Soccer.ru

«Зенит» в матче со «Спартаком» поддержат более трех тысяч болельщиков

17 марта 2019, 12:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В пресс-службе «Зенита» сообщили, что гостевой матч 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» посетят 3200 болельщиков питерского клуба.

Матч между командами пройдет на «Открытие-Арене» в воскресенье, начало — 19:00 мск.

Все комментарии
Багров-брат
17 марта 2019 в 16:40, ред.
Скоро наступить тишина оплакивания поражения...
Свинокомплекс становится тише,
Тает быстрое время чудес...)))
Petergoff
17 марта 2019 в 15:08
Вперёд Зенит, Вперёд за Питер.
hardpony
17 марта 2019 в 14:30
откуда стока? после последних игр,на такое убожество как зенит смотреть нереально. еще и в москву ехать ради такого зрелища. видимо всех уборщиц и дворников и прочий обслуживающий персонал с газпрома согнали,что бы создать видимость болельщиков
Bjuik
17 марта 2019 в 13:42
Зенит сегодня победит зло!
Аксинья
Аксинья ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 марта 2019 в 13:38
Я это знаю прекрасно, у Литейного голова работает и троллит он замечательно (я даже иногда ему лайкую), а степа кроме "Ростов в пердив" и "Ливер - Спартак 7:0", ну еще самолайков и дизлайков ничего не знает...
Всехначистуюводу
17 марта 2019 в 13:24
    LOpp
    LOpp ответ пeрдун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 13:19
    Привет Пикерман))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Dlen (раскрыть)
    17 марта 2019 в 13:16, ред.
    Гыгыгыгы
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 13:14
    Не кормите мазутный проект. Гыгыгы
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 13:11, ред.
    Но страну он знатно веселит и столько радости доставляет своими позорами :)
    Dlen
    17 марта 2019 в 13:10
    У спартачей, самая лучшая поддержка от фанатов в РПЛ.Что там мычат бомжи,ни когда не понятно,даже на их полном стадике.А уж такую кучку юродивых,вообще не слышно будет.
    Evilhuman
    17 марта 2019 в 13:08
    три тысячи человек будут наблюдать такой грандиозный розовый шарфопад,эпично
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    17 марта 2019 в 13:08
    Скоро надоест ему этот убыточный мазутный проект. гыгыгы
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 13:07
    Спартачи точно пронесут файеры. Ведь они в этом законодатели моды. Да и поджигать любят федуновский самострой. Не своё блин, не жалко. Гыгыгы
    LOpp
    17 марта 2019 в 12:58
    Потом сколько после них выветривать.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ sihafazatron (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:58
    Федун перевез бы свою игрушку в Африку, может что-нибудь в африканских кубках и светило бы, а то постоянные Рапиды, ПАОКи, Санкт-Галлены, да АЕКи :)
    EAGinLE
    17 марта 2019 в 12:57, ред.
    3200 ? Маловато будет . Помню как в Туле столько же было .
    1 команда
    1 команда ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:54
    Она про 5-0 вспоминает.
    NbKA555
    17 марта 2019 в 12:53
    Даже фанатку забить не могут!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Аксинья (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:52
    Не знаю как там у Степы, а у Литейного ни одного юзера нет в игноре. он сам пока в бане. Что то хочешь сказать, али о чем попросить? Говори не стесняйся. Гыгыгы
    Аксинья
    17 марта 2019 в 12:48
    Степа, а чего ты меня на всех своих клонах в игнор закинул - с кем мне теперь дискутировать...Или за вчерашнюю урину Еремы ообиделся - так ее Дюкову повезли не пить, а только попробывать, вдруг Валера ему чудесного порошка подсыпал...
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 12:48
    Матч года для свиней. Тогда как для Зенита рядовой матч погонять середняка в его логове. Гыгыгы
    oncha
    17 марта 2019 в 12:47
    Свиней будет опять в десять раз меньше.
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 12:43
    Раз в году на федуновской открывашке Аншлаг за счет Зенита. Так то свиньи не больше десятки собирают. Гыгыгы
    sihafazatron