Soccer.ru

Каррера назвал фаворита нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов

15 марта 2019, 17:13

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал главного фаворита нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Фаворит Лиги чемпионов? «Манчестер Сити». Это сильная команда. Они никогда не выигрывали этот турнир, но на данный момент являются самой сильной командой. Клопп против Гвардиолы? Это топ-тренеры, которые возглавляют большие команды и доказывают свой статус высокими результатами.

Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
grisser
15 марта 2019 в 18:03
Физрук после 7-0 в ЛЧ еще называть кого-то может, хотя уверен только в Ливерпуле.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:15
Не расскажу!!! Не хочу!!! Сам догадайся!!!
Leha-ha50
15 марта 2019 в 17:42
Эта ЛЧ непредсказуема!!! Сколько уже фаворитов обломалось!!! Думаю , будут еще сюрпризы!!!
minai
15 марта 2019 в 23:14
Невероятно. Прям раскрыл таинственную тайну.
la_masia
la_masia ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:57
Скоро Семака ссаными тряпками погонят
Гыгыгы
Aндрей Сибиряков
15 марта 2019 в 18:01
Карера хотел назвать спартак, но вспоминил, что спартак отрапиденный.
Caniggia
15 марта 2019 в 18:16
Пожалуй, макаронник прав - МС главный фаворит.
viv
viv
15 марта 2019 в 18:19
Не слушайте физрука.....что может дельного сказать рекордсмен ЛЧ с 0:7.......
anfield1984
anfield1984 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:33
Ну назови ему хоть первые буквы клубов. Очень сложную задачу ты перед ним поставил)
заDOOMчивый
15 марта 2019 в 19:46
по тренерам соглашусь,что из оставшихся клубов Клопп и Гвардиола намного толковее остальных. А вот как сыграют их команды - покажет время.
Тут некоторые считали Баварию фаворитом,а я считал ПСЖ одним из фаворитов,но они вылетели некогда плюшевым мишкам.
Теперь осталась фаворитом Барса, Юбка не тянет на него,т к нет Центрфорварда и команда в больших матчах Роналдузависимая, Щесный очень слабый голкипер.просто никто его сильно не нагружал в Турине, ювка грамотно оборонялась в нападении,но с Аяксом МС, Ливерпулем такие номера не пройдут,не говоря про Барсу. Из слабых вижу Порту и Тотенхем(тем более они в кризисе).
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ grisser (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:48
Физруки с таким счётом не проигрывают, видать он интерн.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:49
Клоуна на 25% развлекают,на большее не способны
Просто Краснодарский
15 марта 2019 в 17:20
Видать приехал подзаработать
Игорь Солнцев
15 марта 2019 в 17:22
Карера раньше в Ювентусе работал 10-м помощником тренера по защитникам, он эту кухню всю знает не понаслышке.
drug01
15 марта 2019 в 17:27
Можно не согласиться!
Алексей Коротеев
15 марта 2019 в 17:42
Дураков не сеют ,не пашут ,они сами родятся ! ( я не о Массимо ) !
EAGinLE
15 марта 2019 в 17:45
Всё возможно .
allemz
allemz ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:49
Всё-таки придется сходить!)
Гость