Сарри: «Я не могу объяснить, что с нами произошло во втором тайме»

17 марта 2019, 22:20
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Эвертона».

Я не знаю, что произошло во втором тайме. Мы здорово смотрелись в первом тайме, могли забить четыре или пять голов. Но во второй половине встречи мы перестали играть. Это очень странно. У нас осталось восемь игр, мы должны биться в каждом из этих матчей.

18 марта 2019 в 12:30
привести в команду Жоржиньо и Игуаина , не игравших и неподходящих АПЛ, для того чтобы громить Фулхэм и Хадерсфилд , тактика победителей

а вообще странно, критиковать лидера атак, убирать лучшего в мире опорника с его позиции и не понимать, что происходит
Сантус
18 марта 2019 в 00:41
Дэжавю....
SaLLMaN
18 марта 2019 в 08:29, ред.
Это Сарри болт пацаны.
Тренер который не может объяснить что происходит, не достоин тренировать даже середняк в лиге Бангладеша.Как у него в СериАле получилось, для меня это загадка.

18 марта 2019 в 00:31, ред.
такое впечатление,что они бьются в каждом матче,только в конвульсиях. срочно надо Сарри домой отправлять,пусть Юву тренирует и повышает самооценку.