Soccer.ru

Непомнящий: «В „Зените“ больше лидеров, чем в „Спартаке“»

15 марта 2019, 08:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассуждает о предстоящем матче между «Спартаком» и «Зенитом» в РПЛ.

Мне кажется, что в воскресном матче фаворита нет и не может быть. Но в «Зените» больше лидеров, а «Спартак» сейчас в поиске, там выбирают, на кого надеяться. Вот у Азмуна сегодня в Испании было два стопроцентных момента при счете 0:0, значит, наверное, оставил порох сухим на «Спартак». Семак дал возможность отдохнуть Дзюбе, другим ребятам. Но все равно фаворита в предстоящей игре нет. Я считаю, что роль лидеров в таких матчах особенно важна. Их больше у «Зенита».

Все комментарии
Footbolista
15 марта 2019 в 09:19
Лазурные так надеются на своих "отдохнувших" лузеров))...вчера весь зенит отдыхал...судя по игре)...
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 09:21
А спартак весь сезон отдыхает, Рапид разрешил.
Bjuik
Bjuik ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 11:58
Где же один, у них целое племя.
particular
15 марта 2019 в 09:57, ред.
Думаю, что не всегда количество лидеров определяет конечный успех...
Марадона в Наполи и в одиночку чувствовал себя великолепно, потеснив даже богов в пантеоне..:))
Caniggia
15 марта 2019 в 12:00
Да хоть все 11 лидеров на поле у Зенита, а толку то что? Одно убогое и жалкое зрелище и унижение от второсортных европейских команд. Со Спартака спрос меньше, хотя ситуация там не лучше - ни игры, ни мысли, ни идеи. Одна бестолковая беготня.
Serg3.12
15 марта 2019 в 13:49
Лидеров больше?
Наверное, только уровень сейчас не высок
Зенит сейчас штормит не меньше, чем Спартак
В воскресенье можно увидеть всё, от унылого катания в 0-0, до разгрома одной из команд
...но всё решится в первом тайме)
Ruslik1982
15 марта 2019 в 10:06
во главе с Заболотным
15511551
15 марта 2019 в 10:13
как то, после 2-5 Зенита от Вильярреала, (по итогам двух матчей) который находится на 17!!! месте в Испании, говорить о лидерах в Зените. ну не знаю, лучше пока помолчать.
Jeck Denielse
15 марта 2019 в 08:40
Ну значит "пруха" Азмуна...и отдохнувшие Далер,Дзюба,Ригони,Нобоа,Жирков - в воскресенье будут больше нужны....)))))
Бабушка Маня
15 марта 2019 в 18:15
Лебеди, щуки и рак.
Алексей Коротеев
15 марта 2019 в 08:42
Это всем было видно по вчерашнему матчу ! От лидеров в глазах рябило ! Лидер на лидере, лидером погоняет ! ))
viv
viv
15 марта 2019 в 10:21
А может получиться и боевая ничья....
МапС
15 марта 2019 в 08:53
17 марта лазурных надо добить, что бы не мучились.
сулейман шлагбаум
15 марта 2019 в 09:07
Да, лидеров у чухонцев - хоть отбавляй ! Вчера видели.
hardpony
15 марта 2019 в 09:15
Перепутал буквы начальные Л вместо П ставит. Ну старый стал,что тут
311
311
15 марта 2019 в 09:16
В Спартаке только один лидер, умывальников начальник и мочалок командир!)
Footbolista
15 марта 2019 в 09:17
Зеболотный - это раз...))
Игорь Погорелов
15 марта 2019 в 09:19
ждем выходных
Брулин
15 марта 2019 в 09:27
напрежомся и обыграем зину 3-0 и переместимся на 3 место
GKN
GKN
15 марта 2019 в 13:09
Лидеров может в Зените и больше, а вот бойцов маловато
112910415
15 марта 2019 в 09:32
да там все сплошь лидеры, все!
жаль, в футбол играть не могут..
Дед за ЦСКА
15 марта 2019 в 09:43
Дзюба с огромным желанием будет играть против СпаМа. Вот вам и лидер в Зените.
У СпаМа такого лидера нет.))))).
Шуnя771
15 марта 2019 в 13:24
ШО?)
ОПС
15 марта 2019 в 11:40
Больше не значит лучше.
Аксинья
15 марта 2019 в 09:45
А в Зените как харкнёшь - так в лидера попадёшь...
Footbolista
Footbolista ответ Aндрей Сибиряков (раскрыть)
15 марта 2019 в 09:53
Так Спартак и не кричит на каждом углу, что он лучший клуб Восточной Европы))...
Гость