Soccer.ru

Агент: «Шансы, что Ефремов летом покинет ЦСКА довольно высоки»

14 марта 2019, 15:56

Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Ефремова рассказал о будущем футболиста.

Пока мы не знаем, как сложится дальнейшая судьба Дмитрия Ефремова. Его контракт с ЦСКА заканчивается летом. Мы общаемся с ЦСКА и другими клубами как из России, так и из Европы. Посмотрим, как сложатся дела. Сейчас у Дмитрия нет достаточной игровой практики, а он молодой футболист и хочет регулярно играть. Он переживает на этот счет. Будем искать ему клуб, где бы он смог играть в каждом матче, а не сидеть на скамейке запасных. Думаю, что-то найдем. Шансы, что Ефремов летом покинет команду довольно высоки. Скорее всего, это будет полноценный трансфер. Однако не нужно забегать вперед. Мы должны проанализировать все варианты для начала и обсудить все с ЦСКА.

Все комментарии
Serg_Diamond
14 марта 2019 в 17:28, ред.
После первого предложения можно было дальше не продолжать - если не знаешь, то зачем трепаться о том, что может или не может быть. Обычный треп чтобы набить цену игроку в случае продления контракта. Ефремов - игрок не бестолковый. Его лучшие качества - скорость и универсальность, а худшие - частые ошибки и потери мяча. Сказывается недостаток техники в работе с мячом, а в его возрасте это неисправимо. До уровня основы ЦСКА он сейчас не дотягивает и вряд ли когда будет ему соответствовать. Его держат в команде как флангового защитника на случай травмы Щенникова или Фернандеса. Но слева уже ставят иногда Облякова, там же при необходимости может сыграть Магнуссон, а справа могут сыграть Щенников и Набабкин. Если Ефремов не смирится с ролью игрока ротации, каковым он по сути и является на данный момент, то придется с ним расстаться. Тем более, если летом найдут еще одного толкового крайка. Возможен также вариант продления контракта и аренды. Парень хороший, жалко если уйдет
Юрниекс
14 марта 2019 в 16:56
Ну не знаю...мне кажется, паренек перспективный. Спешить не надо...
Leha-ha50
14 марта 2019 в 16:38
Дмитрий , когда начинал, гораздо лучше смотрелся. А потом даже в аренде проигрывал конкуренцию. А в ЦСКА конкуренция выше.
Если не устраивает, надо отпускать или в аренду опять.
Багров-брат
Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:41
Для любого агента футболист, - это товар, поэтому и работают с парнями, особенно молодыми и неопытными, как с деревянными болванчиками, получая выгоду. Такова современная футбольная жизнь...)))
Миша Вилков
14 марта 2019 в 17:33
Понять Дмитрия можно, играть нужно! Но не хотелось бы, чтобы ушел из ЦСКА!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:02
Ефремов только в этом году начал играть слева. до этого еще при Слуцком он всегда играл справа. Обидно, что ты не следишь за футболом ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:39, ред.
А кто любимчик? Марио, Щенников? Если ты про Облякова, то у него другая позиция на поле. Ефремов или ла ераль, или вингер. А ЦСКА играет по другой схеме. Хоя Ефремов игрок хороший, когда то заменял Тошича.
Serg_Diamond
14 марта 2019 в 19:33, ред.
Короче, походу, этот агент - совсем не агент. Сам Дима сказал, что не знает этого человека и у него другой агент. Не иначе как вброс от Федуна. Тему можно закрыть. И слава Богу!
Дед за ЦСКА
14 марта 2019 в 16:52
Когда говорит агент, ясно, что он поднимает планку своему протеже, Ефремов пока своей игрой не устраивает ВМГ, сам виноват, что нет прогресса в игре. Будущее Дмитрия решит не агент, а тренерский штаб ЦСКА. ИМХО.
Samuelsen
14 марта 2019 в 16:53, ред.
Давно пора его отпустить. Он явно не уровень армейцев. 70% брака на поле, кроме скорости ничего нет. Он в Оренбурге то железным основным не являлся...А ему уже 23..надо уходить на совсем, та же история как и с Базелюком, вроде перспективный, но не уровень..
VIPded
14 марта 2019 в 19:57
Леннорыч разберётся и определится. Агентишкам слова не давали.
Удачи ЦСКА!!!
SHMEL
14 марта 2019 в 20:07
Это кто такой?Ефремов сам решит,что ему делать.
Kirdel
15 марта 2019 в 00:01
Ефремов: «Человек, представившийся моим агентом, таковым не является»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107468/efremov-dmitriy-cska
Ну и что это за новость, цвета детской неожиданности
Гость