Soccer.ru

Смородская не видит «Локомотив» в первой тройке

17 марта 2019, 23:40

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает, что «железнодорожники» не смогут финишировать в тройке по итогам текущего сезона.

Я думаю, «Локомотив» будет в пятерке. Сейчас они в ней. Вот там нужно и остаться. Не думаю, что «Локомотив» окажется в тройке.

Напомним, что сегодня «Локомотив» обыграл «Краснодар».

Все комментарии
loko7
18 марта 2019 в 11:08
Ей просто показали турнирную таблицу чемпионата Болгарии.
Twisted
18 марта 2019 в 10:49
Опять это жирное недоразумение вылезло
13 RUS
18 марта 2019 в 10:35
Когда она уже заткнется
galem72
18 марта 2019 в 10:25
смородина сейчас напоминает обиженного червиченко. ))
Александр Светличный
18 марта 2019 в 09:24
достала эта бабушка! всех распродала, а теперь тявкает! вперед локо! всех рвать!
Jeck Denielse
18 марта 2019 в 08:45
Червиченко укусил Смородскую....

Теперь вместе будут "желать добра" своим прежним клубам...)))
Аксинья
18 марта 2019 в 08:11
Локо не сможет - судейский корпус поможет...
ОРЛОВЕЦ
18 марта 2019 в 08:08
Линзы ей нужны потолще в очки
ДСА
18 марта 2019 в 07:58
Надо подарить ей очки.
ABir
18 марта 2019 в 05:56
Похожие комментарии о своей бывшей команде любит давать ещё один прорицатель - Червиченко
Байкал-38.
18 марта 2019 в 04:21
Как же был прав Палыч, когда сказал, что это у Смородской проблемы с футболом!
Состав у Локо отличный, только одна проблема, реализация голевых моментов. При этом по забитым идём на третьем месте.
Дома играем с Зенитом и ЦСКА. Тому же Зениту играть с нами, с ЦСКА дома, Краснодаром на выезде.
Так, что при удачном раскладе можно и отстоять чемпионское звание!
Насчёт попадания в первую пятёрку, это вообще тупой прогноз! Пятёрка команд была известна с самого начала, только осталось узнать очерёдность.

"Я думаю, «Локомотив» будет в пятерке. Сейчас они в ней."

Тётя Оля посмотри в таблицу, Локо сейчас занимает 3 место! С таким же успехом можно сказать, что Локо находится в десятке, да и вообще в 16 лучших команд России, а в Европе находимся на 49 месте!
Правильно её выгнали с позором, самое смутное время в истории Локо!!!
Bastardo
18 марта 2019 в 01:11
А я не вижу разбирающуюся в футболе смородину
Caniggia
18 марта 2019 в 00:24
Ощущение, что Локо финиширует третьим и будет участвовать в отборе ЛЧ.
Тажутин Артур
17 марта 2019 в 23:49
А как она сейчас увидит Локомотив, если даже будучи президентом клуба она его не видела.
EAGinLE
17 марта 2019 в 23:45
Даже не знаю что в таблице .
Не верю 90-м
17 марта 2019 в 23:43
А зря, Краснодару там не место.
Гость