Soccer.ru

Аршавин: «В теории мой сын может оказаться в „Спартаке“»

15 марта 2019, 20:17

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, что его сын пойдет в одну из футбольных школ Москвы.

Если мой сын наденет футболку «Спартака» и пойдет на фанатку красно-белых, то я буду чувствовать себя очень неловко. Как минимум. А вообще у меня более глобальные причины, которые даже этого вопроса не касаются. Мой сын сейчас пойдет в футбольную школу. И точно в Москве. Соответственно, точно не в зенитовскую.

В теории он может оказаться и в «Спартаке». Это реально и должно случиться в моей жизни совсем скоро. Только представьте, Аршавин в футболке «Спартака»… Просто сюр какой-то.

Напомним, что в феврале Аршавин получил тренерскую лицензию категории С. 

Все комментарии
Aндрей Сибиряков
16 марта 2019 в 02:34
Только опозорит фамилию.
Арсений_88
Арсений_88 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 00:42
Может и пойдет, а уж переживать он точно не будет. Что этой пиявке до Зенита?
time out
time out ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 00:17
Это точно!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
16 марта 2019 в 00:12, ред.
Правильно, сыновей надо воспитывать, а не с моделями гулять))...стыдно за таких отцов...
fanspam
15 марта 2019 в 23:34
Аршавин!!!Не мучай себя!!Вези сына в Пензенский "Дизелист"
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:14
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:09
    Футбол это еще не все в жизни! Футболистом он может и не стать что скорее всего! А вот Человеком он быть просто обязан!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:06
    Вот я и говорю! Что бы не получил свиное воспитание! Переходить на личности это СВИНСТВО!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:04, ред.
    Не угадали! Отца обычно беспокоят человеческие качества!
    Nikola45
    15 марта 2019 в 22:53
    Правильно Андрей сыновей нужно воспитывать что бы человеком стал а не ....!
    Сергей Саныч
    15 марта 2019 в 22:50
    – Но вы тоже в свое время хотели купить у «Зенита» Андрея Аршавина?
    – Хотел. Но конечно не за миллионы. Он бы в «Спартаке» сделал бы себе сумасшедший имидж! Хотя у него все получилось и без нас. И слава Богу!
    – Почему тогда переход не состоялся?
    – «Зенит» запросил большие деньги. Сам Андрей был не против перехода в «Спартак», потому что он игрок нашего плана.
    О.И. Романцев.
    Не верю 90-м
    15 марта 2019 в 22:23
    Неужели в Москве нет ничего поприличней?
    1-й парень
    15 марта 2019 в 22:20
    Это же позорно и не прилично.
    time out
    time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 22:10
    Ты перепутал с зенитом. Вот уж где позор!
    Caniggia
    15 марта 2019 в 22:04
    Какая разница где? Лишь бы выбился в хорошие футболисты, дорос до уровня РПЛ, а потом как папашка, в Англию или Испанию. А где учился играть - неважно.
    Ангел неБесГрешен
    15 марта 2019 в 21:26
    Насколько же Шава отличается от пельменя Панова! Уважуха!
    Footbolista
    Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 21:18, ред.
    Монолог от первого лица)...детям же не врут)...
    Аксинья
    Аксинья ответ DXTK (раскрыть)
    15 марта 2019 в 21:12
    Насчет синего не знаю, а голубой точно близко...
    Footbolista
    Footbolista ответ time out (раскрыть)
    15 марта 2019 в 21:11
    К Федуну еще на поклон сходит)...
    DXTK
    15 марта 2019 в 20:59
    А почему Спартак? может пойти в московское динамо, где играл великий яшин.

    тем более по английски слово blue означает синий и голубой цвет что очень близко к зениту.
    time out
    15 марта 2019 в 20:59
    Это все внешне Аршавин рисует переживание, внутренне думает, что только бы не отказали в Спартаке.
    Братья за Спартак
    15 марта 2019 в 20:54
    На кривую дорожку сынок становится.
    particular
    15 марта 2019 в 20:51, ред.
    Иногда случаются времена, когда самые непримиримые и ортодоксальные персонажи, совершают поступки, которые соответствуют ситуации и месту, но далеки от идеологических догм и юношеских зароков..:))
    Брулин
    15 марта 2019 в 20:48
    Бывший игрок Арсенала, Зенита и Алматинского Кайрата!
    Footbolista
    Footbolista ответ clop (раскрыть)
    15 марта 2019 в 20:48, ред.
    Не переживай, в Спартак тоже кого попало не берут...подумаешь, сын Аршавина...
    clop
    clop ответ Zak11 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 20:47
    По молодости лет легко наделать таких ошибок, как у Панова с Быстровым. Вот именно поэтому Аршавин и переживает за сына.
    mat73
    15 марта 2019 в 20:47
    Хоть нормальным человеком пацан вырастет, правильным и настоящим!
    clop
    15 марта 2019 в 20:43
    Как я понимаю, Аршавин-младший сейчас живет у Барановской. Так что всякое может случиться. В Москве ведь недолго подпасть под влияние нехороших людей, носящих красно-белые тряпки. Шаве нужно уже сейчас включать семейную дипломатию, чтобы этого не допустить.
    Ангел - Предохранитель
    15 марта 2019 в 20:41
    Андрюша решил постебаться перед разгромом хряков.
    Хрен горький
    15 марта 2019 в 20:37
    Шава не даст опозорить имя своё.
    Гость