Soccer.ru

Рейнгольд: «Я полностью поддерживаю Погребняка, у нас не страна папуасов»

17 марта 2019, 14:11

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал тот факт, что нападающий клуба Павел Погребняк может быть дисквалифицирован из-за его интервью о темнокожих футболистах в сборной России.

Я поддерживаю Погребняка, абсолютно с ним согласен. У нас всё-таки не страна папуасов, а великая держава, в спортивном смысле в том числе. Нам надо выращивать своих, взять иностранцев очень легко, но непонятно, за что тогда болеть?

Люди оторваны сейчас от футбола, но наш болельщик привык болеть за своих. Мне неинтересно смотреть на Гильерме, хотя я его и уважаю, но за своего я буду переживать, пусть стоит Селихов или Лунёв. Вместо Ари пусть играет Чалов. Почему? Есть одна причина — настрой игроков и игра за родину. Иностранец полностью отдаваться игре за нашу сборную не будет никогда, ему всё пофигу. У них в голове главное — заработать бабки. Они поэтому в холодную Россию и приехали. За свои сборные играть они не будут, а тут — пожалуйста. Это дикость, но у нас такая страна, такие нравы и чиновники. Для меня это неприемлемо.

Дисквалифицировать Погребняка? Он просто высказал своё мнение! Ещё пускай мне рот закроют, раз я говорю своё мнение! Это ерунда и чушь собачья, ещё раз хочу сказать, что двумя руками поддерживаю Погребняка.

Все комментарии
За адекватность
17 марта 2019 в 15:24, ред.
"У нас всё-таки не страна папуасов, а великая держава" Ну объективности ради папуасы живут в стране Папуа Новая Гвинея, ради интереса глянул, минимальная зарплата там 173.26 USD/месяц, у нас 172,42 USD/месяц "Ещё пускай мне рот закроют, раз я говорю своё мнение!" Да каждый имеет право на свое мнение, только зачем при этом кого-то унижать? Например папуасов. ИМХО.
Миша Вилков
17 марта 2019 в 14:17
311
311
17 марта 2019 в 14:21
Да у вас клуб папуасов, кто бы говорил!)
Leha-ha50
17 марта 2019 в 14:18
Иностранец полностью отдаваться игре за нашу сборную не будет никогда, ему всё пофигу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Фернандес уже длительное время самый стабильный , самый креативный, пожалуй лучший игрок сборной!!! И деду пора вообще закодироваться. Достал всех этот маразматик!!!
PiterGrad
17 марта 2019 в 14:18
Там где надо кого то обозвать или унизить,так сразу мясные вперед лезут....
15511551
17 марта 2019 в 14:25
провокационное заявление. когда то этому Рейнгольду накостыляют, напрашивается в каждом интервью
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 15:26
А что делать с папуасами, которые бегают за коней? А их ровно столько, сколько и у Спартака. Или ваши папуасы особенные? Кони папуасами не считаются?
FROLL 001
17 марта 2019 в 14:39
Дух свиней зиждется на неграх. Основа и костяк они там. Гыгыгы
dzvinka
dzvinka ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 15:38
ну не знаю, в этот раз был в Кельне, Дюссельдорфе и окрестностьях, пользовался как общественным транспортом так и рентой авто, жил в предместье Кельна, да.. по бедных кварталах меня не носило, метро не пользовался, но в "средней прослойке" никакого беспорядка нигде не видел. Да, мигрантов много, но самые злые/недовольные лица из них - у русских как раз.
Petr Makovenko
17 марта 2019 в 15:15, ред.
Да...Это страна плохих дорог и ......
По мне Вагнер Лав белее, более деревяных Павлюченко и Погребняка.
Василий 50
17 марта 2019 в 14:20
Один дурак поддержал другого.
Багров-брат
17 марта 2019 в 16:16
Старый маразматик бы это Пеле сказал. Хотя, где Пеле, а где Валериан...)))
Вы бы лучше почаще деду наливали, чтобы больше ярких снов видел со спартаковскими картинками...)))
Armeiskiy_kon
17 марта 2019 в 14:22
Расист
Слайш
17 марта 2019 в 15:32
рэнгольду пора рот заткнуть на всегда... некрасиво афроамериканцев называть папуасами.. попутал дед.. кто он такой чтобы говорить такое
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 14:46
Не гони, папуасы в Австралии)
Ангел неБесГрешен
17 марта 2019 в 14:50
Редчайший случай, когда согласен со стареньким. Если мы не потеряли национальную гордость, натуралов в сборной быть не должно. Пусть кривоногие, но свои...
abrek123
17 марта 2019 в 14:50
Путин - Фурсенко: Истинно русская игра футбол говорите? 8 иностранцев за "Зенит" по полю бегают, два россиянина и один вратарь. Вы молодец, Сергей!

Я деда поддерживаю...Тоже против легионеров натурализованных в сборной...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 14:53
Не путай клубы и сборную. Сборная РОССИИ подразумевает, что в ней играют россияне.
Но никак не негритята, не попавшие в свою сборную и захотевшие попылить за Россию...
beefs
17 марта 2019 в 15:04
Поддерживаю Погребняка с Рейнгольдом в том, что нашим чинушам легче купить средненького иностранца чем выращивать своих, поэтому наша молодёжь больше думает о миллионах чем о футболе...
Meruzhan Hakobyan
17 марта 2019 в 17:58
Ну ребята,и Павел и Рейнгольд правы. Я говорил,что Кокорин и Мамаев игроки мирового класса, они в СИЗО,а Ари в сборной Росии! Тысячу раз они правы!!!!!!
oncha
17 марта 2019 в 15:06
Все пошло от спартака, приютившего первого зулуса, у них по полю десять папуасов и один их банщик глушаков бегают.
nautilus163
17 марта 2019 в 15:09
Рейнгольд (золотой дождь), считает, что он старый и авторитетный
русский куклуксклановец! Вроде как старый, должен быть мудрым...... Видимо весна..... обострение!
ДАША Д
17 марта 2019 в 15:10
Рейнгольда тоже дисквалифицируют.
bamana
17 марта 2019 в 15:12
.. дедушка,а что ты против папуасов имеешь?
nautilus163
17 марта 2019 в 22:29
Исходя из словесного поноса Рейнгольда, он действительно считает, что его фамилия более русская чем Ари? Ну насмешил!!!
Bjuik
Bjuik ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 17:04
Он, наверняка, живет в богатейшей усраине.
hardpony
17 марта 2019 в 14:20
ха. лучше папуасы, чем такие бревна как погребняк
nautilus163
nautilus163 ответ ДАША Д (раскрыть)
17 марта 2019 в 15:23
А что его модеры не банят. Меня вон прошлый раз за безобидный пост против Анжи забанили, смех просто! А здесь такое....... и ничего! ))))) Видимо есть п-сы свои и есть чужие, которые по-барабану!
RMUKMU
17 марта 2019 в 15:26
31 июл. 2015 г. - соглашение о сотрудничестве с немецким DFB. Немецкий футбольный союз будет оказывать помощь юным российским игрокам в воспитании и совершенствовании.
26 мар. 2016 г. - За сборную России впервые сыграл натурализованный футболист.

Российский Футбольный Союз.
Багров-брат
Багров-брат ответ nautilus163 (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:19
На деде здесь накипь развивают. Он, как идеевдохновитель желтых новостей...)))
Гость