Soccer.ru

«Реал» обыграл «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана

16 марта 2019, 20:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Сельтой» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (54) располагается на третьем месте в турнирной таблице национального первенства, «Сельта» (25) — третья снизу.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Сельта» 2:0 (0:0)
Голы: Иско 62, Бэйл 77

«Реал»: Навас, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Вальверде 77), Кроос, Бэйл, Иско (Себальос 63), Асенсио, Бензема (Мариано Диас 82)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Бланко, Васкес, Костас, Араухо, Хунка Ренье (Худт 4), Йокушлу (Фран Бельтран 75), Лоботка, Систо, Мендес, Буфаль (Хьюлсагер 68), Гомес
Главный тренер: Эскриба Фран.

Предупреждения: Бэйл 45

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» обыграл «Вальядолид».

Все комментарии
рус фан
18 марта 2019 в 05:29, ред.
Мне первый матч понравился в атаке больше чем в защите, Реал неплохо нападал, но вот в обороне не так надежно, у Сельты были голевые шансы, мадридцы могли забить больше голов, Бэйл в перекладину попал, у Модрича судья украл честный гол, Рамос с углового чуть чуть не забил, другие моменты, Марсело и Иско вернувшиеся в состав заработали по баллу. Болел Реала с победой поздравляю. Зидану удачи в дальнейшем.
Funny_Smailik
17 марта 2019 в 09:52
Сливочные в экстазе, им это победа нужна как лопшувшей печени боржоми =)
112910415
17 марта 2019 в 08:35
много работы предстоит, очень много
амурец
17 марта 2019 в 00:22, ред.
ну конечно соперник не бог весть какой, но радует что при Зидане игра улучшилась, вот и Исков только вышел и отличился, в дальней шеи будем думать пойдёт лучше
drug01
17 марта 2019 в 00:04
Дела пойдут в гору!
goalaktika
goalaktika ответ shur (раскрыть)
16 марта 2019 в 23:48, ред.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Kavaro (раскрыть)
    16 марта 2019 в 22:51
    это беда всего сезона. что нет человека, навесы на которого превращались в забитые голы.
    Посмотрим кого летом возьмут.
    shur
    16 марта 2019 в 22:40
    ...Иско,Марсело как приятно видеть ребят в основе,а жизнь то налаживается,с
    победой,первой,рэспект!!!
    shur
    shur ответ goalaktika (раскрыть)
    16 марта 2019 в 22:38
    ...не читайте каталонских газет за обедом,сэр!!!
    Neymar 10
    16 марта 2019 в 22:19
    теперь только такие скучные и бесславные победы реалу и светят . время их мимолетное вышло окончательно . и никакие зизу - мизу это не изменят никогда . может еще конечно в ЛЕ выстрелят ,как знать .
    gfrasulov
    16 марта 2019 в 22:18
    Атлетико оступился в Бильбао...
    Брулин
    16 марта 2019 в 22:04
    Эффект тренера-новичка в очередной раз сработал. И хотя первый гол Мадрида был из офсайда, но второй чистый. Да и Сельта даже ничьи не заслуживала своей безвольной игрой.
    Fotograf68
    Fotograf68 ответ Kavaro (раскрыть)
    16 марта 2019 в 22:00
    Хорошо, что от тебя ничего не зависит😂
    ozdo
    ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:48
    а Реалу без Роналду(( ближайщий год...
    gfrasulov
    gfrasulov ответ An Jo (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:45, ред.
    Нет, нет)))....вы что тыщепроцентном)хтолько очки купите....)
    ALBA BARCELONA 21
    16 марта 2019 в 21:44
    Зрелишную игру Реал показывал при Солари,только мяч мино ворот или в штангу.Зидан хуже Солари,скоро узнаете.Роналду его выручал.
    gfrasulov
    gfrasulov ответ Kavaro (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:40
    Поживем, увидим...
    gfrasulov
    gfrasulov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:38
    Все верно, вы задали вопрос и сами же ответили...в столь короткий срок только скачок духа командности и возможен...остальное со временем...всем удачи
    gfrasulov
    gfrasulov ответ zakirjan_87 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:33
    Даже, если и прибавят, Бейл и Бензема никак не будущее Реала...
    311
    311
    16 марта 2019 в 21:31
    Куртуа похоже надолго бросил кости на лавку!)
    gfrasulov
    gfrasulov ответ Гражданин России (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:31
    Спасибо)
    gfrasulov
    gfrasulov ответ zakirjan_87 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:30
    Действительно радует появление Наваса...и наконец то на ноль)
    RUPRICHT
    16 марта 2019 в 21:23
    ЖАЛКО ЧТО ЗИДАН ПОЯВИЛСЯ СЕЙЧАС!!!ПОЧЕМУ НЕ РАНЬШЕ!!??ЧТОБ НЕ ДАТЬ ВЫЛЕТЕТЬ С ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!???
    Каталонский_ногамяч
    Каталонский_ногамяч ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 21:21
    А ты смешной, князь))
    DXTK
    16 марта 2019 в 21:07
    кабинет уже начал действовать?
    An Jo
    16 марта 2019 в 20:57
    Смотрел матч от начала до конца. 2-0 - это реалу дико повезло против никакущей сельты. Первый мяч затащили в момент паса, когда двое были в офсайде стопроцентном.
    Палыч82
    Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
    16 марта 2019 в 20:55
    Вывод по итогам матча дома с "грозной" Сельтой?))
    Kavaro
    Kavaro ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 20:55
    Братан я фанат этого клуба, не букмейкер, не прогнозист, не увлекаюсь ставками и прочим, для меня не может быть достаточным только лишь результат. Я хочу насладиться игрой этой команды, видеть как они выходят на поле и уничтожают таких соперников, а не радоваться потумо что кое как обыграли аутсайдера Ла Лиги.
    goalaktika
    16 марта 2019 в 20:48
    Читаешь комментарии и удивляешься. Люди, здесь и сейчас хотят разгромной победы , безоговорочного превосходства над всеми. Смешные, чё можно сказать)
    Kavaro
    Kavaro ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    16 марта 2019 в 20:44
    62ово. Прямо так как большенство матчей во главе Зизу. Сто миллионов навесов в штрафную, только теперь уже там нету Роналду.
    Гость