Ковач: «Деньги не всегда побеждают, но Клопп за 4 года потратил € 500 млн»

16 марта 2019, 01:29
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач после поражения от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов отметил, что за последнее время мерсисайдцы потратили больше денег на трансферы, чем мюнхенский клуб.

Деньги не всегда побеждают, но Юрген Клопп (Прим. — главный тренер «Ливерпуля») за четыре года потратил 500 млн евро.

Даже мы, лидеры Бундеслиги, потратили меньше. Вот такое у них преимущество.

Сейчас мы должны продолжить наше планирование и думать о том, как мы хотим подготовиться к новому сезону. Мы не должны лгать самим себе. Не случайно три немецких клуба были выбиты [из Лиги чемпионов] английскими командами.

Английская Премьер-Лига более привлекательная для топ-звёзд, чем наш чемпионат.

Обсудить
Все комментарии
Скептик-11
Скептик-11 ответ sparxx2 (раскрыть)
20 марта 2019 в 15:47, ред.
если бы не жадность Левия, возможно уже бы были чемпионами,как минимум англотрофей бы подержали в лапках. Почетино вообще из команды выжимает максимум из максимума,даже когда не играл кукарейн и али-шок. Да и з-п Эриксона как у игроков какого нибудь фулхэма))) Гениально.
sparxx2
sparxx2 ответ Die Roten (раскрыть)
20 марта 2019 в 08:46
Намёк на то что Ливерпадаль бестолковый мешок. Справедливости ради нужно отметить что мы тоже пока ничего не выигрываем, но мы не мешок и не раскидываемся баблом как супер-пуппер тренер-вундеркинд Клопп. Если бы у Поча была возможность тратить столько же, Клопп бы работал у нас на стадионе уборщицей.
Скептик-11
19 марта 2019 в 23:10
видать руководство у Ливерпуля не такое жадное,как у Баварии,а вот Почетинно ещё меньше Баварии потратил и в 1/4 финала. Мюнхенцы не бились за эмблему,вышли отыграли и домой пиво пить. МЮ например совершил на выезде комбэк.
MrAnfielD
17 марта 2019 в 15:24, ред.
Кто не шарит, тот и пишет всякую чушь, забыли посчитать сколько Ливерпуль заработал? Это ваши проблемы! Пацаны оправдываться перед дурачками глупо, свое бабло пусть считают!
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 09:31
Я за Реал и Роналду. Ну Реал понятно почему ты ненавидеш сколько раз он твою Боварию рвал а МЮ то за что?
Мясорезка
17 марта 2019 в 01:15
Кто бы говорил))) клуб мешок который постоянно ослабляет конкурентов, тут дело не в деньгах, деньги есть и у других клубов и это им не особо помогает...
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:13
Так ты за Боварию или за Ливерпуль? Уж определись!
Inside91
Inside91 ответ hoper (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:26
Не ,друг.Я тут про другое спросить хотел у человека-читай мот коммент-ответ.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:24
Ну да , меня сумма смутила-ведь у Ливерпуля доход чуть больше 300 лямов , а у МЮ чуть больше 500)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:29
с учётом того,что они не согласны с ВАРом и послали УЕФА на баннерах,то им место играть в Кубке бундеслиги и Чемпике.... Да и ценник на футболистов стал очень высоким,если они переходят в Барсу, Реал и бигСикс АПЛ. Конечно бы Клопп купил бы ВВД за 10 лямов у Селтика,если бы знал его перспективы.... но пришлось покупать чуть позже и значительно дороже и самое интересное это оправданный трансфер,пусть и дорогой. Бекера Рома тоже за 20 лямов не продала бы)))) Салаха купили за 40,он полностью отбил эти деньги.главное не то,что потратил,а КАК потратил. Жозэ покупал всех кого не лень и было всё мало и мало,а потом их в шкафу коллекционировал, вот это конечно Ужас!
Die Roten
16 марта 2019 в 14:26
Намек на летние покупки?
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 марта 2019 в 13:01
да ничего там не спросят) клуб ведь зарабатывает)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:58
Саут это не лидер))) Саут = БД
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:55
Ливерпуль? Торреса? У Челси? мдеее......
wingback
16 марта 2019 в 11:59
Так Ливерпулю грабить некого в чемпионате. А так-то что заработал на продажах и играх, то и потратил...
hoper
hoper ответ Inside91 (раскрыть)
16 марта 2019 в 11:55
А почему клуб не может потратить деньги которые сам и заработал?По-моему всё логично.В России например всё за счёт россиян.И никто никаких результатов на евроарене не требует
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
16 марта 2019 в 11:13
Ха-ха, ага, Клопп потратил 500 миллионов, а "Бавария" берет лучших игроков Лиги формально часто бесплатно или за копейки, а, сколько на левые счета им переводит, чтобы те предавали собственные клубы, не дав им заработать, не раскрывает))
ЮЗИК
16 марта 2019 в 11:13
За четыре года это не много
dzvinka
16 марта 2019 в 10:18
если тренер баварии так обьясняет поражение на собственном стадионе, тогда его надо увольнять немедленно. Бавария сделала всю внутреннюю лигу в свою фарм зону скупая по заниженой цене либо отжимая бесплатно игроков, а теперь она будет ныть, что кто-то потратил больше купив у Саутгемптона игрока - а не переманив его бесплатно?))) Губите свою лигу и дальше... кто мешает.
Василий 50
16 марта 2019 в 09:10
"Баварии" нужен тренер, а не калькулятор.
anfield1984
anfield1984 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 марта 2019 в 07:21
Что спросит? Баланс положительный, продавали лидеров, покупали перспективных. Ты вроде адекватом слыл, а тут как немецкую машину с ограниченным умственно тренером Клопп в очередной раз на шпенгель намотал, сразу какие-то обиды пошли и вымысел.
anfield1984
anfield1984 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 07:13
Разницв в том, что вышеперечисленные тобой команды только и делают, что покупают игроков, те сидят на лавке и потом уходят в размен с доплатой за других. Не поленись, посмотри сколько ещё, помимо Суареса, Коутиньо, купленных за вменяемые деньги продал Ливерпуль и заработал. А Трент? А Робертсон? Этих, вообще, до Клоппа никто не знал, один кэп Шотдандии, второй делит с Трипье позицию в сборной.
Klasse
16 марта 2019 в 07:12
Ну вот, симак может теперь в одгюном ряду с тренером Баварии стоять и говорить - вот он тоже ноет!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
16 марта 2019 в 07:09
Тебя сумма смутила, так это я образно. А троллить Сити за отсутствие истории кажется любимое дело фанатов МЮ, разве нет?
Санчо Панса
16 марта 2019 в 06:27
Так оно и есть! Ничего, потом с Юргена руководство Ливерпуля обязательно спросит) А он такой: какие деньги? Не знаю ни о каких деньгах!
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 марта 2019 в 06:24
" Ливерпуль и МЮ могут тратить хоть 1 млрд в год, но они не будут мешками, потому что у них есть история." Ты это серьезно?)))
Comentarios
16 марта 2019 в 04:56
Завидовать плохо )
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 03:26
МС и ПСЖ называют мешками, потому что до эпохи шейхов, они были середняками своих лиг, а МС даже в худшие свои года и до 3 дивизиона вылетали. Отсутствие истории делает их мешками, а не то что они много тратят, Ливерпуль и МЮ могут тратить хоть 1 млрд в год, но они не будут мешками, потому что у них есть история.
Leha-ha50
16 марта 2019 в 03:08, ред.
Молчал бы. Бавария как пылесос всасывает в себя лучшие кадры лиги. Сейчас состав постарел и опять начнут трясти конкурентов.
А отсутствие конкуренции расхолаживает вот и летят в ЛЧ ПСЖ ески и Баварии.
Dudikoff
Dudikoff ответ Шишанутый (раскрыть)
16 марта 2019 в 03:06
Ой, трофейники))) Что вы вообще в руках за последнее время держали кроме своей пластмассовой скудеты, которая уже давно никакой ценности не представляет. Пользуетесь, пока конкуренты на спаде и гремите этой погремухой никчемной перед носом каждого, выдавая её за мегатрофей))