Soccer.ru

Ганчаренко: «Мы умеем создавать моменты и дожимать соперника»

16 марта 2019, 16:20
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о победе над «Уралом» в 20-м туре чемпионата России.

Конечно, мы довольны победой, идем вперед. Мы нашли возможность в последние 25-30 минут увеличить темп игры и сыграть на половине соперника, закрепиться там и пробовать создавать моменты. У нас это получилось. Важно, что мы умеем создавать моменты и дожимать соперника. Повреждение Набабкина? Нет, ничего серьезного.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:13
по хозяйски завалился на плечи игроку и вколотил,такие только в рпл защитывают
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:30
Щербит??? Нормальный гол, кроме спартачей никто не возмущается!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:25
Ты не внимателен. Несколько угловых подавал Влашич. Если даже половина его передач опасны, то это хорошо. У него хорошее движение, он универсал может и в защите сыграть. Неплохой парень, перспективный. Заиграет однозначно
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:34
Марио и на чемпионате мира так же забил хорватам
Так что все по правилам, не обращай внимания на злопыхателей.
Дед за ЦСКА
16 марта 2019 в 16:25
Создаёте много хороших голевых моментов, пора научить как их реализовывать.
STVA 1
16 марта 2019 в 16:30
Ничья не прошла
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:31
Чем раздражает? Он сделал как минимум три классные передачи,в том числе и голевую. Я считаю, что он играл не хуже Ахметова.
The Frei
The Frei ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:38
Ты так говоришь, потому что тебе не приходилось каждый тур смотреть как играет Мората.
Великолепный
16 марта 2019 в 16:52
А мы то как довольны победой 😀
Взяли очень важные три очка
До завтрашнего вечера
Вышли на второе место
Посмотрим как сыграют другие
Или второе или третье место будет за нами
После двадцатого тура.
Гость