Soccer.ru

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

15 марта 2019, 14:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня футболисты «Зенита» провели тренировку в Испании. Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.

Вечером команда отправится в Москву, где продолжит подготовку к матчу 20-го тура РПЛ со «Спартаком». 
 

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:31
Я так понимаю Тарасятнику пополнение не нужно под завязку затарились ))
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:23, ред.
Похоже на правду...но соккер может переборщить и умереть по иной причине)...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:39
Привет!)
Есть ещё скрытое и более полноводное течение офф-топов
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:41
Привет! Туда даже не хочу влезать)...да и времени нет)...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:47
Нужная вещь для многих, там добрый и пушистый, а на общие ветки справить нужду в огульном охаивании болел противников)
grisser
grisser ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:57
И Varelia c Алсипедрасом и obanoй такого же мнения?
Санчо Панса
15 марта 2019 в 17:12
Вот и правильно! Заодно и потренировались в отличных условиях) Победы Зениту в матче против пупсиков!
ermak6848
15 марта 2019 в 15:05
ажиотаж - понты и просто фэйки перед матчем...
Посмотрим как сложится игра...
pomor45
15 марта 2019 в 16:14
Если на Соккере отфильтровать фейки и приколы троллей, а также убрать ответы на них впечатлительных интеллигентов, то останутся многочисленные умствования серьёзных "мыслителей", которые мало кто будет читать. Соккер просто прекратил бы существование.
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:19
"30н из Тарасовки" дает соккеру выжить))...
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:30
Кони не хотят быть чемпионами в этом году?))...или ненависть к Спартаку сильнее любви к своему клубу?)...
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:18
Степка, стыдно не будет? Ты уже не один раз опростоволосился. Вообще-то с тебя, как с баклана вода...
pomor45
pomor45 ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:22
Соккер это отлично понимает и всячески поддерживает. Более того самые маститые тролли засели в самой редакции Соккера. Один Горин чего стоит.
grisser
15 марта 2019 в 17:36
Свиньи боятся, это хорошо.
Serg3.12
15 марта 2019 в 16:34
Неожиданно!)
Footbolista
Footbolista ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:58
Привет 30н! Как дела 30н?...зенит пролетит, 30н)))...пока 30н...
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ermak6848 (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:35
ничья будет унылая
112910415
15 марта 2019 в 18:11
Игроки старательно учат тексты будущих интервью :
- Нам просто не повезло.
- Теперь главное - сделать выводы.
- Временами мы выглядели очень хорошо.
- Во втором тайме мы владели инициативой..
- Никакой трагедии : будем сражаться ещё лучше.
- Теперь нам нужно побеждать в каждом матче и верить...
_
fussball01
15 марта 2019 в 15:45
Что с Луневым?
Footbolista
15 марта 2019 в 18:20
Модеоы, а почему ник пользователя 30н из Тарасовки не попал под автоцензуру, а мой пост попал?))...
Чист
15 марта 2019 в 15:49
Однозначно победит Зенит -они что зря что сдали игру в Евро
Footbolista
15 марта 2019 в 18:25
Модеры исключите слово 30н из автоцензуры или забанте пользователя с таким именем...невозможно общаться)...
juchok
juchok ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:28
алессиос теперь же с детства за Зенит
Bjuik
Bjuik ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:04
На пляже в Испании позагорают и пупсиков драть поедут.
1-й парень
15 марта 2019 в 14:58
Удачи Зениту!
AfrikSimon
15 марта 2019 в 15:02
Тарасня с ужасом ожидает матча, даже гея привлекла к агитации.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2019 в 15:02
Будет трудно ,а кому сейчас легко?
makkie
15 марта 2019 в 15:03
Пусть тренируются те, кто играть не умеет (С)
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:37
Это да, но на лицо двойные стандарты))...надо бы соккеру как говориться "или трусы надеть, или крестик снять"...
Footbolista