Soccer.ru

Матч «Спартак» — ЦСКА может пройти при пустых трибунах

14 марта 2019, 20:15

«Спартак» может быть серьезно наказан, если в домашнем матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом» со стороны болельщиков москвичей будут зафиксированы расистские оскорбления. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

– На первом домашнем матче в этом году против «Краснодара» «Спартак» по решению КДК РФС был наказан закрытием трибуны из-за расистских кричалок в адрес голкипера «Локомотива» Гильерме. Что может грозить московскому клубу, если подобные нарушения повторятся на игре с «Зенитом»?

– Сразу хочу сказать следующее. Контроль за поведением зрителей осуществляет делегат матча. Основанием для возбуждения дела в КДК РФС является его рапорт. Нарушения бывают разные – скандирования, пиротехника и так далее. «Спартак» был наказан закрытием трибуны на матче с «Краснодаром» по причине скандирований расистского характера. Мы надеемся, что данное нарушение со стороны фанатов этого клуба не повторится. Также замечу: при вынесении того решения мы предупредили ФК «Спартак» о том, что в случае рецидива к клубу будут применены более строгие санкции.

– То есть теоретически, дерби «Спартак» – ЦСКА (в первые выходные апреля) может пройти без зрителей, если на игре с «Зенитом» вновь будет зафиксировано проявление расизма со стороны болельщиков хозяев поля?

– Да, это так. Но я не люблю слово «если». Рассчитываем на то, что никаких нарушений не случится. При этом замечу, что ФК «Спартак» предупрежден о возможных последствиях. Действительно, могут быть приняты более строгие меры – вплоть до закрытия двух фанатских трибун или проведения матча без зрителей.

Все комментарии
Миша Вилков
14 марта 2019 в 20:22
Пол пищевика черные, а они расистские кричалки кричат :)
oFANATo
14 марта 2019 в 20:20
СТЫДНО ЗА КБ ФАНАТОВ
Аксинья
14 марта 2019 в 20:39
Дюков и К начали прессовать Спартак...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:46
Позорнее гол Рыкова с центра поля за шиворот Максименко, не зря же ваш ветеран сказал, что он "ловит мяч как мыло в бане" )))
particular
14 марта 2019 в 20:30, ред.
Вполне возможно, ибо есть сопричастные стороны, которые не контролируются, не договариваются и действуют в соответствии со своими намерениями...
А намерения имеются и, скорее всего, будут реализованы... И пох на всех и всё...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:52
Будет весенний шарфопад в этом году или осеннего только ждать? Хочется посмотреть!
mat73
14 марта 2019 в 20:38
Популяризация футбола и привлечение зрителей на трибуны, во всей красе! Браво кдк и рфс!
viv
viv
14 марта 2019 в 21:53
И здесь всем стыдно за 7партак....
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:56
Позорнее от задницы Глушакова, в кубке России!)))
311
311 ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:46
Можно видеть и не придавать значения, можно смотреть и вникать. В любом случае, метать бисер перед свиньями не моя специализация!)
МапС
14 марта 2019 в 21:13
Стукача Смертина не пускать - и всё будет нормально. Хотя в зене и бананом кинуть не в кого...
МапС
14 марта 2019 в 21:19
Матч «Спартак» - ЦСКА может пройти при пустых трибунах
___________________________________________________

Это чревато беспорядками в Москве.
Владимир_Спартак
14 марта 2019 в 20:42, ред.
Такой матч без болельщиков??? Ну это уж слишком. Не каждый день такие игры. А смотреть на енисеев??? Надоело...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:46, ред.
Вильярреал обыграл спартак 2:0 и отправил на последнее место в группе ЛЕ с антирекордом! Учи матчасть .
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:02
Мы ещё не виноваты, а ты уже паникуешь. Смотри, Дед, ящик, всё равно на стадион не ходишь.
AmIIIeR89
14 марта 2019 в 20:55
Свиньи ведут себя как свиньи, но все равно ищут виноватых на стороне. Че то пишут про Мудко, Гинера, Дюкова, Миллера и т.п. А вести себя по человечески не пробовали для начала?
EAGinLE
14 марта 2019 в 21:12
А зачем все трибуны наказывать . Достаточно просто без фанатики матча три .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:28
    Nikola45
    Nikola45 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 20:31
    Это не устанет ни кто повторять! ))
    25процентный клоун
    14 марта 2019 в 20:32
    Если только кони провокаторы проберутся ,жам и швед
    Дед за ЦСКА
    14 марта 2019 в 21:51
    Фанаты СпаМа виноваты, а почему должны страдать болельщики ЦСКА?
    Кто объяснит?
    Шуnя771
    14 марта 2019 в 21:19
    «Спартак» может быть серьезно наказан, если в домашнем матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом» со стороны болельщиков москвичей будут зафиксированы расистские оскорбления. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107479/grigoryanc-artur


    Это шутка?
    Как можно говорить о таких вещах до игры? И зачем?
    Footbolista
    14 марта 2019 в 20:39
    Коней порвут и без зрителей)...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ МапС (раскрыть)
    14 марта 2019 в 21:20
    Привет Серега!
    Footbolista
    Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    14 марта 2019 в 20:44
    Позор с Вильярреалом это лазурные...ты путаешься в показаниях)...
    Footbolista
    Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    14 марта 2019 в 20:47
    Ты скромно умолчал про результат домашнего матча)...
    Miaf
    Miaf ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 20:50, ред.
    Объясню, раньше был мудко, теперь Дюков , в руководстве кругом бомжи,а все потому что клуб 5 лет без чемпионства , деньги решают, а сейчас еще и спартак такими вот решениями подставляют.
    Footbolista
    Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    14 марта 2019 в 20:51
    Антирекорды Дырофеич ставит)...лучший двухочковый вратарь тысячелетия по версии газеты "43 дыры")...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
    14 марта 2019 в 20:53, ред.
    Как там поживает Семьлихов, уже перестал быть "плюшевым" вратарем? После гола от задницы Глушакова в кубке России похоже им и остался!)))
    SHMEL
    14 марта 2019 в 22:56
    Из за свиней страдают и другие болельщики.
    Гость