Soccer.ru

«Динамо» с минимальным счетом уступило «Оренбургу» на выезде

16 марта 2019, 13:27
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» уступило «Оренбургу» в матче 20-го тура РПЛ.

После этого матча «Динамо» располагается на двенадцатой строчке в таблице (23 очка), а «Оренбург» — на седьмой (26 очков).

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» - «Динамо» — 1:0 (0:0)
Гол: Деспотович 52

«Оренбург»: Фролов, Андреев, Ойеволе, Бегич, Малых, Терехов, Бреев (Чиркин 90+5), Мишкич, Попович (Афонин 79), Сутормин, Деспотович (Козлов 82).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Хольмен (Евгеньев 74), Морозов, Юсупов, Теттех, Черных (Грулев 67), Жоаозиньо, Луценко, Марков.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Черных 15, Бегич 30, Бреев 36, Хольмен 38, Деспотович 54, Андреев 59, Луценко 62, Теттех 68, Попович 75.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Крылья Советов» переиграли «Анжи».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
16 марта 2019 в 13:33
Крестовина и штанга сегодня были против Динамо. Не повезло.
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 13:56
⚡⚡⚡ инсайд от Нобеля Арустамяна⚡⚡⚡ полузащитник оренбурга Сутормин уже в следующем туре дебютирует за зенит как и ещё пол состава газпромовского газовика! БУ-ГА-ГА🤣
particular
16 марта 2019 в 14:02
Игра показала хватку, упорство и желание хозяев, а так же бессилие и несостоятельность гостей...
Оренбург - это по-немецки крепко и по-русски самобытно..:))
Побольше бы нам таких провинциальных непримиримых команд-бойцов...
Petr Makovenko
16 марта 2019 в 13:31
Хотабыч за Оренбург!
Capitan555
16 марта 2019 в 13:32
Оренбург с победой!
Eddja
16 марта 2019 в 13:33
Динамо играло крайне пердивно, это не игра, а пупсики с Ливерпулем.
25процентный клоун
16 марта 2019 в 13:33
Динамики подзаработали,красавцы
alexamit
16 марта 2019 в 17:07
Динамовцы!Вы когда-нибудь играть будете или по-прежнему Хохлов будет сетовать на превратности судьбы,а не на бестолковость игроков-неумех?Да вас кнутом гонять надо на тренировках,да посадить вас на зарплату подсобников на стройке!А в свободное от стройки время по 8 часов заставлять бить по воротам!Да боюсь,что всё бесполезно.Ни умения,ни желания уметь.Позорище!!!
За адекватность
16 марта 2019 в 13:36
Ну как минимум на ничью "Динамо" наиграло, забивать хоть что-то нужно из создаваемого. И не понял зачем Черных было менять, там было кого менять, того же Луценко (хотя возможно травма). Оренбург с победой.
25процентный клоун
16 марта 2019 в 13:37
Помню автор соккеровский неделю назад умничал,типо динамики то в ногу со Спартаком идут ,стыдно ,много дилетантского гонору стало на главной
Т34
16 марта 2019 в 13:41
Ох, как тянет ФНЛ к себе Динамо. А кто-то тут заявлял, что Динамо поборется за Лигу Европы))) Да, рукой подать!
drug01
16 марта 2019 в 13:42
Пора собирать вещи Фнл
Delight
Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 13:44
    stanichnik
    17 марта 2019 в 00:28
    Где-то убыло, где-то прибыло. Оренбург в матче с Анжи своё преимущество не смог реализовать, зато сегодня им с лихвой вернулось. А Динамо... , будет и на нашей улице праздник!
    LOpp
    16 марта 2019 в 13:45, ред.
    Спартак (мол) - Зенит (мол) 5:0

    Эх, завтра бы также))
    Бабушка Маня
    16 марта 2019 в 15:22
    Бьют грандов
    спартак 1987
    16 марта 2019 в 13:47, ред.
    динамо по игре наиграло на победу ( как в прошлом туре на ничью сo Спартаком) Аршавин оказался прав, просто уровень игроков бело- голубых на много ниже имени этого великого клуба с историей. Маркову болельщики динамо должны кол в голову забить за вторую крестовину ( с 3х метров!!! ну когда же забивать, если не в таких моментах?) ну а попадание в штангу Козлова после рикошета просто ужасное невезение ( если оно не вернётся так и до фнл не далеко, два поражения подряд, в следующем туре дерби против локо...) ну и удар головой Луценко в доп время, нужно хоть что - то забивать.
    Ангел неБесГрешен
    16 марта 2019 в 13:48
    Газовый филиал погонял Москву!
    abrek123
    16 марта 2019 в 13:50, ред.
    Динамо напоминает Анжи кажись атакуют все время, а по окончанию каждого матча в результате полная импотенция безголевая)))Оренбург поздравляю с победой...
    КЭТиК
    16 марта 2019 в 13:50
    ФНЛ для Динамо совсем рядом.
    Брулин
    16 марта 2019 в 13:51
    Оренбург с победой,а Динамо может сетовать только на себя ну и на судьбу фартуну)
    Храневец
    16 марта 2019 в 17:22
    для чего построили стадион и для кого для фнл или какие нибудь концерты и шоу будет в Петровском парке ???????
    Дмитрий Климович 2
    16 марта 2019 в 13:55
    Оренбург красавэлы!
    Али Самаркандский
    16 марта 2019 в 13:57
    Опять 1-0. Печально.
    shur
    16 марта 2019 в 17:27
    ...одна буква "Д"осталась...!!!
    Evilhuman
    16 марта 2019 в 14:07, ред.
    Оренбург с заслуженной победой над д-мо
    Дмитрий Аександров
    16 марта 2019 в 15:33
    "Переход" все ближе и ближе.
    Mangur
    16 марта 2019 в 16:18
    Пропускаем мало и не забиваем.Обидно.
    1-й парень
    1-й парень ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 14:14
    Все подружи с историей всегда по парам.
    EAGinLE
    16 марта 2019 в 14:14
    С победой .
    Гость