Soccer.ru

«Интер» решил уволить Спаллетти

16 марта 2019, 09:17

Руководство «Интера» вынесло решение насчет будущего наставника команды Лучано Спаллетти.

Миланцы намерены уволить специалиста после окончания сезона. Причина — неудовлетворительные результаты. «Нерадзурри» уже вылетели из Лиги Европы и Кубка Италии, а в Серии А занимают 4 место после 27 туров.

Все комментарии
spartach n1
16 марта 2019 в 09:39
Как вообще после зенита можно что-то брать ? Фууу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Олег Борткевич (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:09
В ПАО "Газпром" 50% +1 акция принадлежит государству, т.е. мне, тебе и всем нам. Это официальные данные. А все остальные цифры от лукавого.
Звезда по имени Солнце
16 марта 2019 в 10:10
Обама игнор

Спартак - тренер это вооще погибель!!! Назови мне зоть одного тренера после спартака, что бы он чего то добился.
Последовательность спартак позор потом ещё позор.
pomor45
16 марта 2019 в 20:56, ред.
Любите посудачить на тему: кому принадлежит Газпром? Смотрите: Росимущество - 38%; Роснефтегаз - 11%; Росгазификация - 1%; Bank of NY -23%; Прочие - 23%.
Кто эти "прочие"? E.ON Ruhrgas AG, крупнейшая германская компания-дистрибьютор природного газа - 6,5%; Deutsche UFG, компания-хэджфонд, 100% принадлежащая Дойче Банку — более 3 %; НАФТА-МОСКВА, Кипрская компания 5,3%; НАФТА-ВОСТОК, фонд - 1,5%; ИНТЕКО (да-да, мадам Батуриной) - 1%;
Остальные 5,5% распылены междусобойчиком, т.с. на молочишко себе любимым.
Итак, Россия, наш президент Путин В.В., правителельство и сам Газпром не в состоянии жестко принять однозначное решение по тем или иным действиям, а должны договариваться с теми же, кто и готовит всю эту херню с газовыми поставками - амерами, бюргерами и 5-й колонной, владеющей активами, располагающимися вне российской юрисдикции, и непосредственно управляющими концерном.
Как такая разношерстная компашка так дружно кормит Зенит понять не просто невозможно, а совершенно ясно, что это полная херня. Так что прекратили бы вы, ребята, эту свою заунывную песню про народные деньги Газпрома потраченные на Зенит.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 15:41
В Газпроме 38% принадлежит правительству РФ, а 23%-штатникам.
LOpp
16 марта 2019 в 10:56
Интер тоже будет выплачить спаггети полтора года зарплату?
Аксинья
16 марта 2019 в 09:34
После Зенита только на свалку...
Звезда по имени Солнце
16 марта 2019 в 09:39
Продырявленное его "величество " роналду" будет рада!!!
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 13:35
А у Передаса работа поинтересней, он драит в ПСЖ туалеты, работа знакомая, после самого большого туалета в мире на баклан-арене.
dok66
16 марта 2019 в 19:31
Все к этому шло
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2019 в 09:42
А ты не бери!!!
particular
16 марта 2019 в 09:45
Ожидаемое решение... Конфликты и неудачи этого сезона в команде, теперь пойдут рука об руку с предстоящими переменами при новом тренере...
beefs
16 марта 2019 в 13:39
Допрыгался...
GKN
GKN
16 марта 2019 в 17:14
Давно пора
obana777
16 марта 2019 в 09:56
Долго же к этому шли! Наконец-то созрели.
time out
16 марта 2019 в 09:57
Поработавшие в питерском зените, уже не тренеры.
BagioR
16 марта 2019 в 10:00
Рано еще.
ОПС
16 марта 2019 в 12:09
Решили - их дело.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2019 в 10:01
Да у вас все плохие....
И Спаллетти и Эмери....
Только мистер "стеночки-забегания" нынче хорош....)))
galem72
16 марта 2019 в 10:06, ред.
Нужно подождать, когда они уйдут на пятое и ниже, а потом уже увольнять. ))
Hypnoz
16 марта 2019 в 10:09
К бомжам его, они до сих пор ему зарплату платят !
Camellot
16 марта 2019 в 12:27
Ну вот нор новость
drug01
16 марта 2019 в 10:20
Долго ждали,!
Остапчук 67
16 марта 2019 в 10:22
Без работы не останется.
Caniggia
16 марта 2019 в 10:25
Зеня, гони физрука ссаными тряпками, пока окончательно не угробил команду и возвращай лысого, нормального тренера!
ЮЗИК
16 марта 2019 в 14:18
Очень долго решали
kasyak7
16 марта 2019 в 14:25
Загубил Интер
ГусХ
16 марта 2019 в 12:52
Спал слабый духом тренер. Специалист вроде ничего, а вот мотиватор никудышный
Ангел неБесГрешен
16 марта 2019 в 10:46
Будет вариант замены Семаку.
Еслю хрюшкам не наваляем...
чемпионство с душком
16 марта 2019 в 11:02
Лучано возвращайся домой, в Питер!
Гость