Soccer.ru

Игнатов: «Верю, что в матче с „Зенитом“ „Спартак“ добьется своего!»

14 марта 2019, 17:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов, вернувшийся в общую группу «красно-белых», оценил шансы команды в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом».

Безумно рад, потому что на протяжении десяти дней меня беспокоил небольшой дискомфорт в бедре, который не давал тренироваться в полную силу.

Спасибо ребятам и тренерскому штабу, которые поддерживали меня. Думаю, благодаря им я вернулся в строй быстрее, чем это могло быть.

Конечно, сегодня было непросто, ведь команда все это время тренировалась, а у меня была вынужденная пауза: я активно восстанавливался индивидуально, но работу с партнерами и игровые упражнения это не заменит.

Очень переживал за «Спартак» в прошедших матчах. Не был в Екатеринбурге, но ходил на игры с «Краснодаром» и «Динамо». У динамовцев выиграли заслуженно: показали характер, бились друг за друга, и это принесло результат.

Верю, что с «Зенитом» тоже добьемся своего! У каждого из наших игроков есть для этого и характер, и мастерство. Главное — их показать. Может, сам успею набрать кондиции, чтобы попасть в заявку на матч. А к следующему туру точно должен подойти в оптимальной форме.

Все комментарии
Олeневод
14 марта 2019 в 18:13
Спартак добьётся своего , то есть крупно не проиграет!
Evilhuman
14 марта 2019 в 18:02
Ох уж эти спиногрызы тарасовские, до матча победители,а после игры шарфопады и новые стихи от повара
Miaf
14 марта 2019 в 19:06
ну мы же понимает, что все здравомыслящие люди не представляют себе победу бомжевика
LOpp
14 марта 2019 в 17:59
Нужно не верить, а играть.
Миша Вилков
14 марта 2019 в 17:50
Надежда пищевика на шальной гол, а потом очередные валяния и симуляции с поддержкой Москалева!
Miaf
14 марта 2019 в 17:51, ред.
Не просто добьется, а отмутузит зеньку на 2 или 3 мяча, лишь бы Кононов не подвел, так как тренер он некудышный( мое мнение)
grisser
grisser ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:17, ред.
Нет это Гус Пойет с Варелией в тарасовку переехали.
Тiпа Тралi-Валi
14 марта 2019 в 18:00
Спартак добьется очередного своего позора и разгрома от Зенита.
ДАША Д
14 марта 2019 в 18:02
Разве что Зенит в Испании устанет.
shu
shu
14 марта 2019 в 19:26
Да, он так и не пояснил - чего же всё таки добьётся Спартак? Что у него своё считается?))
1 команда
14 марта 2019 в 20:50
Пупсики от страха так взбеленились?
Leningrad 84
14 марта 2019 в 18:39
Мнение 18-летнего красно-белого пацана прямо так важно для Cоккера, чтобы выносить его в главную новость дня?
Такими интервью юные пупсики могут "добиться" только дополнительных голов в свои ворота...
EAGinLE
14 марта 2019 в 18:39
Победы Спартаку .
grazie100
14 марта 2019 в 18:45, ред.
Победа будет за Зенитом. Спартак слишком старался устроиться через 2 дня после игры Зенита на выезде, Совесть уже не в моде, для свинтусов все уловки хороши. Это не поможет им выиграть!
Footbolista
Footbolista ответ 112910415 (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:56
А потом: зато мы на 5 месте, а пять это больше чем 1))...
311
311
14 марта 2019 в 18:56
Спартак добьется своего позора!)
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 19:09
Может витамины какие...или нагрузки большие......)))
Скорейшего возвращения парню и в состав....и в реальность...
time out
time out ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:08
Ваш "спартак" точно слабый, он не сравнится с нашим, настоящим Спартаком. Вот как популярен Спартак, что даже клоны себе завели "спартак".
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:10
    Aндрей Сибиряков
    14 марта 2019 в 18:14
    Волереверим, Аленеверим, Каререверим, только мало что получается.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ ДАША Д (раскрыть)
    14 марта 2019 в 18:16
    И судьи помогут.
    pomor45
    14 марта 2019 в 21:18
    Уповают на усталость Зенита после матча в Испании. Действительно трудно восстановиться за два дня, учитывая ещё и два переезда в разных климатических зонах и третий из Питера в Москву за очень короткий период.
    Мясо69
    15 марта 2019 в 00:34
    "Почему ты не перешел в Питер? - Я Просто Выбрал Футбол...." (Зинченко) Красава
    ermak6848
    14 марта 2019 в 18:31
    время покажет Кто на коне...
    Желаю землякам московскому фк " СПАРТАК "- только ПОБЕДЫ!!!
    Obdulio Varela
    14 марта 2019 в 18:32
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2019 в 19:43
      Ты меня с кем то путаешь, клоновод питерский
      Footbolista
      14 марта 2019 в 18:37
      Резюме))...если лазурные проиграют, то у них две отмазы:
      Устали...
      Засудили...
      Добавлю третью: семак- физрук))...
      Конунг Рагнар
      14 марта 2019 в 19:48
      Nafnafik
      Сегодня 16:44
      Конунг Рагнар имеет 350 клонов, вещающих о позорах свиней
      ______________________________________________________________________
      Славнов, а ты за свои слова то отвечаешь? Ты главный клоновод на Соккере, у тебя целая армия клонов, и ты других называешь клоноводами? Не смей так делать, ты не имеешь права
      grazie100
      grazie100 ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2019 в 18:49, ред.
        Footbolista
        Footbolista ответ grazie100 (раскрыть)
        14 марта 2019 в 18:51
          Гость