Soccer.ru

Щесны: «Глеб мог добиться большего в футболе, но он любил выпить»

17 марта 2019, 16:23

Голкипер «Ювентуса» Войцех Щесны вспомнил о некоторых своих партнерах по «Арсеналу». Так, от поляка досталось Робину ван Перси, Самиру Насри и Александру Глебу.

Ван Перси мог бы принять другое решение, не уходить в МЮ и достичь многого с «Арсеналом». Иногда он бывает очень высокомерен. Я признаю, что он уехал в МЮ и в следующем сезоне выиграл титул. Однако после этого он сел на скамейку, уехал в Турцию и на этом его большая карьера, по сути, закончилась.

Насри всегда думал, что он какой-то гангстер. У каждого в школе был такой знакомый, у которого есть сильные друзья, и это заставляло его думать, что он крутой.

Глеб мог бы добиться в футболе большего, но он любил выпить.

Ранее он также рассказал случай о Джеке Уилшире. 

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ Red_team (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:28, ред.
да кого он тащил?успокойся!рвп 80 % своих голов забивал один в один либо в пустые ворота! и как только в Турции не оказалось рядом таких партнёров,то все величие рвп сразу и сдулось.Ну а то что насри реальное Г это знали все с 16 лет,он так и не изменился,нужно было Диаби не останавливать,чтобы он втащил ему!
Vizor
Vizor ответ azkan (раскрыть)
18 марта 2019 в 10:09
Про него тоже говорил. Говорил, что смех Аршавина самый прикольный в мире
dzvinka
18 марта 2019 в 00:48
насри гангстер - знатно орнул.
dzvinka
18 марта 2019 в 00:47
Щесны тоже мог бы добиться большего, если бы не любил покурить в душе и слишком дох**** трепать языком.
Red_team
17 марта 2019 в 20:28
Что несет этот пшек? РВП в 29 лет перешел в МЮ и сразу взял АПЛ. За 3 сезона сыграл в 110-ти матчах, о какой скамейке он лялякает? Робину нужно было остаться в Арсенале, тащить его на горбу и бороться за очередное 4-е место? Пшек бы первый без лаптей побежал если бы предложили...
Gourcuff Yohanne
17 марта 2019 в 18:56, ред.
Ха ха
гангстеришка
А все упрекали бедного Дешама за то что он не вызывал его в сборную,но он мудрый человек и своевременно очистил сборную от гангстеров(хулиганов) вроде насри, рибери и бензема
311
311
17 марта 2019 в 18:31
Щесны покуривал в душевой кабинке, но уже забыл об этом!)
azkan
17 марта 2019 в 18:00
Про Аршавина бы еще вспомнил.. интересно было бы.
azkan
azkan ответ удав (раскрыть)
17 марта 2019 в 18:00
В принципе не был бы он откровенен, не узнали бы что за Насри стоят какие то вежливые люди (кстати кто они?) неужели ИГ.. Подозревал, но не знал что РВП таким высокомерным был.. а Глеб пьяницей)))
Roman73
17 марта 2019 в 17:57
Насчёт Ван-Перси и Насри , пожалуй справедливые рассуждения.
А Войцех играет, играет в одном из лучших клубов Европы.
Важно как гноворить, с сожалением, вот Заваров не заиграл,
Вот Романцев не дотренировал, вот Глеб мог бы и побарселонить.
Люди и про себя бывает признаются.
Не вижу криминала.
Землянин
17 марта 2019 в 17:47
Вечер откровений )))
ДСА
17 марта 2019 в 17:41
Про себя бы и рассказывал.
ЮЗИК
17 марта 2019 в 17:33
Щесны разговорился
112910415
17 марта 2019 в 17:11
а нужен баланс, как говорят авторитеты
ХУБУЛ
17 марта 2019 в 17:10
А что он не вспоминает за что Арсений с клуба турнул.
STVA 1
17 марта 2019 в 17:02
Всех обо76(((
Igo0rek
17 марта 2019 в 16:47
Пшек что-то разошелся
Eddja
17 марта 2019 в 16:43
Как так можно?
Остапчук 67
17 марта 2019 в 16:37
Болтун.
удав
17 марта 2019 в 16:37
не красиво так задним числом о партнерах
Leha-ha50
17 марта 2019 в 16:29
Да ужжжжж!!! Польский Бубнов, сдает партнеров как последняя .......!!!
ArgonS
17 марта 2019 в 16:25
Истинный поляк, обгадить ближних в крови.
Гость