Soccer.ru

Каррера: «Может, „Зенит“ бросил играть при 0:2, сохраняя силы на „Спартак“»

16 марта 2019, 01:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего матча московской команды с «Зенитом» в 20-м туре РПЛ. В четверг петербургский клуб уступил в гостях «Вильярреалу» (1:2) и покинул Лигу Европы.

«Спартак» может навязать борьбу «Зениту». Ему будет на руку, что «Зенит» играл в Лиге Европы. Есть хорошие шансы возобновить борьбу за чемпионство. И это так не только для «Спартака», но и для всех команд, идущих за «Зенитом». 

Их матч с «Вильярреалом» я не смотрел. Но, может быть, «Зенит» бросил играть после счёта 0:2, понимая, что они уже вылетают, сохраняли силы?

Все комментарии
LOpp
16 марта 2019 в 02:07
Зенит бросил играть после матча Динамо-Спартак 0:1
По чуяли не ладное, и на всякий случай проверили, когда следующей юбилей у Симоняна.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 10:11
вы бы помолчали при вливании такого народного достояния
что вливается в проект давно пора играть как ведущие еуропейские
клубы,а вы тут влетаете 18й команде ла лиги вот ваш уровень.
ЦСКА Самый титулованный
16 марта 2019 в 10:35
Каррера:"Мы бросили играть после 0:7 с Ливерпулем, правда потом нам это не помогло".
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 08:36, ред.
Как можно сохранять силы не пытаясь их потратить??...))))

Да и навряд ли кто то в Зените думал о следующем сопернике...Нет ну человека два знали наверно с кем играть в воскресенье...Ну может три....самых наблюдательных..))...
Массимо как то прям слишком много значения придает роли своего бывшего клуба в зенитовской поступи по таблице..)))
Я не думаю что мысли о Спартаке делают какую то команду сильней или слабей.. ))
Зенит просто постарается и дальше набирать очки ....А с кем.. где...Ему по большому счету - все равно...
Просто пора бы это начинать делать уже чуть уверенней чем раньше...

Удачи Зениту !!!!
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 марта 2019 в 11:02, ред.
что-то долго твой Зенит запрягает; уже и подпруга ослабла и
супонь рассупонилась....ох, как долго, боюсь не вывезет...
Миша Вилков
16 марта 2019 в 02:56
Пищевик пусть забудет про чемпионство - очень слабый клуб!
Gunslinger
Gunslinger ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:05
10 баллов! :)))))
Bjuik
16 марта 2019 в 09:59
Карера приехал уволить Кононова, вовремя.
Gunslinger
Gunslinger ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:08
Поэтому двое будут защищать ворота (плюс вратарь), двое отгружать пятихатку народным, а остальные отвлекать судью, чтобы играть не мешал!!! :))
Leha-ha50
16 марта 2019 в 04:57
Судя по составу на игру с испанцами, упираться особо никто не собирался. Все основные силы будут брошены на Спартак.
КЭТиК
16 марта 2019 в 06:19
Оригинальная версия, тогда скорее всего Зенит вообще не начинал играть.
kust07
16 марта 2019 в 19:56
все возможно
hata
16 марта 2019 в 06:32
Азмуна закроют или сразу сломают. Слишком засветился в последних играх.
grazie100
16 марта 2019 в 17:49, ред.
Всё сделал Федун,чтобы взд свой Спартак, пригласил даже Карреру, поставил ручного судью, надо было бы поставить матч в календаре через день, а не через два с Зенитом, после его игры на выезде. Думаю, что и с Кокориным продлили по просьбе спартаковского филиала. Вот будет облом если всё это 🐷 ажиотаж не поможет и заклинания неистово го Рейнгольда и все эти акции. Это последняя надежда Спартака на призовые места в таблице.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:14
)))
Был бы Зенит "мой" - сейчас бы Гвардиола дрожал,боясь что жребий выведет его на Зенит....))))
А так ...как есть - так есть...
Вот даже Рейнгольды с Маклаковыми собираются нынче "возить" и "давить"...)))
Надеюсь у Семака найдётся что то серьёзное против "возилки и давилки"...))))
grazie100
16 марта 2019 в 18:00
Спартак должен быть лишён всех надежд в игре!!!!!!!
grazie100
16 марта 2019 в 18:03
Семак у надо смотреть на матч на трибуне, сверху он быстрее сможет оценить игровые моменты.
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
16 марта 2019 в 02:15
Всё, лимит на юбилеи закончился...))) Только кубки соли и кандилаки...)))
Лакшери
16 марта 2019 в 02:16
Там другой состав играть будет
Арсений_88
16 марта 2019 в 02:43
А Каррера видно сил накопил, хочет еще бабло из спартака уносить.
Гость