Soccer.ru

«Челси» проиграл «Эвертону»

17 марта 2019, 21:23
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» уступил «Эвертону» в матче 31-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (57) располагается на шестом месте в турнирной таблице национального первенства, «Эвертон» (40) — 11-й.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Челси» 2:0 (0:0)
Голы: Ришарлисон 49, Сигурдссон 72

Нереализованный пенальти: Сигурдссон 72

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Йерри Мина, Динь, Гомеш (Шнейдерлин 68), Гейе, Ришарлисон, Сигурдссон (Дэвис 86), Бернард (Уолкотт 78), Калверт-Льюин
Главный тренер: Силва Марку.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо (Хадсон-Одои 74), Баркли (Лофтус-Чик 65), Педро, Игуаин (Жиру 66), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Алонсо 36, Гомеш 59, Рюдигер 61

Судья: Тэйлор Энтони.

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Фулхэм».

Все комментарии
GKN
GKN
18 марта 2019 в 13:09
Лимит по голам был исчерпан в играх с Киевом
Bayern Best
18 марта 2019 в 12:45
Проигрыш Челси уже не удивляет.
112910415
18 марта 2019 в 11:22
хромают на все четыре ноги
aNOOBis
aNOOBis ответ wattman (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:02
В ЛЕ Жиру выйдет и зарешает
hardpony
18 марта 2019 в 10:50
да этот сари не шарит за апл. нафига приглашали. как дурачки делают. оо фамилия на слуху. давайте возьмем. как сборная россии была. ооо капелло. знаменитый. давайте возьмем.
ОПС
18 марта 2019 в 07:25
Докатились.
XL-965
18 марта 2019 в 06:38
Неужели Сарри не будет уволен и после этого
Остапчук 67
18 марта 2019 в 04:25
"Челси" для ЛЧ понадобится Лига Европы.
40175219386
18 марта 2019 в 01:13
огорчили Челси
starche
18 марта 2019 в 00:42
Абрамовские пенсионеры порадовали! Так держать!
youtomee
youtomee ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:39
да ничего не ясно еще...от кур (3 место) на 4 очка отстают. а играть еще 8 туров, все что угодно может быть
Скептик-11
Скептик-11 ответ George-CFC (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:08
Ливерпуль сыграл на Гудисоне 0-0, Мансити выиграл 2-0, правда второй забили в концовке. Дома упёрто играют.Ну а Челси,попали под раздачу,напоминают мне Баварию.
wattman
wattman ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:08
Выиграть ЛЕ с такой игрой практически невозможно.
wattman
18 марта 2019 в 00:07
Челси не менял тактику с лета, что уж тут удивляться?

Меня с самого начала сезона мучал вопрос - зачем делать из лучшего опорника Канте посредственного полузащитника? Думал, что Сари разглядел своим зорким глазом в парне какой-то новый талант, но нет, оказалось, что он просто проталкивал всеми силами своего любимчика.
Скептик-11
17 марта 2019 в 23:55
это вам не с Вышиванкой играть две игры с общим 8:0... Ей Богу,такие смешные эти Пенсионеры из Чукотки. А вот Ириски оказались не по зубам.
beefs
17 марта 2019 в 23:55
Челси мимо ЛЧ на следующий год...
Leha-ha50
17 марта 2019 в 23:39
Опять Абрашу нагнули!!!
Comentarios
17 марта 2019 в 23:24
Да чтож такое
Caniggia
17 марта 2019 в 23:21
Поплыл физрук-макаронник. Очередной позорный просёр! И от кого? Гнать в шею старого маразматика и назначать молодого и амбициозного. для которого Челси не пустое место, а нечто более близкое к сердцу. Например, Терри или Лэмпарда.
Медив
Медив ответ УрсХох (раскрыть)
17 марта 2019 в 23:13
У английских клубов практически нет владельцев-англичан. По этому и не дают шанс перспективным английским наставникам. Предпочитают раскрученные фамилии. Тренер стоит дешевле игрока, по-этому проще получить именитого наставника и этим поднять статус клуба
Игорь Погорелов
17 марта 2019 в 22:54
Леню надо срочно )))
ЮЗИК
17 марта 2019 в 22:46
Последняя игра Сарри небось
dzvinka
dzvinka ответ BDA8181 (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:42
матч не смотрел, результатом не удивлен.
George-CFC
George-CFC ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:37
Небольшой лайфхак по ставкам. Смотри статистику дома/выезд
Например как можно ставить Челси победа или ничья, если:
Только футбольный клуб "Фулхэм" проиграл больше "Челси" в выездных матчах (6 проигранных матчей), у Маурицио Сарри в 5 матчах, 1 победа и 4 поражения.
George-CFC
17 марта 2019 в 22:35
"Я не знаю, и игроки не знают, что произошло во втором тайме. Я не могу этого объяснить»
После каждого матча одни и те же слова... этот индюк изначально был сломан
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:28, ред.
А, ну на ничью и я рассчитывал. Не более. Соболезную
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:24, ред.
Нуууу, прости конечно, но что бы ставить на Челси в АПЛ в гостях, да еще против крепкого середняка нужно было быть гением.

Или посмотреть результат, а не саму игру с Киевом, и сделать выводы
УрсХох
УрсХох ответ Медив (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:18
Тогда ответь мне,сколько английских тренеров руководит английскими командами из ТОР10 англии?
злой болельщик
17 марта 2019 в 22:16
Челси просто после Динамо К устал уже голы забивать.
obana777
17 марта 2019 в 22:16
Челси становится откровенным дном.
Гость