Soccer.ru

Ригони: «Постараемся сделать всё возможное, чтобы победить „Спартак“»

16 марта 2019, 18:55

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ против «Спартака».

Знаем, что как для «Зенита», так и для «Спартака», — это принципиально важный матч. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы победить, мы мотивированы на сто процентов. Постараемся увезти в Петербург три очка.

Очень хотелось бы отличиться в такой важной игре и продолжить голевую серию. 

Все комментарии
makkie
16 марта 2019 в 20:23
Уже не один год до матча слышим хвастливые вопли питерских.
А на деле - Спартак стабильно и красиво выносит Зенит на Открытии.
Тенденция, однако :)
Klаsse
16 марта 2019 в 19:30
до надругательства над бомжихой зинаидой остаётся менее суток))
grazie100
17 марта 2019 в 00:22, ред.
Пригласив Карреру , Федун как бы говорит новому тренеру , если не будет победы - мы вернём Карреру . Вот это отличает сектантов 🐖от всех остальных.
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:41, ред.
Макс, посмотри кто вопли хвастливые издаёт, они же в футболе разбираются, как бакланы в компьютерах, для них главное клювами пощелкать, повыпендриваться.
grazie100
grazie100 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:28, ред.
Спартак очень постарался влезть в календарь , после игры Зенита на выезде в Испании,через два дня , странно , что в Москве чинуши не поставили игру через день.
(понятно всем что это не случайно ) Свиньи по другому и не могли, сейчас надеются за счёт этого обыграть.Спартак со своими ,,Рейнгольдами" уже всем порядком надоели . Зениту надо завтра забить все мячи, которые не удалось реализовать в последних играх. Хотя это не просто , ведь там на поле будет Москальков ,известный всем в Спартаке.
makkie
makkie ответ Т34 (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:56
Ну и плюнуть в них, а потом растереть - делов то :)
Zenit_84
16 марта 2019 в 20:15
Жду победы Зенита!
112910415
16 марта 2019 в 19:29
загадочные они, лазурные
уж как обещали всё сделать,чтобы пройти испанского аутсайдера...
а вышло как всегда
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:59
Да в принципе так оно и есть.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:55
Не только Москва, а вся страна :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:01
Чего не дождёмся? Завтрашнего дня? Игра все покажет. Когда она закончится, я тебе лично поясню почему для ЦСКА любой результат будет приемлемым и хорошим. Подумай сам, может додумаешь
pomor45
16 марта 2019 в 21:15
Буду весьма рад и благодарен, но и неудачу переживу без претензий. А вот, если ещё один сезон потратите на топтание на месте в деле выстраивания команды, то сильно буду разочарован. Несмотря на поражение от субмари,н взаимодействием игроков до первого гола можно быть удовлетворённым. Но это маленький шажок. Если сможете так играть полный матч, то можно будет считать заметным шагом. И ещё: крепкая команда не тушуется после досадного гола, а продолжает свою игру и побеждает. Этого вам в Испании явно не хватило. Надо набирать. Работайте, ребята, удачи вам.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ grazie100 (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:32
Поднимает мотивацию
ULTRASteam
ULTRASteam ответ grazie100 (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:33
Надо их просто рвать в москвабаде и не думать про календарь - нога мяч удар гол - и досвидос
Leningrad 84
17 марта 2019 в 08:44
Хватит этих интервью! Надо все доказывать своей игрой!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:35
Завтра ваши сектанты потянуться со стадиона за 10 мин до игры)) и ты знаешь почему ))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:36
Ты случайно не про краснобелого месси давыдова))))))?
ULTRASteam
ULTRASteam ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:38
В Питере 5 это ши не про вас?))))
Только в этом сезоне отскочили)))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Klаsse (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:38
Буду искать твои камменты после игры ванга))
Klаsse
16 марта 2019 в 19:16
    Т34
    Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 19:23
    Я думаю, что Спартак постарается, чтобы опустить это зло в футболе. А заодно и настроение испортить лизунам бомжей.
    ANATOLY KANDAUROV
    16 марта 2019 в 19:24
    Во первых неизвестно будет ли он играть. Вовторых Спартак тоже все сделает для победы. Кто сделает больше узнаем завтра. Редкий случай, когда для ЦСКА любой результат будет хорошим
    Гость