Soccer.ru

Погребняк: «Я ничего не имею против темнокожих игроков»

17 марта 2019, 12:58

Форвард «Урала» Павел Погребняк прокомментировал свое скандальное высказывание об иностранцах в сборной России.

Я в свое время играл в Европе и уважаю всех игроков без исключения. Я ничего не имею против темнокожих игроков. В интервью я выразил сугубо личное мнение о том, что в сборной России хотелось бы видеть футболистов, которые родились и выросли в нашей стране. Вот и все. Я никого не хотел обидеть.

Все комментарии
Арсений Горбачев
22 марта 2019 в 00:51, ред.
нормально сказал, чё до%ались
Иван Пойлов
18 марта 2019 в 12:54
если в сборной будут такие игроки как фернандес то я не против ысё лучше чем шагающий по полю русский
MRHM-1988
17 марта 2019 в 19:56
И мы еще удивляемся , почему в мире не любят Россию и русских . Свежий пример слова Погребняка .
Багров-брат
Багров-брат ответ Andy Rush (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:38
А Погребняк то русский? По новым законом этнопроисхождения, он от русских так же далёк, как и Мбампе...)))
Багров-брат
17 марта 2019 в 16:36
А я бы хотел видеть в сборной своей страны ФУТБОЛИСТОВ, за которых не было бы стыдно, и которые хотят играть за СВОЮ сборную...)))
А то ведь сам Паша тоже не России родился, а в Москве...)))
RMUKMU
17 марта 2019 в 15:20
Погребняк конечно серьёзно сглупил. Как можно критиковать политику парии!
Andy Rush
17 марта 2019 в 14:02
Да правильно он все сказал. Как бы хорошо Фернандес не играл, ну не русский он. Гилерме, Ари - оба молодцы, но..... Помню, когда очень долго говорилось о том, чтобы Робсону дали гражданство. Да куда блин!!!!
За адекватность
За адекватность ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 13:18, ред.
Суть не в том. Сколько людей столько мнений.«Отношусь к этому отрицательно. Не вижу в этом смысла. Ари вообще не понимаю, зачем паспорт российский получил? С Павлюченко, кстати, это обсуждали. Смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России. Марио Фернандес вот топовый игрок. Но у нас на его позицию есть тот же Игорь Смольников. Можно было обойтись и без иностранцев», – заявил он в интервью «Комсомольской правде».Иногда лучше жевать, чем говорить, если ума не хватает нормально выразить свою мысль, будучи публичной персоной, чтобы потом не приходилось пояснять в плане:"Меня не правильно поняли" ИМХО.
dzvinka
dzvinka ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 13:10
да ладно, чем гей из сборной Германии который сделал каминг аут хуже, чем гей сб россии который каминг-аут пока еще не сделал?)))
Гость