейна или Мбаппе)
амурец
14 марта 2019 в 16:38
Ну посмотрим
ЮЗИК
14 марта 2019 в 19:30
Видать талантлевый
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KaiserRM (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:32
Но не настолько, насколько Эртугрул))
95-shishani-95
14 марта 2019 в 23:32
Ещё де Лигта или ван Дейка надо взять!!! Или Кулибали
Ros S
Ros S ответ Groove000 (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:49, ред.
Мбаппе можете ждать сколько угодно, но скорее ПСЖ весь РМ купит, чем Мбаппе продаст. Барселона тоже хотела купить Веррати, все помнят чем дело закончилось)
КЭТиК
14 марта 2019 в 15:24
Уже бы пожизненный контракт подписывали бы.
Forever77
Forever77 ответ Ros S (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:32, ред.
Для ПСЖ Барселона враг №1 в отличие от Реала. Если РМ хорошенько подсуетится то могут и провернуть трансфер.
vinjard
14 марта 2019 в 19:40
Это тот чувак который похож на персонаж из марвел.
Гость