Soccer.ru

Сульшер: «Именно таких матчей ждут наши болельщики и клуб»

15 марта 2019, 18:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал жребий 1/4 финала Лиги чемпионов, по результатам которого манкунианцам досталась «Барселона».

Мы хотим играть против самых лучших команд. Мы играли с «Барсой» в финале ЛЧ в 2009-м и 2011-м, а в 2008 году у нас была дуэль в полуфинале. Именно таких матчей ждут наши болельщики и клуб. С нетерпением ждем встречи.

Я, вероятно, отличаюсь от 99 % других тренеров, но мне больше нравится, когда моя команда играет первый матч дома. Если у нас получится дома показать хороший результат, то на выезде МЮ тоже сможет доставить сопернику проблемы, как это было в случае с ПСЖ.

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:26, ред.
юве два кубка выиграл честно? или можешь вспомнишь финал КЕЧ 1985 года, трагедия на эйзеле в матче с ливиркой вам подарили пенку, которую платини реализовал, подачка для кабинета.

А тогда надо было и итальянский футбол также дисвкалифицировать, потому что за трагедию только английским клубам пришлось расплачиваться, хотя проватарами были туринские болелы и те кто за юве, но ничего щас юве расплачивается своими приогрыными подряд финалами.

в 1973 году Дерби Каунти Брайана Клафа играл против Юве в полуфинале, когда итальянская команда не стеснялась в грязных приемах, а судья на поле закрывал глаза. вытаскивая в финал, но там вас потом Аякс жахнул, и в этот раз аякс справится.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:14
Вот тебе и ИСТИННЫЙ фанат Саутгемптона, Вест Хэма, Тоттенхэма
Ахах)
DXTK
15 марта 2019 в 19:42, ред.
модеры оставте комментарии мои и князя в покое дайте поболтать))))
дурман
15 марта 2019 в 20:28
В кабинетах лучше всего разбираются болельщики Юве 🤣🤣🤣🤣
заDOOMчивый
15 марта 2019 в 21:15
я так понимаю,дома собираются проиграть 0:3 а на выезде выиграть 6:0?! Вот это норвежца "колбасит")))
DXTK
DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:20
    DXTK
    DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 19:36, ред.
      DXTK
      DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2019 в 20:10, ред.
      Барса сегодня номер один в ла лиге и в мире, как и Месси номер один в футболе, его превосходство не могут оценить и признать только старперы, на подобе марадоны, пеле и тебя князь.

      Месси сравнивают со многими бывшими футболистами, и бывших сравнивают по стилю с ЛЕО, а Пеналду никто не сравнивает ни с кем, потому что нормальному человеку не придет в голову сравнивать великих футболистов с геем.

      Роналду всю свою карьеру играл за кабинетные клубы, даже в апл нырял, в реале стал делать чаще, а в юве есть другие, чтобы падать, а он будет пенки бить и стату набивать, как было в Реале. То-то в сериале щас все в юве на его статистику работают, но вот беда его кварльярела обходит из фиорентины за звание лучшего бомбардира чемпионата.

      из 7, 5 раз подряд в финалах Юве проиграл всего 2 титула, Милан уже давно не играет в ЛЧ и то они вторые по титулам там 7 трофеев, вас даже Интер обходит по кол-во побед - 3, если так посчитать Ювентус не второй, а даже третий клуб Италии, не смотря на свои завоеванные кабинетные титулы и судейские подачки, ну и не забудем, кого за махинации отправляли в ссылку в серию Б.
      Если что Барса никогда в низших дивизионе не была и не будет. Барса лучший клуб Мира!!! это говорят и количество трофеев выигранных в 21 веке))))
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить