Soccer.ru

«Краснодар» не смог удержать нужный счет и вылетел из Лиги Европы

14 марта 2019, 22:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» упустил победу над «Валенсией», а вместе с ней и путевку в четвертьфинал.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1 (0:0)
Голы: Сулейманов 85 — Гедеш 90+3.
Первый матч 1:2

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Сулейманов 75), Спайич, Фьолусон, Рамирес, Перейра (Таранов 90+1), Газинский, Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий 30), Олссон
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Валенсия»: Нето, Васс, Паулиста, Диахаби, Гайя, Солер (Гамейро 88), Коклен, Кондогбиа, Черышев, Собрино Посуэло (Родриго 58), Мина (Гонсалу Гедеш 70)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Кондогбиа 15, Перейра 30, Солер 75, Газинский 78.

Судья: Тейлор Энтони.

Все комментарии
BETLAY.RU
23 марта 2019 в 10:05
Эх... почти. Чуть не хватило...
Санчо Панса
15 марта 2019 в 13:21
Совсем чуть-чуть не хватило, блин! И снова Шапи Сулейманов мог вывести черно-зеленых быков в следующий раунд) Он вообще любит забивать важные голы в последние минуты встречи, я смотрю. В этот раз не повезло...Но все равно огромный респект Краснодару за более чем достойное выступление в Лиге Европы! Вы просто молодцы!
смещной
15 марта 2019 в 09:27
К сожалению, не хватает скамейки. Да и наверное свою роль сыграли внутриклубные терки с двумя талантами команды.

Но Крас все равно красавцы.
сулейман шлагбаум
15 марта 2019 в 07:09
Как ни крути, ни верти, а у Краснодара все идет по старой , но верной поговорке - то чай кипит - заварки нет, то *** стоит - Тамарки нет ! И очень-очень сомневаюсь насчет его чемпионства.
Stormtrooper-26
15 марта 2019 в 07:02, ред.
Вот, друзья, к чему приводит раздолбайство и потеря концентрации в футболе в концовке матча.... Это наблюдается и в играх РПЛ, и к сожалению аукается самым горьким образом в Еврокубках. Что сказать, пока эта расхлябанность не искоренится в головах у футболистов, то успехов нашим клубам не видать и стабильности не будет... Обидно, товарищи! Просто ОБИДНО... Ведь Краснодар заслужил в целом пройти дальше...
philsmit
15 марта 2019 в 06:54
Не стыдно..но обидно...
ermak6848
15 марта 2019 в 06:32
жаль конечно , что фк " Краснодар " " сдох "на последней минуте,
но проявил себя как Хорошая команда , достойная стать Чемпионом России.2019
Михаил Полунин
15 марта 2019 в 06:28
Вывод: безответственность и непрофессионализм...

Как обычно, российский футбол только для внутреннего пользования.
На международной арене он неконкурентоспособен...

Я болею за Спартак.
Знатог
15 марта 2019 в 06:18
Результат справедлив. Валенсия могла забить и раньше и не раз, просто везло, что мяч не попадал в ворота.
Persenchik
15 марта 2019 в 05:18
Насколько гигантская пропасть между нашим Чемпионатом и ихним. Краснодар с горем пополам забил гол за 85 минут. Валенсия не напрягаясь уложилась за 8 минут. :-)
ОПС
15 марта 2019 в 04:22
Победа была в кармане...
СаняШумок
15 марта 2019 в 02:57
очень обидно. Черышев молоток,не выключился и по сути создал этот момент. Правильно Мусаев потом сказал,что проиграли,потому что побежали забивать второй...Ведь Классон именно на развороте потерял мяч.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
15 марта 2019 в 01:20
Со всеми.Не с кем-то конкретно. Значит, зацепило.Не принимай близко к сердцу. Быки заслужили такое отношение. Не стоило поливать грязью Спартак, подпевая коням и вагабонди.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Террпсихора (раскрыть)
15 марта 2019 в 01:11
Подходов у Валенсии было не меньше, а уж моментов на порядок больше, только головой штуки четыре положить могли.
А за владение мячом и подходы очков не начисляют.
Юрниекс
15 марта 2019 в 01:07
Ну неповезло.Зато не стыдно. Мужчины...
Russian_spb
15 марта 2019 в 00:50
парни, как так-то?
амурец
15 марта 2019 в 00:48
жаль конечно, что не смогли удержать счёт, но тем не менее быки молодцы
Ген Геныч
15 марта 2019 в 00:32
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Правдин Семён (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:28
    Но ты же делишься со всеми своим.
    OWLS
    15 марта 2019 в 00:27
    Очень обидно!
    EAGinLE
    EAGinLE ответ рже (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:25, ред.
    Краснодар молодцы . Остальные"лидеры-лузеры" Арсеналом были обыграны .
    blitz
    15 марта 2019 в 00:22
    Все равно Краснодар молодцы!
    Правдин Семён
    15 марта 2019 в 00:22
    Лично для тебя.А делишься со мной😁
    Землянин
    Землянин ответ Тито (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:20, ред.
    Так его тут и вскормили и воспитали с малых лет, как и Игнатьеаа !!! Он готовой звездой сюда случайно не залетел.
    Красно Синий воин
    15 марта 2019 в 00:19
    А ведь победа была так близко, что за невезуха?
    kasyak7
    15 марта 2019 в 00:16
    Досадно
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Правдин Семён (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:14
    Лучше иметь 10 матчей без побед и играть одной восьмой ЛЕ, чем играть в двух турнирах и вылететь из обеих на ранней стадии, лично для меня.
    viv
    viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:11, ред.
    Чего не скажешь о лазурных...СРАМОТА...
    Evgen44
    Evgen44 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:10
    А тебе за себя не стыдно?И за бомжеград надутый?Кто там по осени говорил про 17-ю команду Испании и кого она в одни ворота второй матч раздевает в эту минуту?
    viv
    viv
    15 марта 2019 в 00:08
    Молодцы "быки"....немного не хватило для выхода в 1/4 финала...
    Гость