Soccer.ru

Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином»

16 марта 2019, 18:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 20-го тура РПЛ «Ростов» добыл выездную победу над «Рубином».

После этой встречи ростовчане поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, «Рубин» опустился на седьмую позицию.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Ростов» 0:2 (0:0)
Голы: Еременко 83, Еременко 89

«Рубин»: Бабурин, Гранат (Пантелеев 90), Устинов, Цаллагов, Сорокин, Уремович, Могилевец, Подберёзкин, Коновалов, Бухаров, Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Логашов, Чернов, Сигурдссон, Мевля, Гацкан, Ионов (Попов 75), Еременко, Зайнутдинов (Зуев 74), Сигурдарсон (Шомуродов 66)
Главный тренер: Кафанов Виталий.

Предупреждения: Еременко 8, Зайнутдинов 70

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Урал».

Все комментарии
Трезвый повар
16 марта 2019 в 18:28
Красивые голы Ростов забил. В первом пас пяткой который отрезал 2 защитников, во втором удар с лёта
Ростов-на-Дону с победой
radist_21
16 марта 2019 в 18:25
Соседи,с победой!Топил за вас!Еременко-класс есть класс!Завтра топите за нас.
particular
16 марта 2019 в 18:37
Две команды катали, катали и перекатывали, но нужный колпачек два раза поднял Ростов..:)) С победой ростовчан, которые забивают!..:))
Лёха Шахтинский
16 марта 2019 в 18:39
С Победой Ростов!!! Молодцы парни! Ждем продолжения банкета.)))
За адекватность
16 марта 2019 в 18:23
Еременко зарешал, болельщиков "Ростова" с победой, Гранату здоровья.
161регион
16 марта 2019 в 18:26
Первый тайм равный и унылый....во втором после замен Ростов был лучше и заслуженно победил....ЕРЕМУ С ПЕРВЫМИ ГОЛАМИ ЗА РОСТОВ!!!…всех болел с долгожданной победой!!!
Dominators
16 марта 2019 в 18:32
Да -а-а-а-а .Наконец то выиграли .Красавы .Сейчас еще Калач выходит с лазарета .По игре кто хотел выиграть тот и выиграл ...Экс игроки Ростова это просто удручающее зрелище .Бухаров в Ростове запустил новый виток карьеры ,ныне в Рубине это его тень .Полоз ,Могилевец вообще молчу .Ну и ,,порадовала посещаемость,, .В Ростове на 15000 Олимп больше приходило зрителей .И это республиканский стадион .Стыдно за Рубин .А то что туркмена нахлобучили радость вдвойне .
Serg3.12
16 марта 2019 в 18:25
Всех с победой!
Важной нужной, да ещё Еременко начал забивать!
Аксинья
16 марта 2019 в 18:23
Спобедой земляки!!! Большое спасибо Кононову и Федуну за Еременко и Попова
15511551
16 марта 2019 в 18:25
Ростов с победой, Ерёменко красавчик, утёр носы некоторым)
Leha-ha50
16 марта 2019 в 18:24
Очень символичная победа Ростова над Бердыйкой!!! Доказали туркмену свою состоятельность, показали что туркменский развал команды героически преодолен!!!
Ростов с победой!!! Рома - красавец!!!
Dominators
Dominators ответ radist_21 (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:34
Да не вопрос земеля .Хочу , чтобы Краснодар стал чемпионом в этом сезоне .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:51
Привет Витя . Спасибо ,от души рад .Да там нахапанно на три жизни . Можно и на покой ,что еще нужно чтобы встретить старость ,но говоря словами прекрасного актера Луспекаева из не менее прекрасного фильма -,, Мне за державу обидно,, .Есть такая идиома -,, Сегодня это завтра , вчера . ,,Футбол Рубина сегодня это вчера .. .
Просто Краснодарский
16 марта 2019 в 18:54
поздравления соседям!
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ radist_21 (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:33
От души. Всегда топим за Вас. Ну кроме личных встреч. Завтра ждем победы быков.
yeychanin23
16 марта 2019 в 18:38
С победой, соседи!
Locomotive Breath
16 марта 2019 в 18:20
Ростов с победой!
Дед за ЦСКА
16 марта 2019 в 18:31
Фкдун нервно дышит, отдал Ерёму, а он Ростову принёс победу.
Кстати, на допинг Ерёма попался не в ЦСКА, а на игре за сборную Финляндии.
Пожелаю ему оформить дубль в игре со СпаМом.
LOpp
16 марта 2019 в 18:39
С победой ростовчане!
Казани не унывать.
Удачи Карпину.
А с Еременко Спартак не того джокера (Рошу) оставил.
Galaxy real way
16 марта 2019 в 18:44
Ростов с победой. Хороший полный дебют Зайнутдинова.
Владимир_Спартак
16 марта 2019 в 18:56
Талант не пропьешь и не прокуришь. С Победой Ростовчан! 👏 👏 👏
Миша Вилков
16 марта 2019 в 18:20
Опять туркмена нахлобучили :)
Лакшери
16 марта 2019 в 18:23
Еременко молодец , Ростов с победой . Красивые голы забили
Kurt Bekelman
16 марта 2019 в 18:29
Ростов должны ( минммум) шестыми завершать чемп
Хорошую команду собрал Карпин
РОСТОВ СИЛА
16 марта 2019 в 18:30
С Победой Ростов! Ерема выручил. Но работы в атаке еще очень много.
papic337
16 марта 2019 в 18:30
Поздравляю Ростов и лично Карпина с долгожданной победой!
vovinho11
16 марта 2019 в 18:32
Очень долго ждал гол Ромы. Рад, что он у нас. Отец Ромы родом из Новочеркасска
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ grisser (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:36
На днях все увидели, как зенит играл с пердивным Вильяреалом. Это было круто
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:44
У пищевика вообще игры нет и не намечается! Одни позорные симуляции, как Джикиё за рыло хватается от ветра, да судейские подачки!
Сергей Саныч
16 марта 2019 в 18:54
Ерёменко весь мой прогноз испохабил.
Ростов с победой.
Молодцы.
Гость