Soccer.ru

Агент: «Шансы, что Ефремов летом покинет ЦСКА довольно высоки»

14 марта 2019, 15:56

Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Ефремова рассказал о будущем футболиста.

Пока мы не знаем, как сложится дальнейшая судьба Дмитрия Ефремова. Его контракт с ЦСКА заканчивается летом. Мы общаемся с ЦСКА и другими клубами как из России, так и из Европы. Посмотрим, как сложатся дела. Сейчас у Дмитрия нет достаточной игровой практики, а он молодой футболист и хочет регулярно играть. Он переживает на этот счет. Будем искать ему клуб, где бы он смог играть в каждом матче, а не сидеть на скамейке запасных. Думаю, что-то найдем. Шансы, что Ефремов летом покинет команду довольно высоки. Скорее всего, это будет полноценный трансфер. Однако не нужно забегать вперед. Мы должны проанализировать все варианты для начала и обсудить все с ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:02
Ефремов только в этом году начал играть слева. до этого еще при Слуцком он всегда играл справа. Обидно, что ты не следишь за футболом ЦСКА
Leha-ha50
14 марта 2019 в 16:38
Дмитрий , когда начинал, гораздо лучше смотрелся. А потом даже в аренде проигрывал конкуренцию. А в ЦСКА конкуренция выше.
Если не устраивает, надо отпускать или в аренду опять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:39, ред.
А кто любимчик? Марио, Щенников? Если ты про Облякова, то у него другая позиция на поле. Ефремов или ла ераль, или вингер. А ЦСКА играет по другой схеме. Хоя Ефремов игрок хороший, когда то заменял Тошича.
Багров-брат
Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:41
Для любого агента футболист, - это товар, поэтому и работают с парнями, особенно молодыми и неопытными, как с деревянными болванчиками, получая выгоду. Такова современная футбольная жизнь...)))
Serg_Diamond
14 марта 2019 в 19:33, ред.
Короче, походу, этот агент - совсем не агент. Сам Дима сказал, что не знает этого человека и у него другой агент. Не иначе как вброс от Федуна. Тему можно закрыть. И слава Богу!
Kirdel
15 марта 2019 в 00:01
Ефремов: «Человек, представившийся моим агентом, таковым не является»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107468/efremov-dmitriy-cska
Ну и что это за новость, цвета детской неожиданности
Дед за ЦСКА
14 марта 2019 в 16:52
Когда говорит агент, ясно, что он поднимает планку своему протеже, Ефремов пока своей игрой не устраивает ВМГ, сам виноват, что нет прогресса в игре. Будущее Дмитрия решит не агент, а тренерский штаб ЦСКА. ИМХО.
Samuelsen
14 марта 2019 в 16:53, ред.
Давно пора его отпустить. Он явно не уровень армейцев. 70% брака на поле, кроме скорости ничего нет. Он в Оренбурге то железным основным не являлся...А ему уже 23..надо уходить на совсем, та же история как и с Базелюком, вроде перспективный, но не уровень..
Юрниекс
14 марта 2019 в 16:56
Ну не знаю...мне кажется, паренек перспективный. Спешить не надо...
VIPded
14 марта 2019 в 19:57
Леннорыч разберётся и определится. Агентишкам слова не давали.
Удачи ЦСКА!!!
Serg_Diamond
14 марта 2019 в 17:28, ред.
После первого предложения можно было дальше не продолжать - если не знаешь, то зачем трепаться о том, что может или не может быть. Обычный треп чтобы набить цену игроку в случае продления контракта. Ефремов - игрок не бестолковый. Его лучшие качества - скорость и универсальность, а худшие - частые ошибки и потери мяча. Сказывается недостаток техники в работе с мячом, а в его возрасте это неисправимо. До уровня основы ЦСКА он сейчас не дотягивает и вряд ли когда будет ему соответствовать. Его держат в команде как флангового защитника на случай травмы Щенникова или Фернандеса. Но слева уже ставят иногда Облякова, там же при необходимости может сыграть Магнуссон, а справа могут сыграть Щенников и Набабкин. Если Ефремов не смирится с ролью игрока ротации, каковым он по сути и является на данный момент, то придется с ним расстаться. Тем более, если летом найдут еще одного толкового крайка. Возможен также вариант продления контракта и аренды. Парень хороший, жалко если уйдет
Миша Вилков
14 марта 2019 в 17:33
Понять Дмитрия можно, играть нужно! Но не хотелось бы, чтобы ушел из ЦСКА!
SHMEL
14 марта 2019 в 20:07
Это кто такой?Ефремов сам решит,что ему делать.
Гость