Soccer.ru

«Зенит» сегодня выйдет на поле в лазурной форме в матче со «Спартаком»

17 марта 2019, 11:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что в центральном матче 20-го тура РПЛ петербургская команда выйдет на поле в лазурной форме. Вратарь сыграет в черной.


Ранее форму на эту встречу показал «Спартак»

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:02
Я не в курсе про ваш "отлив"...но ты же понимаешь, что большого спорта без допинга не бывает?)....логика "Не пойман, не вор" только в суде прокатывает, но мы же не в суде))...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:08
Свиньи только на бромонтане свои позорные звезды налепили. Да скупали всех, когда другие клубы еле влачили своё существование. Гыгыгы
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:13
Главное не играть в Де Зуевщине ))
Footbolista
17 марта 2019 в 11:52
По рисунку видно, что даже форма от страха волнуется))...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 11:56
Попробуй, вытри))...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 11:57, ред.
Что там за одинокая желтая точка на футболке?)...баклан отметился?))...
time out
17 марта 2019 в 12:08
    Nikola45
    Nikola45 ответ time out (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:10
    Вам конечно видно цвета чего! Но главное что бы самим не быть Толерантными как это принято в Тарасятнике! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:11
    Москалевых да Кукоянов )) Причем с начала 90
    Nikola45
    17 марта 2019 в 12:49
    Да запашек Федюнятины разносится на всех ветках ))
    Бакланский рубеж
    17 марта 2019 в 12:57
    Лазурные будут отлазурены
    1 команда
    17 марта 2019 в 11:51
    Удачи Зениту!
    Petergoff
    17 марта 2019 в 15:13
    Великолепный Питерский клуб,приятные глазу цвета.
    LOpp
    17 марта 2019 в 13:00
    Опять эти толерасты стесняются слова - голубой.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 11:59
    Это было случайно)...Дзюба сам признал....
    Всехначистуюводу
    17 марта 2019 в 12:03
    О как! ЛАЗУРНАЯ!!!! с каких пор голубой начали лазурным называть?
    time out
    time out ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 13:09
    Некоторые, не буду показывать пальцем, видимо завсегдатаи тарасятника, поэтому знают, как там принято.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:09
    Так Тарасятник поймали! И не будь у Вас лобби ! С вашей командой должны были поступить как в СПРТЕ принято! Сослать в ФНЛ а Ваши чемпионские звания отменить! Законы такие в спорте! )))
    Footbolista
    Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:10
    Ты чего, удалился уже?))...
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 12:13
    Сегодня Аншлаг на федуновской арене. Все придут поглазеть на чемпиона, на Зенит. На Спартак, кроме 16 летник из Фратрии никто не ходит. Гыгыгы
    hardpony
    17 марта 2019 в 14:27
    отвратные цвета,как и сам клуб
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 12:14
    Все судьи харчуются у Федуна. Гыгыгы
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:14
    Там одни Педры и негры. гыгыгы
    ALBA BARCELONA 21
    17 марта 2019 в 12:21
      Bjuik
      17 марта 2019 в 12:42
      Еще матч не начался, а уже ужасно стыдно за тарасню тарасовскую.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2019 в 12:45
      После того как Вы мне тыкать перестанете ))
      Гость