Soccer.ru

«Интер» выиграл миланское дерби в Серии А

18 марта 2019, 00:27
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Миланом» в матче 28-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (53) располагается на третьем месте в турнирной таблице национального первенства, «Милан» (51) — четвертый.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Интернационале» 2:3 (0:1)
Голы: Бакайоко 57, Мусаккьо 71Весино 3, де Врей 51, Мартинес 67 (пенальти)

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Кутроне 58), Кессье (Конти 69), Бакайоко, Лукас Пакета (Кастильехо 46), Сусо, Пёнтек, Чалханоглу
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Гальярдини, Брозович (Валеро 73), Весино (Раноккья 90+2), Политано (Кандрева 83), Мартинес, Перишич
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Брозович 14, Родригес 32, Романьоли 66, Весино 79, Сусо 80, Конти 88, Гальярдини 90+4

Судья: Гуида Марко.

Ранее «Ювентус» уступил «Дженоа».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
18 марта 2019 в 00:49
В дерби двух физруков победил более лысый(( Нежданчик((
Milan199675
18 марта 2019 в 00:31
Интер заслуженно выиграл. Милан поплатился за свой трусливый анти-футбол.
dzvinka
18 марта 2019 в 00:32
а чалханокривоногоглу может хоть один навесь нормально навесить?))
drug01
18 марта 2019 в 00:34
Отличная игра!!!!!
allemz
18 марта 2019 в 00:34
Жаль..
Милан либо недонастроился, либо хз.
Интер хороший матч провел, стоит признать.
Дмитрий Климович 2
18 марта 2019 в 10:26
Не ожидал от Милана!
Caniggia
18 марта 2019 в 07:12
Забавная получилась перестрелка!
Kurt Bekelman
18 марта 2019 в 00:35
очень жаль(
Abbath
18 марта 2019 в 00:38
Рецепт позора от Галустяна: сливаем первый тайм, начинаем сливать второй, покуда противник не начнет валять дурака. После этого беспорядочно наваливаемся в чужую штрафную согласно классической физруковской тактике "бей вперед, игра придет". Ах да, и не забываем про идиотские замены.
la_masia
18 марта 2019 в 12:37
А клоуны-внуки старой бабки тут как тут. Желчные толлерантные нытики...
hardpony
18 марта 2019 в 10:40
Милан возвращается.
Юрий Куклачёв
18 марта 2019 в 00:43
В дерби недостойных, победили более недостойные)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:51
То, что турок ничего не может, было известно и до его перехода в "Милан". Честно говоря, такой прокол скаутов не знаю как и обосновать
EAGinLE
18 марта 2019 в 08:17
С победой .
ОПС
18 марта 2019 в 08:26
Хороший матч.
Bjuik
Bjuik ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:58
Это более солидней, чем когда побеждает москалев.
Parma.kz
18 марта 2019 в 11:02
Все по делу, гатузо физрук не выгребает с реальными соперниками , а дженоы и Болоньи пусть детям рассказывает о славных победах, опарафинился в главном матче сезона.....
beefs
18 марта 2019 в 01:00
нич0я т1-е ре*у20тат
Parma.kz
Parma.kz ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:04
Это дерби на уровне чемпионства между ними, победа или позор как говорится
Брулин
18 марта 2019 в 01:08
Игра была равна, играли Интер и Милан. Играли в кто кого переиграет по навесам и прострелам. Получился паритет, но Интеру повезло больше, им дали пенальти. Вот и все.
Die Roten
18 марта 2019 в 13:10
Хороший был матч. Жаль что Интер выиграл.)) Но заслуживает.
Муслим90
18 марта 2019 в 19:25
Хороший матч...думал Милан в конце отыграется
Mangur
18 марта 2019 в 01:26
Ну что сказать,хорошо сыграли
VIPded
18 марта 2019 в 09:12
Жаль. Но по делу...
Форза, россонери!!!
Шишанутый
18 марта 2019 в 01:52
Дебри получилось жаркое порадовали команды зрителей атакующим футболом! Милан в конце мог уйти на 3-3 но спас игрок Интера ворота а последний угловой запороли. ВАР снова доказал свою не нужность. Из за него судья первое правельное решенее заменил на не верное. Такой грубый фол конечно должен быть на красную карточку! За что ее тогда давть если не за это? Надо ждать чтобы ноги оторвали чтоли?? Интер поздравляю с победой!
Шишанутый
Шишанутый ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 01:54
Кубок Англии посмотри вчера там тоже отменили на матче МЮ.
RMUKMU
18 марта 2019 в 09:34, ред.
Молодцы, справедливая победа, которая должна была быть более уверенной. Брозович должен был забивать.
Вот так и надо играть навесами если в атаке делаешь ставку на них. И подающие молодцы, и столбы, и Лаутаро классно скинул.
Надо закрепляться на третьем месте. Четвёртое не уйдёт, и закончить впереди Милан единственная оставшаяся задача на сезон.
RMUKMU
RMUKMU ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:37, ред.
Под конец карьеры в Байере он достиг своего потолка и играл нестабильно.
Талантом он считался тогда когда из Гамбурга уходил.
IKER-RAUL
18 марта 2019 в 09:41
болел за Милан, но по игре Интер заслуженно победил
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger ответ Milan199675 (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:48
Да ладно вам у Милана и так серия была отличная 10 матчей без поражений, а так лучше бы выиграли у Айнтрахта, а вчера можно было бы и не напрягаться)) уж на мой взгляд Гатуззо за последние годы лучший тренер Милана
Гость