Soccer.ru

Сайманов: «У „Рубина“ нет долгов перед игроками»

16 марта 2019, 09:28

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов заявил, что в клубе появилась финансовая стабильность. 

В настоящий момент впервые за долгое время перед игроками команды нет никаких долгов. И у нас есть понимание, что до конца этого года у нас будут четкие выплаты зарплаты без задержек точно в сроки. Теперь у клуба есть понимание финансовой ситуации и средства на счету. Это даже непривычно говорить, но теперь финансовое состояние «Рубина» довольно стабильное, мы заключили новые спонсорские контракты, прилично сократили наш бюджет за время работы и он сейчас небольшой. Но это позволяет нам спокойно смотреть в будущее. В этом плане все у нас хорошо, клуб стабилен и тяжелые времена позади.  

У нас есть обязательства только перед Чико Флоресом, но это не задолженность. С ним был составлен график с плановыми платежами. Поэтому долгов у нас ни перед кем нет и просроченных платежей тоже. Наконец-то мы сейчас подошли к тому, о чем говорили, когда вернулись в клуб: что нужно несколько лет, чтобы выправить ситуацию клуба. Думаю, что даже в этом сезоне мы ещё поборемся за место в еврокубках. Мы с большим оптимизмом и уверенностью смотрим в будущее.

Все комментарии
Mikki
16 марта 2019 в 09:42
Как вам идея сделать в конкурсе прогнозов рейтинг кол-ва угаданных ставок за месяц? Просто по фану.
40175219386
40175219386 ответ Mikki (раскрыть)
16 марта 2019 в 14:09, ред.
как вам идея формировать рейтинг не по количеству набранных очк., а по соотношению количество поставленных-количество заработанных, тогда рейтинг будет соответствовать действительности. согласитесь, что участник, который за месяц поставил 20000 очк., и набрал 35000 очк., должен стоять в рейтинге выше, чем участник, который поставил 40000
и набрал 36000 очк.
Какой игрок лучше пробивает пенальти, который пять раз пробивает и забивает три.
Или который десять пробивает и забивает четыре. Ответ очевиден. Без соотношения поставленные-набранные, рейтинг не отображает реальную действительность в прогнозах.
Ввести дополнительную графу количество поставленных очк. возле графы количество набранных очк. и на выходе КПД., по которому распределяются места в рейтинге, определяются победители. Немного хлопотно, но объективно.
Mikki
Mikki ответ 40175219386 (раскрыть)
16 марта 2019 в 14:47
Как думаете, Локо выиграет или Краснодар?
Gahi
27 марта 2019 в 06:36
Значит теперь будут играть без нервов. Удачи
КЭТиК
16 марта 2019 в 09:52
Слабо верится.
Aндрей Сибиряков
16 марта 2019 в 09:56
Неужели туркмен кошелек открыл?
Василий 50
16 марта 2019 в 10:18
Хорошая новость для поклонников клуба.
1-й парень
16 марта 2019 в 11:06
У рубина нет будущего.
Пепс
16 марта 2019 в 11:19
Ну и молодцы !!! ))) Большая работа !!!
40175219386
40175219386 ответ Mikki (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:01, ред.
Локо, или ничья в лучшем случае для Краснодара
Colchoneros
Colchoneros ответ Mikki (раскрыть)
16 марта 2019 в 13:32
Замечательная идея!
Гость