Soccer.ru

Джикия: «Нам предстоит важнейшая битва с „Зенитом“»

16 марта 2019, 11:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал предстоящий матч 20-го тура РПЛ с «Зенитом»

Сейчас нам предстоит важнейшая битва с «Зенитом». Конечно, это принципиальный соперник. Если мы хотим бороться за самые высокие места (а мы этого хотим), то нам нужно обязательно обыгрывать питерцев и тормозить их в таблице. Надо отталкиваться только от своей игры. Бояться мы точно никого не будем — как, правда, и вспоминать победный матч в Катаре. Этот, на «Открытие Арене», будет совсем другим.

Все комментарии
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 11:56, ред.
Важнейшая...)))

Хоть бы в Питер позвонили сказали бы так и так...игра будет не простая а важнейшая )))
А то в Питере разговоров больше было перед "Уралом" чем перед "Спартаком"...)))
Любят они себя преподнести...прям "гроза лидеров"....с 4-го места...)))
Я вот не понимаю чем 3 очка полученные Зенитом за победу над Спартаком отличаются от других...)))
Риелтор с берегов Невы
16 марта 2019 в 12:10
Неприятно резануло слово "битва", это футбол. Кость в кость не стоит. И сам джикия несколько настораживает своей игрой. И с уралом и с динамо руками откровенно укладывал на газон. Судьи молчали, телевизионщики крутили повторы, но судьи молчали, А сейчас в тарасовке только и говорят про забитый со штрафного и вынос из пустых ворот. Забьёт ли со штрафного или вынесет из пустых ворот джикия в воскресенье, бабушка ванга надвое сказала. Валить же соперников руками на газон - в этом я уверен. Будут ли реагировать судьи, это снова к ванге.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2019 в 14:01
Ну так и он после победы над любой другой командой увеличился...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:35
Отличается тем, что разрыв увеличивается гарантироварнно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 марта 2019 в 14:49
Ты меня не понял. Если одновременно Зенит и Спартак выигрывают , то разрыв между ними сохраняется. А если Зенит побеждает в личной встрече, то разрыв увеличивается. Разве не так?
grazie100
16 марта 2019 в 13:16, ред.
Крючкотворцы и Федун постарались составить календарь. Свиньи всегда остаются свиньями и честную борьбу всегда подменяют или таким составлением календаря или судьями из подмосковья.яНадо было пставить игру через день после гостевой игры , дали целых два . Заботятся, а теперь распинаются и битву гготовят , но это понятно бить будут по ногам.Судья не будет замечать, это Москальков ведь.
Bjuik
16 марта 2019 в 12:00
Так и хочется вспомнить слова Ананидзе: "Выздоравливай, пупсик!"
grisser
16 марта 2019 в 12:02
Свиньи все от страха извижжались.
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 марта 2019 в 14:03
Прослеживается, конечно, в комментарии нарочитое принижение значимости предстоящего матча,) ПерекатиПоле заранее судью продал Федуну,) Да, Спартак выглядит фаворитом противостояния, но Зениту удачи и не проиграть. Очень перспективное усиление было зимой в питерском клубе, да и Сергея Богдановича списывать рано, все таки мужик работящий и вдумчивый. В ряде матчей показывали очень интересный футбол, еще бы малость помолодить команду для предстоящих осенью лигочемпионских скоростей
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2019 в 10:06, ред.
Кажется, всем плевать, на разницу в очках между Зенитом и спартаком
Для нас важнее отрыв от Краснодара
Соответственно сейчас для нас нет разницы, против кого мы играем, против Уфы, Урала или спартака...

Объясню без всякого стеба, в этом сезоне спартак явно не станет чемпионом, слишком много матчей должны проиграть конкуренты. И ладно бы, если конкурентов было 1-2, их больше. При этом у самого спартака нет стабильности.
Ну и глушаков сейчас начнет сливать физрука, все таки не дело кэпу сидеть на скамейке
112910415
16 марта 2019 в 12:31
Лазурным не надо сильно огорчаться : до конца мая времени много...некоторые матчи Зенит не проиграет, это почти наверняка !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:33, ред.
А какова была сцена страданий у углового флага в игре с Динамо! Там было все и стоны и слезы и сопли и падение на землю. Не было только контакта с соперником. Чистейшая карточка, а в Англии красная. Это не мужик, это грузинский эряк
NbKA555
16 марта 2019 в 11:18
Вперед Спартак!!!Нужна только победа!!
Ruslik1982
16 марта 2019 в 11:25
не понимаю почему все так поют про важность и т.п. этого матча. по мне так рядовой проходной для Спартака матч, обыграть Зенит на одной ноге сегодня может любая команда из верхней части таблицы
Волгодон2
16 марта 2019 в 13:23
Трудный матч будет для Спартака.
Зенит сейчас тоже не блещет, мягко говоря, но чуть поорганизованней.
time out
time out ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 11:38
Конечно бомжеконепупсик, все у Спартака будет хорошо и ты снова будешь расстроен.
Гость