Soccer.ru

«Вильярреал» — «Зенит»: Дзюба не попал в заявку

14 марта 2019, 21:47
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит».

«Вильярреал»: Фернандес, Гаспар, Гонсалес, Виктор Руис, Хауме Коста, Фунес Мори, Касерес, Иборра, Форнальс, Морено, Бакка.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси, Азмун.

Все комментарии
Красно Синий воин
14 марта 2019 в 21:50
Надо отыгрываться, что бы дойти до 1/4 финала ЛЕ, как ЦСКА в прошлом сезоне!
Ангел неБесГрешен
14 марта 2019 в 21:56
Хорошей игры и победы 4-2. Конечно же ,Зениту!
mat73
14 марта 2019 в 23:12
Дзюба ещё от ЧМ18 не отошёл! Он все ещё там)))
Leha-ha50
14 марта 2019 в 22:03
Похоже Семак заразился от Манчини ротацией. Потому и сыгранность хромает.
Успехов Питеру, хотя смутные сомнения терзают ну очень сильно!!!
Аксинья
14 марта 2019 в 23:02
Динамо Киев уже сотворило камбэк - очередь за Зенитом...
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 21:55, ред.
"Вильярреал": Фернандес – Гаспар, Альваро, Море, Касерес – Руис, Морено, Форнальс, Коста – Иборра, Бакка.
Запасные: Асенхо, Льямбрич, Педраса, Токо-Экамби, Касорла, Морланес, Чуквуэзе.

"Зенит": Лунев – Смольников, Ракицкий, Иванович, Маммана – Шатов, Оздоев, Барриос, Эрнани – Дриусси, Азмун.
Запасные: Кержаков, Нету, Анюков, Краневиттер, Заболотный, Мак

Без Дзюбы,Кузяева ........
Семак точно решил отыграться ???..
Получается дома...Ригони,Нобоа,Жирков (из-за заявки)Дзюба,Кузяев...

Не весело всё это....
Ну и ладно....может тогда в воскресенье веселей будет...)))
Хороший Малый
14 марта 2019 в 22:06, ред.
Удачи Зениту,Дзюба пусть готовится к мясу.
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:20
Он сейчас в Испании. Поест хамона с Риохой, потренируется в тепле, на хороших полях, наберется сил. Дзю- главная опасность для Спартака!!!!)
Держите!!!!))))
Absinthe3
14 марта 2019 в 22:50
Дзюба не попал в заявку. Опять по карманам шарился?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:22
Вроде трое последних не заявлены на ЛЕ
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:52, ред.
это ещё раз о турнирных приоритетах...))
Leha-ha50
14 марта 2019 в 23:57
Щассс выйдет Заболотный и все порешает, но не в ту сторону!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:28
хорошо когда три состава есть)) что же,ждем этих звезд на Спартак арене
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:53, ред.
Маркизио и Кокорина ты к четвертому составу относишь??..)))
grazie100
15 марта 2019 в 00:33
Гнать Гнать.
Caniggia
14 марта 2019 в 21:54
Хоть Азмуна оставил в составе, значит продуют, возможно, не в сухую.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:53
Спартак всей командай готовится...рано радуетесь)...
viv
viv
14 марта 2019 в 21:57
У Дзюбы сели батарейки?
Т34
Т34 ответ mat73 (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:40
Дзюба уже отошел. Куда? Да понятно куда, опять мертвый.
Gloomy59
14 марта 2019 в 22:44
Составом Семак уже признает поражение сегодня! Браво!!
НИЧЕГО ЗЕНИТ НЕ ЖДЕТ!!!!
grazie100
15 марта 2019 в 00:14, ред.
Семак и Лунёв (???!!!!!)просто одно разочарование.Напоминило игру Спартака с Ливепулем...Один Дриусси ....Тренер просил отдавать мяч только назад..????..
сулейман шлагбаум
15 марта 2019 в 07:16
А по сопатке от дерева Сергей Богданыч не желает отхватить ?
Аксинья
14 марта 2019 в 22:09
Дзюба на лавке - у Зенита появился шанс...
Zenit_84
15 марта 2019 в 00:15
Значит не заслужил
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 22:10
Дзюба,Кузяев,Ригони,Жирков,Нобоа - готовятся к матчу со Спартаком........))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:11
Его нет даже на лавке...
bsww