Soccer.ru

Ледяхов: «„Вильярреал“ показал истинную силу „Зенита“»

18 марта 2019, 08:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский специалист Игорь Ледяхов подвел итоги матча 20-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» (1:1). По мнению Ледяхова, чемпионом России по итогам сезона станет именно «Зенит».

Сдвигов к лучшему у «Спартака» пока не видно. Тренер говорил, что на построение игры ему нужно четыре месяца. Прошло уже больше – но глобально картина не изменилась. Многовато ляпов допускает оборона. Не клеится игра в атаке. Там все очень предсказуемо, без изюминки. Конечно, по «Спартаку» сильно ударила травма Фернандо. В центре поля это ключевая фигура. Равноценной замены ему нет. Со стороны руководства, болельщиков, журналистов давление на тренера колоссальное. В «Краснодаре» такого не было даже близко. Не знаю, выдержит ли Кононов.

«Зенит», мягко говоря, тоже не феерит. Два поражения от «Вильярреала», аутсайдера Ла Лиги, показали истинную силу команды. К сожалению, наш чемпионат, с каждым годом теряющий топ-игроков, превращается в турнир для внутреннего пользования.

Вы не представляете, что в эти дни писали о «Зените» в испанской прессе! Да просто издевались над командой! Которой «Вильярреал» не оставил ни единого шанса! Ни в первом матче, ни во втором. Хотя плетется в хвосте таблицы, еще и тренер провел ротацию, сильнейших футболистов для чемпионата приберег. Но даже резервисты «Вильярреала» смотрелись на голову сильнее зенитовских звезд.

Чемпионом станет «Зенит». Уверен, первую строчку он уже не упустит. Команда прагматичная, почти не теряет очки.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:29
..по делу, никто не спорит..но ведь не так давно было и ваше фиаско..да еще на более ранней стадии и в более щадящих условиях..ибо борьба за титулы только начиналась..получилось как то однобоко и мз серии- в своем глазу бревна не видно.
LOpp
LOpp ответ iri13 (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:35
СЭ взяли у Ледяхова интервью на вопрос.

Корреспондент: – "Зенит", хоть и лидирует, весной тоже не феерит.

что он должен был ответить?
а вот Спартак еще жиже обделался?))
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:45
..а почему нет?..можно сказать.. естественно, в более приемлемой для печати версии..но гордость не позволяет?)))..ладно, шучу я,
пусть говорят(С)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ viv (раскрыть)
18 марта 2019 в 10:51
Зенит себе имидж обрушил трансляцией на клубном кагале Z+. Там такая грязь лилась рекой из уст Шнура и Лебедева, что даже Маша Командная из Матч Тв от гонорара отказалась. ПОЗОРИЩЕ! Культурная столица России????? А ведь дети смотрят. За не нормативную лексику в публичном пространстве у нас предусмотрена уголовная ответственность. Где прокуратура?
LOpp
LOpp ответ iri13 (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:52
там на самом деле большое интервью. и про Спартак есть.
просто Соккер как всегда выложил только кусок интервью.
grazie100
18 марта 2019 в 13:09, ред.
Сартаковское сочинение , мол над Зенитом издеваются, а Спартак пока в поисках игры.Кто такие Ледяховы , Багровы ? Люди на зарплате у Федуна?Что могут сообщить г.Ледяховы кто даёт слово, этим мягко сказать людям с понятиями как у спартаковских ультрас , про то , что кто как и кого порвал ,как писал здесь аналитик -юморист Рейнгольд. Спартак ушёл от поражения в этом матче. Интересно читать не лабуду , а мнение профессионалов , которых редко приглашают сюда, в основном только лиц с любой жёлтую инфой . Не надоело ли нам втюхивать разных шоуменов от футбола...
LOpp
18 марта 2019 в 11:32
тут видимо большинство только заголовок осилили.

Ледяхов: Чемпионом станет «Зенит». Уверен, первую строчку он уже не упустит. Команда прагматичная, почти не теряет очки.

что плохого он сказал?
а про Вильярреал разве не по делу все?
снимите розовые очки.
Garrincha58
18 марта 2019 в 09:23
Лимит это зло со всех сторон во первых нет конкуренции и игроки особенно русские не особо стараются им и так достанется место в команде да ещё и диктуют условия по контрактам и во вторых сильные команды которые могут купить игроков лишены этой возможности опять же из за лимита вот и ослабевают наши лидеры и проигрывают что в ЛЧ что в ЛЕ на ранних стадиях я это писал ещё три года назад но нашим чинушам не вдомёк что будет ещё хуже им главное пивко на стадионы продвинуть и бабло распилить
makkie
18 марта 2019 в 12:03
Так и есть!
Особенно после визгов о том, что Зенит хлопнет Вильяреал одной левой :)))
viv
viv
18 марта 2019 в 10:16
Да уж, подпортил себе имидж Зенит проиграв аутсайдеру Ла Лиги .....
Footbolista
18 марта 2019 в 10:29
Конбомжи устоились на работу в РЖД...переводят стрелки на раз))...
galem72
18 марта 2019 в 10:34
Не только невского, а всей РПЛ. В залимиченной лиге не может быть по-другому!
RED_BLOOD
18 марта 2019 в 14:40
Вильярреал указал истинное место Зенита))))
grazie100
18 марта 2019 в 16:17, ред.
Г - н дон Лядяхов, обращаясь к вам на испанский манер скажу , что над пишущими такие сообщения никто издеваться не будет , так как это грешно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 14:45, ред.
Ты игры Спартака с Вильярреалом смотрел хоть?
Вилльярреал чудом ушёл от поражения, назначенным пенальти, хотя добавленное время давно истекло! Да и в Испании Спартак не отбывал номер , как это сделал «Виликий» Зенит!
Одним словом, Зенит обделался дома при 50к на трибунах и поехеал в Испанию, это дело продолжать !
Знатог
18 марта 2019 в 12:46
Ниче, семак наладит. Стадион тоже не сразу строился.
kust07
18 марта 2019 в 13:07
а есть ли сила?!
КЭТиК
18 марта 2019 в 09:00
Удел наших лидеров борьба с аутсайдерами испанского чемпионата.
ballak144
18 марта 2019 в 09:00
зато петушатся, что одни, что вторые
За адекватность
18 марта 2019 в 11:17
Позволю высказать свое субъективное мнение. "Вильярреал" показал "Зениту" и "Спартаку"( который в домашнем матче был близок к победе), что у них отсутствует поставленная игра на момент их встреч. Разве "ЦСКА" и "Аякс" показали истинную силу "Реала"? Возможно да, но в данный конкретный момент. Я уже как-то писал, что для наших клубов в ЕК любой соперник из чемпионатов Англии, Испании, Германии, независимо от занимаемого места это серьезно. Там играют в другой футбол. Ну а силу нашего чемпионата отражает ТК УЕФА.
hardpony
18 марта 2019 в 15:13
да какая там сила. надо их в пердив. там пусть показывают силу. и то не факт,что выйдут обратно за 1 сезон. легионеров то полно. вообще запретить зениту играть в европе. только позорятся. ладно еще команда попалась не сильная. так бы от какого-нить арсенала отлетели 8-0
shu
shu
18 марта 2019 в 09:08
Я уже пару лет назад говорил, что уровень РПЛ искусственно завышен СМИ и и только падает от сезона к сезону
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:33
ясно..нормальная соккеровская тактика по сбору комментов)))
удав
18 марта 2019 в 09:16
прискорбно,но факт.Уровень нашего чемпионата заметно упал в последние годы
Garrincha58
18 марта 2019 в 09:17
это всё лимит! его приняли чтобы в сборной играли пять иностранцев? тогда для чего,хотели как лучше,а получилось как всегда(притча Черно-на)
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 22:54
У них глаза закрывает собственный огромный пятачок.
beefs
18 марта 2019 в 09:25
Очень жаль, но это уровень нашего футбола. Спасибо Фурсенко, Мутко и остальным нашим функционерам, это они опустили уровень нашего футбола до 60 места...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:47, ред.
    112910415
    18 марта 2019 в 11:43
    испанская пресса - сплошной фейк-ньюс!
    запретить всех, поголовно!
    Олeневод
    18 марта 2019 в 09:38
    Чуть раньше этот клуб показал истинную силу Спартака , там ещё Рапид помог и вроде ПАОК
    Гость