Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Бетис», Месси оформил хет-трик

18 марта 2019, 00:37
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (66) лидирует в национальном первенстве, «Бетис» (39) располагается на восьмом месте в турнирной таблице.

Севилья, стадион Бенито Вильямарин

«Бетис» — «Барселона» 1:4 (0:2)
Голы: Морон Гарсия 82Лионель Месси 18, Лионель Месси 45+2, Суарес 63, Лионель Месси 85

«Бетис»: Лопес, Манди, Бартра, Сидней, Хоакин (Эмерсон 67), Вильям Карвалью (Морон Гарсия 75), Гуардадо, Тельо, Ло Чельсо (Лайнес Лейва 68), Хесе, Каналес
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Видаль, Бускетс, Артур Рамос (Нелсон Семеду 64), Ракитич (Аленья 89), Суарес (Коутиньо 90), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гуардадо 16, Ленгле 52, Нелсон Семеду 67

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

Напомним, что вчера «Реал» одержал победу над «Сельтой».

Все комментарии
95-shishani-95
18 марта 2019 в 20:32
Мощно работают на статистику Месси
Санчо Панса
18 марта 2019 в 16:06
Да, Лео сейчас крут, спору нет! Никаких шансов Барселона не оставила севильскому клубу. С заслуженной разгромной победой, сине-гранатовые!
Die Roten
18 марта 2019 в 13:13
Гол есть гол.но когда красиво это приятно смотреть. Молодец Месси.
Шишанутый
Шишанутый ответ ZjzoRe (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:45
Признак класса это тащить команду в решающий момент а на аутсайдеров должна быть ротация это только у вас Верверде весь сезон одинм составом играет и поэтому по весне команда замученая. Все пашут на одного гнома из послендих сил.
Миша Вилков
18 марта 2019 в 11:40
Месси опять накидал!
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Шишанутый (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:27
То есть пусть партнеры играют весь сезон, не царское это дело? Вообще-то признак топ-класса - прекрасная игра на протяжении всего года, а не три раза хорошо отыграть в ЛЧ.

Так что даже фанаты Рона лишний раз доказывают, что Роналду просто распиаренный наконечник, который к тому же способен выстрелить только пару раз в год)
Ismadiyar
18 марта 2019 в 10:14
Барса провела выдающийся матч, радует что команда в хорошей форме, Суарес показывает сумасшедшую форму в последние матчи, что его голы,пасы загляденье, не захотел забивать легким образом (когда вышел 1 на 1) и забил обыграв всю оборону соперника топчик ( а некоторые глорики хотели его продать месяц назад,забыв обо всем что он сделал для команды) Лео Месси как всегда гениален, редко встретишь игры где стоя скандируют его имя, и даже поклоняются как болелы Барсы! они увидели игру лучшего мира, им повезло... В целом хорошая игра, жаль только что пропустили и надеюсь у Суареса не тяжелая травма, всех с победой!!!
Alex12357
18 марта 2019 в 10:04
А вот мы посмотрим на этого Аргентинского мойшу в Кубке Америки!!!
Funny_Smailik
18 марта 2019 в 09:32
Меня веселит что от каждого гола Месси знатно подгорают дымоходы хейтеров. Один гол = десять пуканов, хеттрик = все тридцать. Какие только отмазки не находят они дабы снизить значимость Лео как гениального футболиста всех времен, то называют игроком одной команды, хотя он просто верен клубу, то брешут что он забивает слабакам, хотя он заколотил мячи многим грандам, оставляя не у дел именитых защитников, то ставят вровень португальского плаксу ныряльщика, хотя в действительности сравнения абсолютно глупы, поскольку пеналду никогда не станет таким разноплановым игроком, а Лео дельфином. И даже еслиб не было гелевого добивалду, то хейтеры нашли бы другого недостойного чтобы сравнить. А все почему? Банальная зависть, что футболист уже более 10 лет, не прекращая показывает футбол высочайшего уровня, что один гол из хеттрика которого может стать украшением каждого матча, ассисты, шедевральные пасы, дриблинг, накручивание, все это радует глаз и приводит в восторг болельщиков, а штрафные просто заглядение, никто сейчас не забивает их чаще чем Лео. Ну и последняя причина, Месси вытворял все это против их команд, грандов с историей, все они в тени Барселоны, радуются местечковым победам, короли у себя дома, но получают полную авоську мячей от Лео, и не спасают их ни известные супертренера, ни дорогие защитники и ни стойкие вратари =)
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:17
Веесна обострение?
shlomo
18 марта 2019 в 08:35
Да уж.....не зря его называют инопланетянином, он не зря .....одно жаль, что у него нет Российского гражданства и заигран за Аргентину...хотя в сборной, тоже ничего у него не получается....но в нашей бы заиграл......:))))))
ДАША Д
18 марта 2019 в 07:57
Конкурентов среди форвардов у Месси нет.
ЮЗИК
18 марта 2019 в 07:02
Гном разбушевался
Caniggia
18 марта 2019 в 06:06
Шикарный, конечно, выдал матч Меська. Голы один краше другого. Третий вообще шедевр просто!
112910415
18 марта 2019 в 05:21
очень ярко!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 05:11
Прям как дженоя ? Или как там их
Lionel Messi-10
18 марта 2019 в 05:08
Весь стадион аплодировал Лео, после его шикарного 3-го гола
Leha-ha50
18 марта 2019 в 05:01
Тут даже и говорить ничего не надо!!!
Всем и так все ясно!!!
Октябрь 1917
18 марта 2019 в 04:27
Месси - молодец.
neomessi
18 марта 2019 в 03:50
С такими командами должны играть футболисты лавки. Не дай бог травма Луиса или Лео, Бускетса ,Альбу и Ракитича надо беречь! Вальверде дай шанс молодым игрокам из кантеры...
амурец
18 марта 2019 в 02:17
Что ж соперник не из слабых, более чем убедительна победа Барселоны, и Месси сегодня был хорош стоит это признать
Шишанутый
Шишанутый ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 02:13
Ему это не нужно. Рон готовится к более важным матчам пока гном рвет заднее место в не нужным играх со всякими Бетисами и Легонесами из кожи вон лезет чтобы набить стату для списка бомбардиров а потом лажает с Ромой и Ювентусом и вылетает из ЛЧ.
Шишанутый
18 марта 2019 в 02:09, ред.
С победой Барсу! Отомстили Бетису за пораженее на Камп Ноу. Теперь осталось еще чтобы МЮ отомстил каталонцам за проиграный финал и тогда будут квиты. Удачи МЮ в ЛЧ!
abrek123
18 марта 2019 в 02:07
Тут просто Космос....
Алла Пятышкина
18 марта 2019 в 02:01
Хороший ответ получился на ноябрьское поражение на Камп Ноу. Отдельное украшение матча - это стоячие овации болельщиков Бетиса в адрес Месси. Одним словом, всех кулес с уверенной победой, апрель будет жарким.
ESPANOL
18 марта 2019 в 01:54
Гений гениален во всем!
Он никому ничего не доказывает, он просто играет в футбол и наслаждается игрой!
Гению не нужно заниматься саморекламой и причитать на каждом углу, что именно он самый лучший, сколько он разных призов выиграл и как ему аплодируют а ресторане и в туалете, когда он туда заходит. Заниматься этим удел неудачников и игроков, знающих, что они явно не дотягивают до кумира большинства населения Земли.
Почти каждая игра Месси это наглядное пособие эталона футбольного искусства. Близко никого не видно даже слегка похожих на этого Бога футбола! Сегодня он нам выдал очередной шедевр, а заодно заткнул дула своим ненавистникам профанам, умеющим только тупо отрицать очевидное, что Король сейчас только один в футболе - МЕССИ!
Дракон1988
18 марта 2019 в 01:42
Лучший среди футболистов людей Роналду конечно,но Месси просто инопланетянин,неуместно их сравнивать)
da da da
da da da ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 01:24
если ты с первым перегнул сильно,то со вторым согласится можно))
Barcelona
18 марта 2019 в 01:10
Барсу и болельщиков с победой!
Каталонский_ногамяч
Каталонский_ногамяч ответ John_Wick (раскрыть)
18 марта 2019 в 01:08
Вообще-то Квальярелла лучший в Италии,тащит свою команду из середины таблицы.
Гость