Soccer.ru

Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином»

16 марта 2019, 18:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 20-го тура РПЛ «Ростов» добыл выездную победу над «Рубином».

После этой встречи ростовчане поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, «Рубин» опустился на седьмую позицию.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Ростов» 0:2 (0:0)
Голы: Еременко 83, Еременко 89

«Рубин»: Бабурин, Гранат (Пантелеев 90), Устинов, Цаллагов, Сорокин, Уремович, Могилевец, Подберёзкин, Коновалов, Бухаров, Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Логашов, Чернов, Сигурдссон, Мевля, Гацкан, Ионов (Попов 75), Еременко, Зайнутдинов (Зуев 74), Сигурдарсон (Шомуродов 66)
Главный тренер: Кафанов Виталий.

Предупреждения: Еременко 8, Зайнутдинов 70

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Урал».

Все комментарии
Таганский
17 марта 2019 в 13:24
Молодцы, ребятки, с победой!! Жаль, не удалось посмотреть матч из-за работы..
Ереме не расслабляться!!
Волгодон2
17 марта 2019 в 10:43
Ростов с долгожданной победой! Роман - молоток!
mars6791
mars6791 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 марта 2019 в 08:33
Сколько лет Еременко, и сколько лет почти любому из игроков рубина . Наверное наоборот по поводу закатов и восходов.
mars6791
mars6791 ответ ULTRASteam (раскрыть)
17 марта 2019 в 08:29
Не мечтай о лаврах Нострадамуса.
Багров-брат
17 марта 2019 в 07:17
Рад за Романа. С возвращением в большой футбол!...)))
Zayac_65
17 марта 2019 в 04:20
Мастерство не пропьёшь.))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:45
Его коняки все время поддерживали и бабло платили даже в дискве
А он решил последний контракт сорвать вот и поехал а спам
Но спам не кони там нет семьи там бизнес не вывозишь досвидос
В ростове конечено звезда тем более против мертвого рубина
А так ростов его последний большой клуб
Дальше на пенсию в хик
ULTRASteam
ULTRASteam ответ mars6791 (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:41
Жди следующего юбилея казани причем 2000 летия))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:40
Хахаха 100500%
Shamil79
17 марта 2019 в 01:00
восход Ерёменко и Карпина...закат туркмена
grisser
grisser ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
16 марта 2019 в 23:51
А причем здесь пердивынй Ростов?
mars6791
mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
16 марта 2019 в 22:13
Да Ростов более посещаем болельщиками. Были времена на Рубин ходило больше. Не делайте поспешных выводов. Я и не отрицаю , Рубин сегодня не сильная команда, но думаю не вылетит , команда практически создаётся заново , без опоры на ветеранов. А игра была равная, просто опытных мастеров у Ростова больше сегодня, за ними и последнее слово. Кстати на приглашение Еременко из киевского Динамо настоял Бердыев.
40175219386
40175219386 ответ dok66 (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:46
Рома не обманул)
andrefino13
16 марта 2019 в 21:38
А я рад за Еременко. Два года не играть, и вернуться, это уже поступок.
ЮЗИК
16 марта 2019 в 21:21
Рад за Ромку! Ростов с победой!
Юрниекс
16 марта 2019 в 21:12
Вот и иуда пригодился..
STVA 1
16 марта 2019 в 21:07
Спартаку Ерема оказался не нужен....там же Глушак есть)))
Dominators
Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:04
Главное не любите вы футбол в Казани . Рубину не хватает зрителей на трибунах .Как поднять бабло на билетах , если на игре 5000 болельщиков .В Ростове было бы минимум 35000 ,даже при такой температуре .А уровень команды измеряется местом в таблице .Вы ниже ,значит уровень Ростова выше .
dok66
16 марта 2019 в 21:00
Когда Рома перешел в Ростов , сразу сказал , что Ростову очень повезло .
ArgonS
16 марта 2019 в 20:55
Освободился от ига свиного и заиграл.
Dominators
Dominators ответ GKN (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:54
Ро победил Ку .
Ангел неБесГрешен
16 марта 2019 в 20:54
Красавцев поклал...
mars6791
mars6791 ответ SHMEL (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:53
Несмотря на победу, Ростов вполне средняя команда, в пятерку трудновато будет попасть. Даже Рубин дающий играть , и тот создал проблемы. Рубину же не хватает мощи, есть легковесность в игре, да комбинируют, но нет флангов и ударов со средней дистанции.
Dominators
Dominators ответ Брулин (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:53
Да нет ,просто у парня накипело за 2 года .ЦСКА обратно не взяло ,пошел в Спартак и там не дали играть .По сути заключив контракт с Ростовом Еременко получил лицензию на работу ,а Ростов ТОП игрока . Понятно ,что былых кондиций трудно достичь ,но мастерство не пропьешь .А у нас в Ростове через одного Ионовы ,а Рома именно умный игрок ,уж пасишку отдасть может да и сам пробьет , мама не горюй .Вот так и срослось .
GKN
GKN
16 марта 2019 в 20:50
Ро победили Ру
Dominators
Dominators ответ grisser (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:41
5-0 в товарняке , где 2 тайм за нас играли школьники , а ты забыл вылет из Кубка от Ростова . .А испанцы вас вторым составом 1-3 .
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ grisser (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:35
Гордишься игрой Кубка канделаки? Вспомни тогда 0:3 от Спама и Локо. Посмеемся вместе многоликий.
vitalik dobroy
16 марта 2019 в 20:34
В первой половине Рубин был хорош в создании моментов, реализация.. Ну продали Азмуна, чего иного ожидать?! Второй тайм, замена в Ростове была результативной, и в целом похоже, что нападение наконец наигрывается. Это добавит уверенности перед кубковым противостоянием. Ростовчан и южан с победой южной команды! Любо!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:26
Завтра ..........
Ника228
Ника228 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:21
сегодня на игру было больно смотреть... главное 3 очка набрали .
Гость