Soccer.ru

Кобелев: «Травма Лунёва? В РПЛ из вратарей сложно заменить лишь Акинфеева»

15 марта 2019, 23:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Андрей Кобелев не считает, что травма вратаря «сине-бело-голубых» Андрея Лунёва перед матчем со «Спартаком» станет невосполнимой потерей для питерцев.

В РПЛ есть только один вратарь, которого сложно заменить – Игоря Акинфеева в ЦСКА. В остальных командах, включая «Зенит», основному голкиперу можно найти сменщика. Это мое личное мнение. Кроме того, питерцы лидеры нашего чемпионата, привыкли играть в атаку. Так что, считаю, вратарь – в данном случае не определяющая позиция в составе «сине-бело-голубых».

Все комментарии
alexamit
16 марта 2019 в 12:56
У mortida больше злобы на странице,чем во всём соккере.Но Кобелев прав-Акинфееву нет замены в настоящее время.Даже ВЕЛИКИЙ ЯШИН пропускал разные неказистые мячи,но он,как и Акинфеев,был стабилен в отличии от Лунёва и иже с ним.А в зените только два вратаря были высокого уровня-это Леонид Иванов в 50-х годах,да Бирюков в 70-х.А уж в "! веке вообще Сборнаяя команда со всего третьего мира.
galem72
16 марта 2019 в 09:51
А из "нападающих" только зюбу и заболотного! ))
Кайзер Созе
16 марта 2019 в 10:32
а всё потому что это Иххххххххххааааарььь!!!! Великий и ужасный рекордсмен Лиги Чемпионов!!!!! Авааа Ихххааарююю!!!!
Footbolista
16 марта 2019 в 00:17
В Туле раздался громкий смех)...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 марта 2019 в 10:45
кто попадает в баклан проект рано или поздно снижают критерии и деградируют
так что чему удивляться народное достояние расхолаживает.
Т34
16 марта 2019 в 00:29
Лунев уже не тот. Сдулся. Это наблюдается со всеми игроками поигравшими некоторое время в зените.
ArgonS
16 марта 2019 в 01:09
Здоровья Луневу!
Tostao
Tostao ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 01:13
А так же бывший тренер "Динамо" и очень хотевший играть в "Спартаке" как игрок. Короче:
политическая простигосподи.
LOpp
16 марта 2019 в 01:19
Помню раньше про Акинфеева громче были утки, типо МЮ интересуется, а щас просто, единственный, незаменимый в чемпе. Пиар служба Гинера расслабилась.
LOpp
LOpp ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 01:50
Э, не 18 лет я учился чтобы охранником стать!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 09:11
Да, кстати, два в" домик" за один матч - тянет на КР Гинесса.
Гость