Soccer.ru

«Крылья Советов» добыли выездную победу над «Анжи»

15 марта 2019, 21:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 20-го тура РПЛ «Крылья Советов» переиграли «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Крылья Советов» — 0:2 (0:1)
Голы: Канунников 28, Шейдаев 88 (пен).

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Белов (Маркелов 63), Калошин, Кацаев, Гиголаев, Гайдаров, Закиров, Долгов (Иванченко 46), Понсе (Лескано 75)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин (Рабиу 78), Полуяхтов, Бурлак, Зотов, Самарджич, Самедов (Зиньковский 82), Джано, Тимофеев, Корниленко (Шейдаев 63), Канунников
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Закиров 33, Шишкин 40, Полуяхтов 43, Корниленко 55, Бурлак 67, Самарджич 76, Иванченко 79, Рабиу 85, Гапон 88, Иванченко 90+3.

Удаление: Иванченко 90+3.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в прошлом туре «Анжи» уступил «Локомотиву» (0:2).

Все комментарии
particular
15 марта 2019 в 21:30
Дааа... Тяжело будет анжуйцам с 10-тью забитыми мячами противостоять обстоятельствам и соперникам... Понижение в классе становится всё более очевидным...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:23
Ну сегодня на стадионе было меньше чем с Локо даже визуально.
Может быть 5 тысяч, а может и того меньше, но ведь народ будет
обязательно приходить, если будет игра. А так ходят только
самые преданные и фан-движ, потому что добираться в Каспийск,
особенно туда через кучу пробок, можно только при очень большом
желании и стремлении. Когда был звездный Анжи и битком стадион
собирался под завязочку к 30 тысячам. Да и еще не так давно 10 тысяч
уже без звезд, но ныне так играют, что удивляет, что и 5 собираются.
Исходя из того, что видел сегодня на поле, на такой Анжи я бы сходил
в общем на 15-20 минут из всей сегодняшней игры. Играют Понсе и Дюпин.
Никак нет командной игры, полный разбаланс в пасовке, одна-две передачи
и брак,брак, брак . Как бы мне неприятно не было, но первый тайм у КС
реально был налажен пас и чувствовалась мысль в игре, да, они подсели ,
во втором тайме, но играли спокойно, не напрягаясь,за счет опыта игроков,
впечатление, словно был какой-то запас прочности, а наши вроде атаковали,
но так это было беззубо, один удар Иванченко в штангу и бесконечные браки
в передачах,и нет целостности игры. Вот такое впечатление на стадионе.
anfield1984
anfield1984 ответ ermak6848 (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:31
А безденежье по итогу от того что Анжи керимов использовал и выкинул. Но клуб достоин уважения, поскольку всеми силами барахтаются, когда масса других с подобной судьбой закончили свое существование.
сканер
15 марта 2019 в 21:25
Ну что,Крылья нужно поздравить с победой,ну а нам мучаться за стыки,очень слабо и беззубо Анжи играл!
Evilhuman
15 марта 2019 в 21:28
Всё более чем ожидалось, КС с победой
NAZAR 007
15 марта 2019 в 21:32
Впечатление, что команду целенаправленно
сливают в пердив, аккуратно, без лишнего шума.
Полтора часа дубел на стадионе, чтобы увидеть
плохой первый тайм у Анжи, хороший второй тайм,
и провал в конце игры с ненужным пеналем !

Крылья во втором тайме физически реально подсели,
но за счет опыта игроков свой момент использовали.
Но ничем не впечатлили, а наши второй тайм давили,
а толку мало. Самару с победой, они были лучше !
Владимир_Спартак
15 марта 2019 в 21:41, ред.
Так безвольно и пассивно играть нельзя. Даже если и финансы поют романсы. Надо любить футбол и в него играть. Не хочишь играть иди на вольные хлеба а не издеваться над своими болельщиками.
сканер
сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:06
Заметь пол состава КС-это бывшие игроки Анжи 3-4х месячной давности!Вот что значит требовательный тренер,в тренере дело,а не в классе игроков,ведь класс складывается от усердия и работой над ошибками.Удачи нам и ВЕЗЕНИЯ с таким "тренером"!
Shamil79
Shamil79 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:21
в 2004...а гол забл Федьков ( тогдашняя кратковпеменная звезда)
nautilus163
nautilus163 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:54
Даже в мороз меньше 15-18 тысяч не бывает! А весной и осенью вообще под 35 приходит. В этом году вообще аншлаг будет! Игра веселая, результативная плюс хороший стадион. Вот еще скоро пиво разрешат продавать и вообще будет песня!
Shamil79
Shamil79 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:54
назови того кто кроме Кадева сейчас возмётся за это дело
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Shamil79 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:34
мощный сезон выдал тогда Андрей, конечно
Т34
15 марта 2019 в 22:13
Крылья с важной победой! Начали подниматься от переходной зоны.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ nautilus163 (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:34
Приход Божовича подстегнул.Он может.И умеет.
Самедов,Жано,Шишкин,Тимофеев(моторчик) в плюс.
Рыжиков и Канунников не пальцем деланные.
Как не крути,мастера.
Ещё в прошлых играх Крылья понравились.Думаю,что (ну не в шестёрке,а в восьмёрке) должны быть.
А сегодняшний результат угадал. 0-2. Как в аптеке.
Крылья с победой.
Анжи удачи и удачи.
Leha-ha50
15 марта 2019 в 22:45
КС одержали вторую победу подряд !!! Молодцы! Выбираются наверх!
Думаю , могут еще выше забраться !!!
Ну , а болелам Анжи смириться , ФНЛ - лучший способ способ сохранить команду.
Игорь Погорелов
15 марта 2019 в 21:23
молодцы
1viking17
15 марта 2019 в 21:28
Молодцы. С победой!!!
Shamil79
Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:33
у КС подобрался сильный перспективный состав.... у нас шансов практчески не было...разве что удар Иванченуо в штангу и усердие Кацаева
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:41
Второй тайм играли наши норм.Без балды.
Твои реально подсели, только наши толку
не извлекли, нет командной игры, а в конце
еще и привоз. На стадионе каждый штрих виден !
Aman-Visar Azadi-Masyr
15 марта 2019 в 21:42
Добрый вечер нам и нашим Родным. Кадиеву пора попрощаться с Анжи этот человек издивается над нами . (( Осман хочет с игроками который даже не могут дать нормально передачу хочет остаться в Премьер лиге. Позор кадиеву больше ничего сказать . Если с прямыми конкурентов не взять очки то у кого Анжи хочет взять очки !! Позор одним словам...
kotmyshka
15 марта 2019 в 21:44
ожидаемо
сканер
сканер ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:08
Было бы неплохо тебе покинуть ветку-"званный гость".
Ангел неБесГрешен
15 марта 2019 в 21:45
Походу, определился напарник для Енисея...
Аксинья
Аксинья ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:46
...и вернуть Зениту три отобранных у них очка
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:27
Сочувствую. К сожалению деньги решают в футболе почти все.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:48, ред.
Назар, а сколько народу ходит в среднем на Анжи? Непонятно куда пропал настрой? Без самоотдачи толку не будет
Брулин
15 марта 2019 в 21:56
Самарский Шейдаев - краснодарский Шапи Сулейманов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nautilus163 (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:57, ред.
Я давно, лет десять назад, а может больше был проездом в Самаре. Попал на Металлург. Было 27тысяч,когде везде ходили по 5-8 тысяч. По моему в тот год там был са мый прсещаемый стадион в РПЛ
Palex
Palex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:04
И не поспоришь.
nautilus163
nautilus163 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:05, ред.
Не помню точно, но в 2005 или 2004 году когда у нас играли Касымов, Каряка, Радимов, Пошкус, наш стадион, старенький и неудобный Металлург был самый посещаемый стадион в восточной Европе. В среднем приходило на игру по 28-30 тысяч!
Гость