Soccer.ru

Игнатов: «Верю, что в матче с „Зенитом“ „Спартак“ добьется своего!»

14 марта 2019, 17:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов, вернувшийся в общую группу «красно-белых», оценил шансы команды в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом».

Безумно рад, потому что на протяжении десяти дней меня беспокоил небольшой дискомфорт в бедре, который не давал тренироваться в полную силу.

Спасибо ребятам и тренерскому штабу, которые поддерживали меня. Думаю, благодаря им я вернулся в строй быстрее, чем это могло быть.

Конечно, сегодня было непросто, ведь команда все это время тренировалась, а у меня была вынужденная пауза: я активно восстанавливался индивидуально, но работу с партнерами и игровые упражнения это не заменит.

Очень переживал за «Спартак» в прошедших матчах. Не был в Екатеринбурге, но ходил на игры с «Краснодаром» и «Динамо». У динамовцев выиграли заслуженно: показали характер, бились друг за друга, и это принесло результат.

Верю, что с «Зенитом» тоже добьемся своего! У каждого из наших игроков есть для этого и характер, и мастерство. Главное — их показать. Может, сам успею набрать кондиции, чтобы попасть в заявку на матч. А к следующему туру точно должен подойти в оптимальной форме.

Все комментарии
ДАША Д
14 марта 2019 в 18:02
Разве что Зенит в Испании устанет.
Олeневод
14 марта 2019 в 18:13
Спартак добьётся своего , то есть крупно не проиграет!
Конунг Рагнар
14 марта 2019 в 19:48
Nafnafik
Сегодня 16:44
Конунг Рагнар имеет 350 клонов, вещающих о позорах свиней
______________________________________________________________________
Славнов, а ты за свои слова то отвечаешь? Ты главный клоновод на Соккере, у тебя целая армия клонов, и ты других называешь клоноводами? Не смей так делать, ты не имеешь права
grazie100
grazie100 ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 18:49, ред.
    112910415
    14 марта 2019 в 18:54
    но лазурных не сломить !
    останется у них железный аргумент : "Ну и ладно, не больно-то хотелось, зато мы в таблице выше !"
    Miaf
    14 марта 2019 в 19:06
    ну мы же понимает, что все здравомыслящие люди не представляют себе победу бомжевика
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:14
    Славнов, это опять ты?
    grisser
    grisser ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:17, ред.
    Нет это Гус Пойет с Варелией в тарасовку переехали.
    Evilhuman
    14 марта 2019 в 18:02
    Ох уж эти спиногрызы тарасовские, до матча победители,а после игры шарфопады и новые стихи от повара
    time out
    time out ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 18:08
    Ваш "спартак" точно слабый, он не сравнится с нашим, настоящим Спартаком. Вот как популярен Спартак, что даже клоны себе завели "спартак".
    shu
    shu
    14 марта 2019 в 19:26
    Да, он так и не пояснил - чего же всё таки добьётся Спартак? Что у него своё считается?))
    time out
    time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 18:10
      Aндрей Сибиряков
      14 марта 2019 в 18:14
      Волереверим, Аленеверим, Каререверим, только мало что получается.
      Олег Борткевич
      Олег Борткевич ответ ДАША Д (раскрыть)
      14 марта 2019 в 18:16
      И судьи помогут.
      pomor45
      14 марта 2019 в 21:18
      Уповают на усталость Зенита после матча в Испании. Действительно трудно восстановиться за два дня, учитывая ещё и два переезда в разных климатических зонах и третий из Питера в Москву за очень короткий период.
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ grisser (раскрыть)
      14 марта 2019 в 19:35
      Это тоже твои клоны
      Мясо69
      15 марта 2019 в 00:34
      "Почему ты не перешел в Питер? - Я Просто Выбрал Футбол...." (Зинченко) Красава
      ermak6848
      14 марта 2019 в 18:31
      время покажет Кто на коне...
      Желаю землякам московскому фк " СПАРТАК "- только ПОБЕДЫ!!!
      Obdulio Varela
      14 марта 2019 в 18:32
        Конунг Рагнар
        Конунг Рагнар ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
        14 марта 2019 в 19:43
        Ты меня с кем то путаешь, клоновод питерский
        Footbolista
        14 марта 2019 в 18:37
        Резюме))...если лазурные проиграют, то у них две отмазы:
        Устали...
        Засудили...
        Добавлю третью: семак- физрук))...
        1 команда
        14 марта 2019 в 20:50
        Пупсики от страха так взбеленились?
        Leningrad 84
        14 марта 2019 в 18:39
        Мнение 18-летнего красно-белого пацана прямо так важно для Cоккера, чтобы выносить его в главную новость дня?
        Такими интервью юные пупсики могут "добиться" только дополнительных голов в свои ворота...
        EAGinLE
        14 марта 2019 в 18:39
        Победы Спартаку .
        grazie100
        14 марта 2019 в 18:45, ред.
        Победа будет за Зенитом. Спартак слишком старался устроиться через 2 дня после игры Зенита на выезде, Совесть уже не в моде, для свинтусов все уловки хороши. Это не поможет им выиграть!
        Footbolista
        Footbolista ответ grazie100 (раскрыть)
        14 марта 2019 в 18:51
          Footbolista
          Footbolista ответ 112910415 (раскрыть)
          14 марта 2019 в 18:56
          А потом: зато мы на 5 месте, а пять это больше чем 1))...
          311
          311
          14 марта 2019 в 18:56
          Спартак добьется своего позора!)
          Klаsse
          14 марта 2019 в 19:09
            Jeck Denielse
            14 марта 2019 в 19:09
            Может витамины какие...или нагрузки большие......)))
            Скорейшего возвращения парню и в состав....и в реальность...
            Гость