Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Бетис», Месси оформил хет-трик

18 марта 2019, 00:37
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (66) лидирует в национальном первенстве, «Бетис» (39) располагается на восьмом месте в турнирной таблице.

Севилья, стадион Бенито Вильямарин

«Бетис» — «Барселона» 1:4 (0:2)
Голы: Морон Гарсия 82Лионель Месси 18, Лионель Месси 45+2, Суарес 63, Лионель Месси 85

«Бетис»: Лопес, Манди, Бартра, Сидней, Хоакин (Эмерсон 67), Вильям Карвалью (Морон Гарсия 75), Гуардадо, Тельо, Ло Чельсо (Лайнес Лейва 68), Хесе, Каналес
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Видаль, Бускетс, Артур Рамос (Нелсон Семеду 64), Ракитич (Аленья 89), Суарес (Коутиньо 90), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гуардадо 16, Ленгле 52, Нелсон Семеду 67

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

Напомним, что вчера «Реал» одержал победу над «Сельтой».

Все комментарии
starche
18 марта 2019 в 00:47
До чего же гениален Месси! Как нам повезло, что мы видим игру этого феноменального футболиста!
Летучий-Голландец.
18 марта 2019 в 00:42
Единственное, за что я переживаю, так это отсутствию ротации..
Команда играет на три фронта одним составом весь сезон и это немного напрягает.
Надеюсь их хватит на самый важный отрезок сезона)
Даже когда счет 3-0, Вальверде делает замены за 3 минуты до конца матча)) удивительный чел, что ещё тут скажешь.
Lionel Messi-10
18 марта 2019 в 00:42, ред.
Отличная игра , Барса на классе !
Но и Бетис молодцы не смотря на счёт , игра у них поставлена.
Жаль только Альба не захотел с сухарем оставить Тер Штегена

Надеюсь у Суареса ничего серьёзного..
Луис интересный игрок , с метра в пустые умудряется не попасть, но зато забивает шикарные голы с проходами или что-то в этом роде)

Ну а Лео это Лео.
Лучший в мире и голы на заглядение.
Только не показывайте это португальской принцессе и его радужным глорам.
Ему такая игра и такие голы во влажных мечтах не снились.
ESPANOL
18 марта 2019 в 01:54
Гений гениален во всем!
Он никому ничего не доказывает, он просто играет в футбол и наслаждается игрой!
Гению не нужно заниматься саморекламой и причитать на каждом углу, что именно он самый лучший, сколько он разных призов выиграл и как ему аплодируют а ресторане и в туалете, когда он туда заходит. Заниматься этим удел неудачников и игроков, знающих, что они явно не дотягивают до кумира большинства населения Земли.
Почти каждая игра Месси это наглядное пособие эталона футбольного искусства. Близко никого не видно даже слегка похожих на этого Бога футбола! Сегодня он нам выдал очередной шедевр, а заодно заткнул дула своим ненавистникам профанам, умеющим только тупо отрицать очевидное, что Король сейчас только один в футболе - МЕССИ!
Алла Пятышкина
18 марта 2019 в 02:01
Хороший ответ получился на ноябрьское поражение на Камп Ноу. Отдельное украшение матча - это стоячие овации болельщиков Бетиса в адрес Месси. Одним словом, всех кулес с уверенной победой, апрель будет жарким.
football_
18 марта 2019 в 00:42
вот какой должен быть хетрик, и какой должен быть 3-й гол, а не липовая пенка.
Funny_Smailik
18 марта 2019 в 09:32
Меня веселит что от каждого гола Месси знатно подгорают дымоходы хейтеров. Один гол = десять пуканов, хеттрик = все тридцать. Какие только отмазки не находят они дабы снизить значимость Лео как гениального футболиста всех времен, то называют игроком одной команды, хотя он просто верен клубу, то брешут что он забивает слабакам, хотя он заколотил мячи многим грандам, оставляя не у дел именитых защитников, то ставят вровень португальского плаксу ныряльщика, хотя в действительности сравнения абсолютно глупы, поскольку пеналду никогда не станет таким разноплановым игроком, а Лео дельфином. И даже еслиб не было гелевого добивалду, то хейтеры нашли бы другого недостойного чтобы сравнить. А все почему? Банальная зависть, что футболист уже более 10 лет, не прекращая показывает футбол высочайшего уровня, что один гол из хеттрика которого может стать украшением каждого матча, ассисты, шедевральные пасы, дриблинг, накручивание, все это радует глаз и приводит в восторг болельщиков, а штрафные просто заглядение, никто сейчас не забивает их чаще чем Лео. Ну и последняя причина, Месси вытворял все это против их команд, грандов с историей, все они в тени Барселоны, радуются местечковым победам, короли у себя дома, но получают полную авоську мячей от Лео, и не спасают их ни известные супертренера, ни дорогие защитники и ни стойкие вратари =)
амурец
18 марта 2019 в 02:17
Что ж соперник не из слабых, более чем убедительна победа Барселоны, и Месси сегодня был хорош стоит это признать
дурман
18 марта 2019 в 00:38
Король футбола 😎
Lionel Messi-10
18 марта 2019 в 00:48
Вот , какой должен быть хет-трик, а не жить в штрафной и ждать, когда мяч по голове стукнет и в ворота залетит.
neomessi
18 марта 2019 в 03:50
С такими командами должны играть футболисты лавки. Не дай бог травма Луиса или Лео, Бускетса ,Альбу и Ракитича надо беречь! Вальверде дай шанс молодым игрокам из кантеры...
barcelona and cruyff
18 марта 2019 в 00:38
Едем дальше ! Всех с победой ! Месси космос
nba05
18 марта 2019 в 00:38, ред.
Лео - гений!В Барселоне + 10.

У меня все.
Летучий-Голландец.
18 марта 2019 в 00:45
В Севилья просто сумашедшая поддержка)
Что у Бетиса, что у их заклятых врагов.
Lionel Messi-10
18 марта 2019 в 05:08
Весь стадион аплодировал Лео, после его шикарного 3-го гола
da da da
18 марта 2019 в 00:39
ребята как там Артур?набил дежурные 125% передач?даже на Семеду поменяли этого пляжника,боже.
Barcelona
18 марта 2019 в 01:10
Барсу и болельщиков с победой!
Дракон1988
18 марта 2019 в 01:42
Лучший среди футболистов людей Роналду конечно,но Месси просто инопланетянин,неуместно их сравнивать)
abrek123
18 марта 2019 в 02:07
Тут просто Космос....
Caniggia
18 марта 2019 в 06:06
Шикарный, конечно, выдал матч Меська. Голы один краше другого. Третий вообще шедевр просто!
Летучий-Голландец.
18 марта 2019 в 00:39
Победа на классе!)
Бетис сильно давил, прессинговал, но забивали только каталонцы. Жаль, что пропустили, но это не так страшно)
Мои поздравления болельщикам Барсы с победой!)
BarsfanBaku
18 марта 2019 в 00:40
Поздравляю с победой . эх жаль последний не залетел .
Шишанутый
18 марта 2019 в 02:09, ред.
С победой Барсу! Отомстили Бетису за пораженее на Камп Ноу. Теперь осталось еще чтобы МЮ отомстил каталонцам за проиграный финал и тогда будут квиты. Удачи МЮ в ЛЧ!
Шишанутый
Шишанутый ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 02:13
Ему это не нужно. Рон готовится к более важным матчам пока гном рвет заднее место в не нужным играх со всякими Бетисами и Легонесами из кожи вон лезет чтобы набить стату для списка бомбардиров а потом лажает с Ромой и Ювентусом и вылетает из ЛЧ.
Шишанутый
Шишанутый ответ ZjzoRe (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:45
Признак класса это тащить команду в решающий момент а на аутсайдеров должна быть ротация это только у вас Верверде весь сезон одинм составом играет и поэтому по весне команда замученая. Все пашут на одного гнома из послендих сил.
kotmyshka
18 марта 2019 в 00:39
троечник...
Roman73
18 марта 2019 в 00:43, ред.
Бетис играл хорошо, владел мячом больше Барсы и 12 раз ударил по воротам.
Бетис мог бы сладить Манчестер Юнайтед.
Суарес удивлят как в плохую, так и хорошую сторону.
ДАША Д
18 марта 2019 в 07:57
Конкурентов среди форвардов у Месси нет.
John_Wick
18 марта 2019 в 00:53
Ну всяким Бетисам полурослик мастак голы забивать,ибо вся команда набивает стату пещеходу..Но как только наступит 1/4 ЛЧ,и след простынет аргентинского гормона) Игрочишка одной команды,учись у лучшего игрока мира,как надо становится лучшим в трех разных лигах) Каталонские фекалии, жду ответа от вас)))
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Шишанутый (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:27
То есть пусть партнеры играют весь сезон, не царское это дело? Вообще-то признак топ-класса - прекрасная игра на протяжении всего года, а не три раза хорошо отыграть в ЛЧ.

Так что даже фанаты Рона лишний раз доказывают, что Роналду просто распиаренный наконечник, который к тому же способен выстрелить только пару раз в год)
Гость