Soccer.ru

«Зенит» обратился к болельщикам накануне матча со «Спартаком»

16 марта 2019, 14:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» обратился к болельщикам накануне матча 20-го тура РПЛ со «Спартаком»

Мы убедительно просим всех болельщиков «сине-бело-голубых» отказаться от использования пиротехники и оскорбительных кричалок. Мы просим соблюдать правила поведения на стадионе и надеемся, что на матче не будет места провокациям, а игра принесет эмоции и радость яркого спортивного события. Нам нужна ваша поддержка!

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ EAGinLE (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:13
Во сне
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:12
Да первую свиноматку спалили еще 10 лет назад типа тампакс))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Klаsse (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:09
Сектанты они такие сектанты ))) максмум над кем спам может надругаться это над своим тренером чемпионом и капитаном чемпионом))) завтра Игрочишка сделает дубль
Е5 спартак Е5
ULTRASteam
17 марта 2019 в 01:05
Какой дурак написал этот призыв)))) и жля кого)))? Для кузьмичей кто не гоняет на выезд))
pomor45
16 марта 2019 в 21:26
Фанаты все одинаковы и отличаются только атрибутикой.
trimetil
trimetil ответ Т34 (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:46
«Спартак» обратился к своим болельщикам в преддверии матча 20-го тура РПЛ против «Зенита».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107653/spartak-zenit
Klаsse
16 марта 2019 в 19:28
до надругательства над бомжихой зинаидой остаётся менее суток))
grisser
grisser ответ Nikola45 (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:23
Сначала обгадят, а потом подожгут, кто они всем известно.
Nikola45
16 марта 2019 в 17:13
Интересно а свой неказистый стадион они будут поджигать? )) Или он только чужие жгут? ))
Но в чем я полностью уверен так шелухи от семечек будет как в деревне около лавочек ))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:09
А ты, Толктой, оказывается, подстрекатель!
Nikola45
16 марта 2019 в 16:57
Какая толстая смешная свинья
Nikola45
16 марта 2019 в 16:53
За бесплатные желуди Тарасят не собрать
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 15:48
Да чего ж так готовятся то ???
И впрямь чтоль Каррера на матче ожидается ???..)))
Т34
16 марта 2019 в 15:47
Раз обращаются к своим болельщикам, значит знают, что от них ничего хорошего ждать нечего. И это обращение ничего не поменяет, питерские покажут свою "культуру".
EAGinLE
16 марта 2019 в 15:41
Победы Спартаку .
Октябрь 1917
16 марта 2019 в 15:41
Всем "болельщикам" плевать на клубы, которые к ним обращаются.
25процентный клоун
16 марта 2019 в 15:28
    Footbolista
    16 марта 2019 в 15:22
    Хорошо хоть крышы у стадиона нет...сожрали бы бакланы питерские...
    МапС
    16 марта 2019 в 14:58
    Обращение в никуда. Наших, впрочем, это тоже касается. Отказаться от использования пиротехники и оскорбительных кричалок по-ходу не удастся. Главное, что бы бананы не кидали.
    Гость