Soccer.ru

«Арсенал» отправил два мяча в ворота «Енисея»

16 марта 2019, 20:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Енисеем» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Арсенал» (27) располагается на восьмом месте в турнирной таблице национального первенства, «Енисей» (11) — последний.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Енисей» 2:0 (1:0)
Голы: Мирзов 29, Горбатенко 87

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Горбатенко (Берхамов 89), Ткачев (Костадинов 81), Мирзов, Джорджевич (Аджоев 90), Кангва
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Гаджибеков, Грицаенко, Данченко, Зотов (Соболев 46), Савичев (Саркисов 46), Хубулов (Комков 81), Огуде, Сарр, Кутьин
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Джорджевич 9, Савичев 17, Горбатенко 58, Ткачев 59, Ятченко 69, Левашов 71

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее ЦСКА одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
particular
16 марта 2019 в 21:06, ред.
Туляки подтвердили свои притязания на крепкую середину, - всё у них в среднем, - победы-поражения, разница мячей, состав, ну и место!..:))
Стабильность признак мастерства..:))
С победой Арсенал!..
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 20:58
Арсенал с Победой !!!
Неплохая домашняя статистика......11 игр - 1 поражение...
За адекватность
16 марта 2019 в 20:59
2 сумасшедших гола туляки положили, ну а Аленичеву видимо придется паковать чемоданы, если конечно руководство уже не смирилось с вылетом в ФНЛ.
EAGinLE
16 марта 2019 в 20:57
С победой Арсенал , молодцы .
Bayern Best
16 марта 2019 в 21:03
С победой Тула!
Evilhuman
16 марта 2019 в 21:05
Арсенал с победой,сегодня день без сюрпризов
Leha-ha50
16 марта 2019 в 21:16
Могут туляки и за ЛЕ побороться!!! Плюс - кубок могут взять.
спартак 1987
16 марта 2019 в 21:35
сейчас по матч тв показали в новостях нарезки игры, игрок енисея умудрился с метра выше ворот пробить🤣 такое запороть даже Марков из динамо не в состоянии. Тулу с победой! оба гола красавцы как на подбор ( Мирзов наконец стал забивать и приносить важнейшие победы, а не просто водиться) надеюсь арсенал пройдёт урал в кубке России, команде из Екатеренбурга в лиге европы точно делать нечего. Р.S если на таком газоне будут разрешать играть ничего хорошего наш чемпионат не ждёт
Шуnя771
Шуnя771 ответ EAGinLE (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:59
С чем и Вас поздравляем!
Shamil79
17 марта 2019 в 00:55
Енисей вернётся в фнл без Ал-ваа....
КЭТиК
16 марта 2019 в 21:14
Класс есть класс.
вячеслав остапенко
16 марта 2019 в 21:30
Поздравляю Арсенал с победой
Т34
17 марта 2019 в 08:51
ФНЛ распахнул свои объятья для Енисея. 11 очков в 20 турах утянули на дно и подняться оттуда это уже область фантастики.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:40
А как глушаков два раза в игре с тосно мазал, сливают тренера. Я не хочу заводить фана спартака, и не пытаюсь очернить спартак. Просто так бывает.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:44, ред.
ну в том моменте с Глушаковым до ворот было метров 10 и вратарь был в раме, а игроку енисея вообще никто не мешал и мяч был на удобной высоте...за ту игру с тосно Глушаков расплачивается до сих пор и никто его не простил за тот бездарный вылет из кубка России
DXTK
16 марта 2019 в 21:45
слили Аленичева, в конце сезона Енисей бесхребетно сольется в фнл
Ангел неБесГрешен
16 марта 2019 в 21:55
Твердый середняк обыграл аутсайдера. Все по уму...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DXTK (раскрыть)
16 марта 2019 в 22:57
Де-факто уже слились)))
Гость