Soccer.ru

Геркус: «Думаю, „Спартак“ победит „Зенит“ с минимальным счётом»

16 марта 2019, 03:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус сделал прогноз на матча 20-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит».

«Зенит» берёг людей и силы в матче Лиги Европы. Поможет ли ему это? Дзюба будет сверхмотивирован против своей бывшей команды, но в последних играх ему непросто. Возможно, сказываются последствия длинного сезона. Азмун – замечательное приобретение и пока проявляет себя блестяще, но даже он не может забивать каждую игру. Кроме этого, из-за травмы был заменён Лунёв – ещё один аргумент против победы «Зенита». 

В пользу «Спартака» играет своё поле, лишние дни отдыха и амбиции вернуться в гонку. 

Вероятней, как мне кажется, минимальная победа москвичей – 1:0.

Все комментарии
Caniggia
16 марта 2019 в 06:24
По всем законам и по справедливости, Зенит должен быть наказан за позорный и безвольный слив ЛЕ, ради РПЛ! Спартак должен выиграть.
Василий 50
16 марта 2019 в 09:18
"Зенит" заплатит за то, что в Испании не выложился на 100% - он проиграет крупно.
kotmyshka
16 марта 2019 в 09:48
игра на 3 результата
SHMEL
16 марта 2019 в 09:52
А я ставлю на 1:1.
1-й парень
16 марта 2019 в 12:07
Свиньям не удастся удержать ничейку.
ЦСКА Самый титулованный
16 марта 2019 в 10:14
Игра на три результата, но нас может устроить и ничейки.
hata
16 марта 2019 в 06:25
В прошлый раз Акелла промахнулся.
Если и на этот раз у Азмуна прицел собъётся, воможно будет 0 : 0
grazie100
grazie100 ответ Василий 50 (раскрыть)
16 марта 2019 в 10:21
Матч с Динамо показал уже уровень Спартака .
Ангел неБесГрешен
16 марта 2019 в 07:04
При таких плюсах - и всего лишь минимальная? Невысоко он народных ценит.
Но главный аргумент в них- Москалёв. При нем народные не проигрывают...
112910415
16 марта 2019 в 12:38
ну, можно и с минимальным
grazie100
grazie100 ответ Caniggia (раскрыть)
16 марта 2019 в 10:23, ред.
Как откровенно сливал Спартак вторым составом , мы видели картонные глорики.
ДАША Д
16 марта 2019 в 07:22
Для интриги было бы хорошо.
Leningrad 84
16 марта 2019 в 07:49
Так он думает (заголовок) или ему кажется (текст)?
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 08:21
Единственный минус Спартака - что против него будет играть Зенит...))))
ABir
16 марта 2019 в 08:43
Мой прогноз тоже на победу Спартака!
Гость