Soccer.ru

«Барселона» намерена купить Гризманна за 120 млн евро

17 марта 2019, 09:24

«Барселона» по-прежнему хочет приобрести нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

До июня 2019 года француза можно будет выкупить у «матрасников» за 120 млн евро, после чего сумма отступных в его контракте вырастет до 200 млн. «Барселона» намерена не терять времени и уже контактирует с окружением игрока.

Сам 27-летний Гризманн в очередной раз задумался об уходе из мадридской команды после вылета в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Ювентуса» (2:0; 0:3).

Все комментарии
AmIIIeR89
17 марта 2019 в 09:58
Барсе нужная злобная кусачая тварь типа Суареса, нап-убийца, а не этот безвольный-бесхребетный мальчик
dzvinka
17 марта 2019 в 10:13, ред.
беда только в одном, Гризман не какой-нить литинос, не хочет за себя сам 30 лямов доплачивать... а отрезать из бюджета самого месси барсе ой как не с руки... ведь повелитель накажет.
Игорь Погорелов
17 марта 2019 в 10:37
нафига
Funny_Smailik
17 марта 2019 в 09:38, ред.
Я бы лучше Мбаппе купил. Вместе с Дембеле, Малкомом, ТРИО, они бы разрывали оборону соперника, А Месси им бы пасовал, со временем это будет делать Артур. Гриз, увы, уже заметно сдал. Нафига "стариков" покупать, не понимаю, надо о будущем думать :)
ATG
ATG
17 марта 2019 в 12:47
я надеюсь что это всё фигня полная . тем более что он итак отказался в Барсу идти
ДАША Д
17 марта 2019 в 09:41
Не так и дорого.
alexando1974
17 марта 2019 в 13:56
Поздно раньше надо было думать! а теперь ненужен!
STVA 1
STVA 1 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:49
С Суаресом значит расстанутся
Бабушка Маня
17 марта 2019 в 11:38
Ну и ценники
Caniggia
17 марта 2019 в 09:50
В принципе, ещё не стар. И года 3-4 может полезно отыграть на высоком уровне. К тому же замена Суаресу уже напрашивается. Но стоит ли он 120 лямов?
AmIIIeR89
17 марта 2019 в 09:53
Бесхребетный игрок, пусть и хороший
Шуnя771
17 марта 2019 в 09:53
А почему и нет?)
neomessi
17 марта 2019 в 09:54
Опять 25?
grafff
17 марта 2019 в 10:00
Зачеееееем?
time out
time out ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 10:03
    kotmyshka
    17 марта 2019 в 10:12
    деньги есть, что бы и не купить?
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ dzvinka (раскрыть)
    17 марта 2019 в 10:18
    Может все таки Коута продадут.
    дурман
    17 марта 2019 в 10:20
    Бред какой то. 120 за Гризмана это полный ****
    ermak6848
    17 марта 2019 в 12:07
    ИДЕЯ ХОРОШАЯ
    Брулин
    17 марта 2019 в 10:24
    Суарес лучше чем Гризманн
    Брулин
    17 марта 2019 в 10:25
    Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное.....))
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 10:28
    Согласен лишь отчасти..
    Если к твоим словам добавить , что Барсе нужен симулянт уровня Суареса , то текст будет полным. Помимо агрессивного стиля , Симулярес заработал половину пенальти и красных карточек для соперников , которых на самом деле не было. Удивлен, как судьи до сих пор на это ведутся. Он самый знатный симулянт в сирк футбола на март 2019 года. Бускетс давно уже в прошлом оставил это дело. Маскерано завершил выступления.
    Джессика Альба правда наступает на пятки ему. Видно сразу, кому достанется роль зарабатывания пенок
    drug01
    17 марта 2019 в 10:30
    Он большой лодырь, зачем?
    Roman73
    17 марта 2019 в 10:31, ред.
    Гризман -не Коутиньо, слишком дорогая игрушка, чемпион мира, себя уважает.
    Сто раз надо подумать как они с Месси будут делить зоны и функции на поле.
    Причём подумать надо всем трём сторонам, Гризману в особенности.
    Такой переход был бы полезен, если Лео согласится стать чистым плеймейкером ,
    на пользу Барсе. Но статистика, статистика не даёт покою даже таким людям , как Месси.
    ЮЗИК
    17 марта 2019 в 15:29
    После последних игр он этого не стоит
    Red_team
    17 марта 2019 в 14:37, ред.
    Никогда не был лидером как по мне, прям мегастатистики тоже никогда не было. Игрок безусловно классный и высокого уровня, но далеко не супертоп, что все так с ним носятся я не понимаю. К тому же в последнее время еще и сдал сильно. Да и 28 лет уже все-таки, через пару - тройку годков вообще одеревенеет, наверное. Откуда тут 120 лямов я ума не приложу
    Илья Белкин
    17 марта 2019 в 10:44
    да он никакущий
    рус фан
    18 марта 2019 в 02:34, ред.
    Гризман пускай переходит в каталонию, он сам вроде раньше хотел и по внешности подходит.
    hardpony
    17 марта 2019 в 14:42
    и 120 уже не стоит. одеревенел.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 22:59
    ну единичный случай. Суарес каждый матч это делает. Это очевидно любому.
    Гость